LINUX.ORG.RU

Троллинг зарплатой в Jobs

 , , ,


1

1

Недавние примеры:

DevOps инженер , от 40000 руб., удаленная работа

Ведущий Backend-разработчик (Node.js), до 100 000 руб. на руки, удаленная работа

Backend-разработчик (Node.js). до 80 000 руб. на руки, удаленная работа

Так как товарищ leave удаляет все комментарии относительно зарплаты, давайте тогда будем последовательны, и будем удалять подобные вакансии как троллинг тупостью. Ибо это он и есть.

Ответ на: комментарий от zendrz

сидят в сараях, подвалах или обшарпанных комнатах НИИ и нихрена не делают -получают как грузчики

и нихрена не делают

А сколько бы вы платили такому сотруднику?

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от the_real_kinik

В какую область перешёл?

В ту же, в которой и был. Только не в НИИ. Сейчас, правда, хочу в родное ИТ свалить, кодером.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

справедливо. Я видел как такие «кадры» растут. Просто из-за окружения понижают себе планку, задерживаются там на 4-6 лет - и все, пропал специалист

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от zendrz

Просто из-за окружения понижают себе планку

Да это от человека зависит, кому-то наоборот такое нормально. У меня есть коллеги которые по десять лет json'ы перекладывают и им вообще норм, хотя вариантов и ресурсов чтоб развиваться предостаточно. При этом я не о каких-то там курсах или чем-то еще, а именно о том, что можно делать в рамках рабочих обязанностей и вообще работы.

Я периодически ловлю себя на мысли "так, я, похоже, начинаю деградировать", и это стимулирует искать и узнавать что-то новое. А кто-то говорит "стабильность".

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

maxcom решил так, это закрепили в правилах раздела, модераторы - следят за соблюдением...

Так может пересмотреть?

Для просто объявлений есть куча ресурсов. Тут вся ценность что вакансии можно пообсуждать.

А мне наоборот, кажется что здесь верной будет политика борьбы как с троллями

Но ты же, как модератор, должен понимать что это не работает. Иначе бы вам не пришлось регулярно срачи разгребать.

Merlin86
() автор топика
Ответ на: комментарий от Merlin86

Тут вся ценность что вакансии можно пообсуждать.

Возможно, вы имели в виду «пофлудить» и «устроить выездной филиал толксов»?

leave ★★★★★
()
8 сентября 2020 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.