LINUX.ORG.RU

Пора вводить наказание за злоупотребление призывами к модераторам? У товарища везде оскорбления П-на мерещатся.

cocucka ★★★★☆
()
Последнее исправление: cocucka (всего исправлений: 1)

Забаньте этого болезного, чего он мучается.

another ★★★★★
()

А что не так с той аватаркой? Тоже дядька синемордый, прям как на твоей.

sluggard ★★★★★
()

Ты понимаешь что чем больше таких тредов создашь, тем больше шанс что подобные аватарки себя пол ЛОРа поставит?

И вообще, в чем проблема той аватарки то?

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Если модератоты так славно модерируют темы, то должны соблюдать правила. А правила гласят, что аватарки тоже попадают под статью.

Пусть или модерируют или убирают правила. Вот и всё. Пол или пол ЛОРа - безразлично. Правила прописаны, ресурс в России. Я же не на телеканале Дождь или на радио Эхо-чего-то-там? Да?

Vault_Boy
() автор топика
Последнее исправление: Vault_Boy (всего исправлений: 1)

Мне напоминает того музыканта, что живую летучую мышь сожрал на сцене, как его там звали, а тебе?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

А у тебя на аватарке Пу, замаранный серым цветом под фон лоровской темы. И не смей отрицать!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

А правила гласят, что аватарки тоже попадают под статью.

Под какую статью то?

Пусть или модерируют или убирают правила. Вот и всё.

Так если ты читал правила то точно видел там пункт 2.3 - "Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае." То есть правила как бы есть, но удалять или не удалять - принимает решение модератор. Также как и у модератора есть возможность что угодно притянуть к любому правилу (вот как ты с аватарками пытаешься).

Набей вторую звезду да подавай заявку на модерку. Покажешь всем как надо соблюдать порядки. Вообще я согласен с тем что модерируются сообщения очень "слабо" и с интересом бы посмотрел на те подрывы, что случаться если модерировать будут в полную силу. Пусть даже это было бы в рамках первоапрельского эвента.

micronekodesu ★★★
()
Последнее исправление: micronekodesu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Набей вторую звезду да подавай заявку на модерку.

Точно! @maxcom, прошу рассмотреть кандидатуру ТС-а для назначения модератором. Он же идеально дополнит имеющуюся команду и поднимет уровень гармонии на ЛОРе до небывалых высот. Пожалуйста!

aalst
()
Ответ на: комментарий от aalst

Ага, и соседа, miltorg-а, туда же. Я бы им отдельный лор выделил — пусть отмодерируют там друг друга по всем пунктам.

HerrWeigel ★★★★
()

А напомни, ты уже нашёл, чем это запрещено, или все ещё «ятакхачу»?

t184256 ★★★★★
()

Ааа, я придумал, смотрите!

Делаем кнопку «пожаловаться на аватарку», вешаем на неё самозабан — и вот и он, легендарный забан по API!

t184256 ★★★★★
()

Прошу разобраться: @leave, @alpha, @a1batross

Убейте его уже, чтоб не мучался

Andrey110682
()

Ты что, с ума сошёл, профессионально обиженный?

Будешь жаловаться на карикатуры – поспособствуешь развитию культа личности. Напомнить, чем закончилась эпопея с грузинским вождём?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

У милторга уже и своя тема про аватарки есть. Похоже они синхронизируются.

TDrive ★★★★★
()

А в чем вообще проблема с аватарками с Путиным? Или я не правильно понял на что жалуется ТС?

TDrive ★★★★★
()
Последнее исправление: TDrive (всего исправлений: 1)
Ответ на: удаленный комментарий

У тебя же на аватарке отрезанный путинский х**

Да, а звезда это стилизованная свастика. Арестуйте меня.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Это похоже на ислам, там то же жесткий запрет на создание изображений пророка.

TDrive ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.