LINUX.ORG.RU

Хотелось бы узнать отношение администрации к гомосексуальным сообщениям

 


0

2

Хотелось бы узнать отношение администрации к гомосексуальным сообщениям.

Почему они не удаляются? Пропаганда гомосексуализма запрещена.

https://www.linux.org.ru/forum/development/15810283?cid=15812847 https://www.linux.org.ru/forum/development/15810283?cid=15812867

Я не хочу продолжать - там их полно

Латентный девиант всегда найдёт отклонение, даже там, где его нет.

vvn_black ★★★★★
()

По приведенным ссылкам нет никакой пропаганды гомосексуализма. В ОП посте есть явный латентный гомосексуализм.

mimico
()

Забанить бы тебя за преднамеренное искажение русского языка.

ilovewindows ★★★★★
()

Очередной виртуал вечно обиженого волтбоя, или как его там?

RazrFalcon ★★★★★
()

Волтбой, 2 аккича нельзя на форуме.

peregrine ★★★★★
()

Пропаганда гомосексуализма запрещена.

Если ты несовершеннолетний, то тебе следует жаловаться на растление. Если нет, то пропаганды там нет, а если б и была, то это ничего не меняет, т.к. ты совершеннолетний.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Я не про некорректные сообщения спрашиваю. Я спрашиваю про отношение администрации форума к пропаганде гомосексуализма. Просто в правилах этого подраздела написано, что нужно приводить примеры.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от miltorg

Пиши в спецтему. Если сообщения удаляют, значит относятся отрицательно. Если не удаляют, то либо не отрицательно, либо проглядели.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ясненько… Я просто хотел предупредить что Серч из-за этого сменил владельца.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

А вы можете ответить, по человечески?

Например: Гомосятина недопустима на нашем форуме в любых её проявлениях.

Или как мне на Серче ответили: Гомосексуализм - это просто хромосомы.

miltorg
() автор топика

гомосексуальным сообщениям

Это как? Пристают к сообщениям того же пола?

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miltorg

А вы можете ответить, по человечески?

Читаю по буквам:

Обсуждение сексуальной ориентации кого бы то ни было.

Это значит что любые обсуждения не приветствуются.

beastie ★★★★★
()

Их тут ещё как репрессируют, вон @DELIRIUM был с особой жестокостью забанен.

П.С. @miltorg

cocucka ★★★★☆
()
Последнее исправление: cocucka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от miltorg

Что за девушка и где она занимается обсуждением? Кстати. осуждением чего?

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miltorg

А чё гомиков то выделять? Есть лезбиятнки,некрофилы,зоофилы,деревотыкафилы,бдсм,садомазо,чё там ещё есть? Типа гомиков как то по особому охаживать? Суть в обсуждении всего этого вместе взятого. Пусть кто хочет пердолится как хочет хоть по обычному хоть по особому, но выносить это не нужно вот и всё, в том и суть.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Так и я про тоже. На всех форумах это пресекается - на корню. На Серче - не пресекалось. До смены собственника и до смерти в больнице главного действующего лица

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от miltorg

У нас пресекается в основном наглость и пропаганда. Тонкий/толстый/чёрный юмор есть ещё и сарказмы и подколы. Некоторые треды без контекста вообще понять невозможно, но это проблема непонимающего и всё.

На Серче - не пресекалось. До смены собственника и до смерти в больнице главного действующего лица

Не знаю кто эти люди. Но это звучит как прямая угроза Максиму. Ты вообще на что намекаешь?

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

А меня волнует. Знаете почему? Из-за 19 пункта ваших же правил. Которые вы же и не хотите исполнять. Только что признавшись что это именно про то сообщения и есть.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

так узнайте, а потом выводы делайте. Гомик тот сдох вполне естественной смертью. Сидел ждал сердце когда ему дадут. Никто не дал.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Причина смены собственника на Серче мне не известна. За месяц до смены, я написал с Гебню, что на Серче пропаганда гомосексуализма.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от miltorg

Эдак, сударь, не годится. Раздвигайте ягодицы!

Именно своим сообщением ты полез обсуждать тему, причём какой-то сторонний ресурс, с обличениями и обвинениями. А то, на что ты ссылаешься – криминала не вижу. Шутка, как шутка.

beastie ★★★★★
()

Сходи прогуляйся в лесу что ли, голову проветри. Всё ясно, как божий день.

Отношение администрации выражено чётко и прямолинейно: ориентацию обсуждать нельзя.

Ты увидел в наборе слов про тебя какой-то гомосексуализм — твоё право. Ты стал обсуждать вместо себя гомосексуализм — ты нарушитель. Хочешь другие правила — ищи другие ресурсы.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Надменное и неуважительное высказывание о человеке, которого тут никто на знает и к которому никому до его сексуальной ориентации дела нет.

Настучи ка на себя в гебню. Может поможет.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Меня поблагодарили и сказали что взяли дело в производство. Я это всё на Серче откровенно писал.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от miltorg

Ты наверное не застал тут @DELIRIUM :D Мы тут обычно такие вещи просто игнорируем или хихи делаем и всё идём дальше, ты же борясь боюсь сам же это (педарастаию) и пропагандируешь )))) Сейчас придёт анон псевдо Владимир и устроит тут вакханалию. Ну правда. Есть спец раздел. Знаешь правила? Пиши туда. Модераторы решат является ли сообщение «оскорблением», «пропагандой» или ещё чем. Опять же модераторы тоже люди, трактование не едино. Глаз у них навесь форум тут нет им не платят. Тут могут возникать множество противоречивых вещей, основная задача модераторов искоренять откровенный трешь. А шутки ниже пояса… ну, опиши в спец раздел и всё.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Хотелось бы узнать отношение администрации

Оффтопик-лист (изменён 02.07.2019)

  1. Обсуждение сексуальной ориентации кого бы то ни было.

Сюда входят и пропаганда, и контропропаганда и просто «я бы тебе вдул».

Поэтому пиши в спецтему. Домашний адрес спецтемы тебе дал Ринат в первом же комментарии. Дальше как в анекдоте про динозавра — либо удалят, либо не удалят.

А клоунаду отдельной темой разводить не надо.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Сюда входят и пропаганда, и контропропаганда

К слову да. Текущая тема тоже подпадает под 19 пункт. Всем по -50 ! Тему удалить.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Ну, а если по делу ты просто не понял сути. Ты написал программу и хотел её распространять под линукс, при этом ты сказал что исходники будут закрыты. Потом ты сказал что внутри есть библиотека под GPLv3… Узнай как тут относятся к тем кто намеренно или нет нарушает GPL и ты всё поймёшь. Почитай про GPL статьи. И ветки этого форума. Лицензируй свой софт под GPL и выпускай или избавляйся от GPL кода и выпускай как хочешь.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Пропаганда гомосексуализма

хотел предупредить что Серч из-за этого сменил владельца

Гомосятина

На Серче - не пресекалось. До смены собственника и до смерти в больнице главного действующего лица

Причина смены собственника на Серче мне не известна

За месяц до смены, я написал с Гебню, что на Серче пропаганда гомосексуализма

Меня поблагодарили и сказали что взяли дело в производство

Так ты, пан поц, таки стучишь и решил ещё и нас таки утопить, специально дав повод КГБ докопаться? Как тот анонимус, постивший ЦП на Дваче, и который из-за него закрыли навсегда?

И за что? За то, что какой-то придурок развёл срач в твоей теме, где ты объявил, что специально нарушаешь свободную лицензию?!

Ты хуже СЖВ! Ты – бабка у подъезда!

В калабаню его!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

На эту тему хорошо высказалась наша певица Лолита https://www.youtube.com/watch?v=44Z8a4bHsSU ТСу просто мягко намекнули насколько это возможно.

По человечески я лишь одно могу понять что ТС в душе не чаит что такое GPL и вооообще СПО. Но. Тем не менее. Это ладно GPL, вот бы он какую лицензию от производителей нашего софта нарушил, ууууууу и настучал куда про гомо, Майор бы пришёл и увидел что выше по тексту нарушение лицухи от Альта,Росы или ещё чего такого или тулчейн бинарный себе взял от байкала или Т-платформ или от эльбруса. Всё! Тюрьма.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Гомосятина недопустима на нашем форуме в любых её проявлениях.

А вот такие высказывания идут очень близко к тому, чтобы формально попасть под ч. 1 282 статьи УК РФ, хотя по сложившейся практике, наверное, судить будут по 20.3.1 КоАП РФ. Можете почитать на новостных интернет-ресурсах - если будет заявление от обидевшегося, то могут судить и за гомофобные высказывания. Законы и судебная практика РФ содержат много парадоксов.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 8)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.