LINUX.ORG.RU

На ЛОРе закончился произвол?

 , ,


0

0

Сколько можно терпеть этот (и очень многий другой) идиотизм? И ладно бы это всё (это не всё, ибо я не могу видеть удалённые треды в списке тредов юзера), но с каких пор за мультикаст перестали отрубать руки по самые яйца?!

Раньше за регулярный тупняк банили уже через месяц, "виновник торжества" же регулярно набрасывает на вентилятор уже больше полугода! Кому и сколько нужно заплатить, чтобы это прекратилось?

Раньше за своевременную эвтаназию безнадёжных отвечал tazhate, но в связи с тем что он сложил полномочия, кастуются самые ответственные производители произвола — @Pinkbyte и @leave.

★★★★★

Ответ на: комментарий от mord0d

Если @Einstok_Fair сам себя забанит, я буду только рад.

не вижу (Ссылки на некорректные сообщения (53) (комментарий)), что ты хочешь мне с этим помочь.

Я же потом буду говорить, что хотел поставить Windows, но мне не помогли.

Кроме того, ты предвзят, никакого офтопика там нет, если удалят, пересоздам как VirtualBox vs Qemu.

Einstok_Fair ★★☆
()
Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от mord0d

Ну я не сразу пересоздам, а когда дело до этого дойдёт. Не всё же на LOR круглосуточно сидеть, ещё когда-то надо жить.

Einstok_Fair ★★☆
()
Ответ на: комментарий от griefer

Поставь пометочку и отправь в игнор. Лично я после темы с волонтёрами так и сделал.

Он у меня уже пару лет в игноре, еще до того, как это стало мейнстримом.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Вот и чего ты в мою тему пришел?

Ты меня сам позвал. Я подписан на тег sed.

Шёл бы, ты, своими делами занимался.

Ты мне платишь, чтобы командовать? ☺

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mord0d

Так ты там фигню пишешь, цитирую: «Не знаю». Не знаешь - не пиши. Даже если эта твоя IDE и поддерживает sed, то скорее всего где-нибудь в Find&Replace или в синтаксической раскраске. Нужно не это. Если бы ты знал, ты бы дал ссылку на описание фичи. А ты дал на главную страницу. То есть, просто «гнал пургу».

и ебилда нет - http://gpo.zugaina.org/Search?search=komodo

Einstok_Fair ★★☆
()
Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ya-betmen

В 2008-2013 приблизительно.

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batross

Я ничего не делал, он сам!

Он очень старался набить пять звёзд.
Наверное ему скора слишком много сняло (точнее ему систематически снимали скор в последнее время) и он обиделся. ☺ Просто ты оказался той самой последней каплей. ☺

Я не злорадствую, но рад что на ЛОРе стало на одного неадеквата меньше.
Если вернётся, я буду продолжать присматривать за ним.

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

А если серьёзно, то да, фу быть таким, как персонаж, о котором тред.

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mord0d

Заметил закономерность: юзеров, про которых у меня плохие заметки, рано или поздно банят.

Например, Einstok_Fair ★★☆ (26.07.20 10:06:10) Долбоёб

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

Зачем? С мнением я согласен, а поиск отходов в комментариях - работа модераторов, которую за них выполнять не собираюсь. Особенно после того, как некоторые отказались банить этого персонажа по каким-то надуманным причинам.

haleofir
()
Ответ на: комментарий от haleofir

по каким-то надуманным причинам

SJW запугали всех! xD

mord0d ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.