LINUX.ORG.RU

На ЛОРе закончился произвол?

 , ,


0

0

Сколько можно терпеть этот (и очень многий другой) идиотизм? И ладно бы это всё (это не всё, ибо я не могу видеть удалённые треды в списке тредов юзера), но с каких пор за мультикаст перестали отрубать руки по самые яйца?!

Раньше за регулярный тупняк банили уже через месяц, "виновник торжества" же регулярно набрасывает на вентилятор уже больше полугода! Кому и сколько нужно заплатить, чтобы это прекратилось?

Раньше за своевременную эвтаназию безнадёжных отвечал tazhate, но в связи с тем что он сложил полномочия, кастуются самые ответственные производители произвола — @Pinkbyte и @leave.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Zhbert

Эй, а я?

У тебя произвол слишком произвольный.

Прости, забыл что ты модератор (мне от тебя ещё ни разу не прилетало ☺).

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

произвол на то и произвол, что осуществляется не так, как тебе нравится

А где произвол который мне не нравится? Его никакого нет! Это произвол!

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

мне вчера за 3 поста -17 leave выписал

Ты-то не первый год у модераторов на карандаше. ☺

mord0d ★★★★★
() автор топика

Может ты просто не будешь читать этого персонажа? Или бери пример с Кащенко, он сам себя банит, никого не напрягает.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

он сам себя банит, никого не напрягает

Кащенко нам нужен, без него никак. Благо, он потом сам возвращается. ☺

Если @Einstok_Fair сам себя забанит, я буду только рад.

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mord0d

Кащенко нам нужен, без него никак

Понятно, что в жизни без говна никак, но лучше его вовремя смывать, а то пахнуть будет.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

В отличие от большинства лоровцев (в частности поциента, о котором тред) он не срёт тупняком и часто даёт полезные наводки. Кащенко — это сбалансированный персонаж, с которым и поржать можно, и проблемы решать.

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

три дня собирал ссылки

Всего полчаса. ☺

чтобы сказать

Чтобы (не моё, но я всегда рад обосрать ближнего своего, особенно когда за это ещё и платят ☺). Мир должен знать своих "героев".

mord0d ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mord0d (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mittorn

Что не так кроме мультикаста?

Пройдись по его тредам, там почти везде что-то типа такого:

Тред поциента: <something> работает неправильно!
<Рандомный ответ>
Поциент: Неправильный ответ! Правильный ответ: это должно быть так как я описал <или другой подобный bullshit>.
<Предложение сделать свою хотелку самостоятельно>
Поциент: Нет! Вы должны сделать это потому что вы должны!
Я: Оплати труд.
Поциент: Я ничего не должен платить, это ведь попенсорц, <и прочее в духе комментария от 09.04.20 02:11:08 в этом треде>

Можешь пройтись по его комментариям и почитать концентрированный идиотизм.

Или по треду по ссылке выше, там очень эпичный бред в удалённых (ты можешь читать удалённые комментарии в удалённых тредах, не поленись).

mord0d ★★★★★
() автор топика

Поставь пометочку и отправь в игнор. Лично я после темы с волонтёрами так и сделал.

И всё же интересно, почему он до сих пор не забанен.

griefer
()
Последнее исправление: griefer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Эх, а ведь мог бы забанить…

Шульман хоть и упорот, но он местный. Его не знают только самые зелёные новички. ☺

Будем его считать местным домовым, который вроде и пакостит, а выгонять нельзя. xD

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от griefer

Поставь пометочку и отправь в игнор.

Он не кастует меня ни напрямую, ни тегами, так что он меня напрямую не беспокоит.

И всё же интересно, почему он до сих пор не забанен.

О том и тред.

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mord0d

А кто ж тебя заставляет это читать? Не нравится - не читай. Для этого кнопка игнора есть.
Я комменты в треде про установку зависимостей сразу не читал т.к мне такое не интересно, но в оп посте ничего подозрительного не увидел - ОПа не устроило что он не увидел конкретную версию говноды до начала сборки и видимо собрал не ту. Или пакетныц менеджер за него это не сделал. Об этом действительно надо сообщить и он не знает куда

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Об этом действительно надо сообщить и он не знает куда

Он знает, но либо не хочет (за него ведь должно всё само делаться), либо не может (судя по его упёртости с английским у него очень плохо, и он лучше обосрётся на ЛОРе комментом про законодательство, чем обосрётся с комментом на английском).

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от griefer

И всё же интересно, почему он до сих пор не забанен.

Разгадка проста - если его забаню я(а я считаю что есть за что), меня обвинят в предвзятости, ибо я разработчик генту и у меня наверняка бомбит от ТСа. Бомбит ли у меня - безусловно. Ровно на таком же уровне как меня бомбит от сторонников плоской земли, людей, параноящих о жидомасонском заговоре рептилоидов и тех чудаков, что говорят про глобальную чипизацию с помощью вакцины от короновируса.

Обсуждаемый товарищ по уровню адекватности, обучаемости и желания конструктивного диалога находится на уровне с вышеперечисленными особями.

Ничем кроме тупняка данный товарищ не славится. Троллит толсто, но аккуратно - в прямую правила старается не нарушать. Скользкий товарищ, в общем, таких только по произволу^W^W с соблюдением духа, а не буквы, правил банить.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ровно на таком же уровне как меня бомбит от сторонников плоской земли

В животе ураган? Принимай эспумизан!

bread
()
Ответ на: комментарий от mord0d

Кащенко нам нужен, без него никак. Благо, он потом сам возвращается. ☺

Что-то эпопея с возвращением затянулась. K54 забанен, K55 не существует.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

меня обвинят в предвзятости

Так это если за Gentoo. В любом случае правилам это никак не противоречит:

Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.

Ну и 2.3, куда уж без него.

griefer
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Разгадка проста - если его забаню я(а я считаю что есть за что), меня обвинят в предвзятости, ибо я разработчик генту и у меня наверняка бомбит от ТСа.

Так он всё равно уже нафлудил на три звезды, так что тут без голосования не обойдётся (не думаю, что случай исключительный, который позволяет обойти этот пункт). Пруфов я накидал, ещё пруфов можно нарыть в удалённых тредах (модераторам доступен какой-нибудь список удалённых тредов поциента, я надеюсь? ☺).

Тебя я кастанул как хорошо знакомого с творчеством поциента (тебя наверняка накастовало по тегу), leave тоже насмотрелся (как минимум один из тредов был им зачищен). Если не хватит пруфов, я за поциентом наблюдаю (с вялой надеждой на справедливый бан), могу держать в курсе.

Или дайте мне баннхаммер на два часа (мне хватит перелопатить все его триста с хвостиком тредов снизу вверх, по заветам многоуважаемого tazhate), я его в автобан (оно же работает на звездастых?) уведу строго по правилам форума. ☺

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

я разработчик генту и у меня наверняка бомбит от ТСа.

я хотел Debian поставить, чтобы тебя не бомбило, но не справился. Задавал несколько вопросов по этому поводу, но решительно не ответили, и ничего не вышло, искать не буду, лучше новые напишу.

Einstok_Fair ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Shulman

он добрый, относительно leave

Жберт тоже может настучать по каске, но его вывести из равновесия сложнее. Вот кого не надо было выводить, так это tazhate, у него всегда палец на -7, и треды он лопатил снизу вверх, чтобы уж наверняка (чтобы автоудалением с -0 не потёрло то, что должно быть снесено с -20).

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Ты уже на доске.

но не справился

Ты вообще ни с чем не справляешься. Рекомендую обратиться к соответствующему врачу, пройти обследование и получить справочку о недееспособности. А на пособие по инвалидности нанять эникея, который справится. ☺

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

что говорят про глобальную чипизацию с помощью вакцины от короновируса.

Про чипизацию с помощью вируса говорят исключительно те, кто отрицает использование COVID-19 как биологического оружия и попытку разных правителей пометить людей с помощью RFID меток.

Только исключительно в их и в твою голову персонально приходит идея о том что вирус является RFID микросхемой.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

просто ты ничем не интересен

Ну да, я слишком рационален (хоть и упорот) и не триггерюсь на твои набросы. ☺

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

дальше не читал

А ты умеешь? Ник знакомый с ЛОРа увидел, а дальше не смог. Я бы тебе букварь подарил, но, как я заметил, у тебя совсем плохо с обучением. Отставание в развитии — это нормально. Попроси кого-нибудь сводить тебя к доктору.

mord0d ★★★★★
() автор топика

На ЛОРе по построению не может быть произвола. Самое близкое, что может закончиться — нытики.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Кровавая модерастия вероломно продолжила модераторский произвол в отношении Кащенки! Сегодня они пришли за Кащенками, завтра они придут за тобой!

Harald ★★★★★
()

Так а действительно Кащенку защо?
Всё по букве правил же, можно менять аккаунт раз в месяц, и K50 зарегистрирован больше месяца назад. Но K51, как и другие аккаунты, банят как нарушение правил регистрации.
Где разъяснение модераторов?

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

В твоём браузере, в моём такой вкладки нет.

torvn77 ★★★★★
()

Э, алё! Тред не про Кащенку! ☺

mord0d ★★★★★
() автор топика

Тебе заняться нечем? Я сходил по ссылкам - ни в одной теме (кроме, возможно, первой) ничего криминального нет. Ну да, у человека есть интерес к спорным, пограничным и потенциально опасным ситуациям. Так это ж хорошо. Если ты сумел ему в теме про волонтёров объяснить, что опасности нет, значит, есть вероятность, что сможешь объяснить это и налоговой.

Тяжело в лечении — легко в гробу!

Бить не нужно, а не вникнут - разъясняй!

При этом он никому не хамит и не приписывает людям своих собственных фантазий, как это делает, скажем, другой персонаж на букву E, на чьи комментарии модераторы внимание почему-то не обращают.

но с каких пор за мультикаст перестали отрубать руки по самые яйца?!

А зачем? Человек хотел найти людей, готовых сделать доброе дело, ну перестарался малёк.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mord0d

и треды он лопатил снизу вверх, чтобы уж наверняка

Кстати, некоторые треды, например, где по нарастющей идёт «нет, ты», только такой модерации и заслуживают. Но это, по-моему, всё же не про предмет обсуждения.

Ты никогда не тупил в технических вопросах? Причём настолько, что окружающие это могут принять за «троллинг тупостью»?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ты никогда не тупил в технических вопросах?

Возможно. Я мог этого не заметить. Но я стараюсь любое утверждение прежде всего обсудить с психиатром загуглить. Если заметишь что я туплю — всегда рад выслушать аргументированную критику (а не «ТЫ ДУРАК ПАТАМУШТА ТЫ ДУРАК!», как это принято на ЛОРе ☺) и приложить усилия к исправлению.

Причём настолько, что окружающие это могут принять за «троллинг тупостью»?

Когда это происходит в одном из трёх-пяти тредов — нуладна, всякое бывает, может человек не выспался или выпил вечером после работы, это нормально. А когда это происходит в каждом треде — это наводит на мысль что с поциентом что-то не так, и спасёт его только живительная эвтаназия.

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

если его забаню я(а я считаю что есть за что)

«We do what we must because we can»

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.