LINUX.ORG.RU

Осатанел, бесовская птица.

K50
() автор топика

Требую немедленно вернуть Кащенке 15 единиц скора с извинениями! Долой кровавую модерастию!

Harald ★★★★★
()

Хорошо. Представим – для вас двоих это нормально. Тем не менее, с третьей стороны это действительно выглядит какая-то смесь оскорбления и потенциально нацпола.

Даже если это не так и моё восприятие меня подводит, поддерживать очевидный флуд(опять же с целью оскорбить) от @kirk_johnson как-то не совсем хорошо.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

С третьей стороны и ЛОРовские мемы весьма дурно пахнут. Вот «убей себя, как Томми» — это что такое, описание способа суицида?

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

ЛОРовские мемы весьма дурно пахнут.

Ну не все же

  • «Внесите Светоча» - звучит даже красиво, но )))))
  • «Привет izden» - дружелюбно
  • и тд

Сфига? Они даже не хладнокровные.

Есть такая животинка аргентинский черно-белый тегу хоть рептилия, но не истинно хладнокровная имеет терморегуляцию свою =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Альбатрос што

Альбатрос хто.

А ты явно засиделся на пятидесяти, да и вообще на ЛОРе.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Роботу не легче от того, что его делали нищеброды…

Да и сколько нынче весит (в граммах) 640 ГБ оперативки? Как это скажется на манёвренных характеристиках робота?

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Учитывая наличие в продаже плашек по 128 гиг - весит не оч много (если конечно робот не с блоху размером)

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

OK, а процессор-то потянет эти 640 ГБ достаточно быстро ворочать и при этом не жрать столько, что батарея перевесит остальное содержимое робота?

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Хм, а 640÷128=5 получается. cast @paramon:

Пять планок, пять! Ну возьми две! Ну воткни, воткни дома, что тебе стоит, б***ь. Пять планок!

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Тем не менее, с третьей стороны это действительно выглядит какая-то смесь оскорбления и потенциально нацпола

Это только ты там нацпол увидел, что о твоей же испорченности и говорит%) Прям как на той известной картинке
https://neboard.me/files/0cef42e1-0c0c-4262-818a-bb8fcf00ae25.PNG

оскорбления

Пруф на свинью у меня тоже имеется
https://nick-name.ru/en/nickname/bodqhrohro/


Даже если это не так и моё восприятие меня подводит, поддерживать очевидный флуд(опять же с целью оскорбить) от @kirk_johnson как-то не совсем хорошо.

Ок, это верно. За это есть штраф по 7.1. С оскорблением и нацполом разобрались? Прошу переудалить в соответствие с правилами.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Светоча тоже я придумал. Как и свинарчука, и тараканов. Хотя вроде именно «тараканий бог» впервые новопреставившийся kirk_johnson оформил. Надо бы за все форумные клички всем по -15 впороть.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

Некогда последнее время заходить на ЛОР.

Пока твои заявления похожи на «нет ты», ещё и с боевыми скриншотами имиджборд.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Пока похоже что там нет ни оскорблений, ни нацпола.

K50
() автор топика

Я правильно понял что признания собственной неправоты не последует? Или может аргументы в пользу того что я оскорбил свинарчука найдутся?

K50
() автор топика

Прошло трое суток, ответа нет. Желаю что бы тебя мусора штрафовали за то что им показалось что ты превысил скорость. Ну либо альбатрос сам понадусёровый швайнокарась и увидел там оскорбление своей родины.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

Отдельно порадовало закрытие треда, что бы, не дай бог, народ не поддержал кащенку.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Наоборот я крыши лишился, теперь каждая птица мне может -15 на ровном месте выписапть.

K50
() автор топика

Ууух, просто в свинину (не нацпол)

K50
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.