LINUX.ORG.RU

Хотелось бы узнать отношение администрации к гомосексуальным сообщениям

 


0

2

Хотелось бы узнать отношение администрации к гомосексуальным сообщениям.

Почему они не удаляются? Пропаганда гомосексуализма запрещена.

https://www.linux.org.ru/forum/development/15810283?cid=15812847 https://www.linux.org.ru/forum/development/15810283?cid=15812867

Я не хочу продолжать - там их полно

Ответ на: комментарий от beastie

Да нуууу, не красиво звучит. Склоняются по разному. Секретарша, Модераторша норм Секретарка, Модераторка херня кака то. Опять же можн просто Секретарь,Модератор без привязки к полу.

Но привязка к полу у нас не как там за бугром, у нас чаще это позитивно и более информативно. Ой всё. Вот появится у нас плохая модераторша я её буду модераторкой обзывать :D и за косичку дёргать ^.^

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Надо разбанивать медвежонка, все шутки про 20 метров на строго отведенных местах лежали, хочешь попинай хочешь обойди.

ilovewindows ★★★★★
()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Satori

https://www.meme-arsenal.com/memes/d27c6ff21817f61627603a58dd7d7e55.jpg над было написать «ой фсюо» блин надо мем новый где белочка говрит ой всё и лыбится мол «ахаха апути отстань я всё сказал ой всё ахахах вырубай страшна» тип того то есть не высокомерно, а с юморком добрым, ну блин ой всё ты понял :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Только вот как раз этот человек «простынёй» тебе пытался объяснить, что произошло, а ты его в игнор.

Ну не в коня корм, чё.

hobbit ★★★★★
()

Простите. Вы путаете гомосексуальность с мудачеством.

Shadow ★★★★★
()

Я этого чудика помню еще по самарской news конференции в 2007 году. В чем-то его убедить бесполезно абсолютно. Упёртый на 100% товарищ.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive
Кто в двадцать лет не здоров, в тридцать не умен, а в сорок не богат, тому век таким не бывать.

В.И. Даль. Пословицы русского народа
HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Ну хоть через сто лет есть надежда на поправки. Народная мудрость врать не будет.

mimico
()
Ответ на: комментарий от hobbit

В русском скучные феминитивы, лучшие феминитивы в чешском. Мой любимый: psycholog — psycholožka (психоложка).

t184256 ★★★★★
()

Так пропаганда то среди детей запрещена, взрослые тут причем?
Взрослые сами уже себе и своей голове хозяева.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Он еще не определился. Взрослый он или нет, да и вообще. Мало ли. А его еще и понуждают.

mimico
()

к гомосексуальным сообщениям

Попытался представить, как это, но не смог. Когда один пост над другим — это гомосексуальные сообщения?

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Модератору: Вопрос решён - сообщения удалены. Все дальнейшие сообщения - как минимум - флуд.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Есть варианты и хуже. Например, модерка, модератка, модераска.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от griefer

На ЛОРе просто всё не как у людей — Царь плохой, а бояре хорошие.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Из-за 19 пункта ваших же правил. Которые вы же и не хотите исполнять.

Не вижу никаких проблем - всё в соответствии с пунктом 2.3 тех же самых правил, за которые ты тут ратуешь

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.