LINUX.ORG.RU

2Teak


0

0

Zend является еврейской (израильской) компанией, что (вместе с последней войной на ближнем Востоке) послужило причиной ухода оттутда по крайней мере одного из разработчиков пыхыпыха. Что именно тебя смущает?


Ответ на: комментарий от Sun-ch

Да, там их еще много осталось. Не последний же разработчик ушёл...

geekkoo
() автор топика

Меня вообще ничего не смущает. Странный вопрос. Я же не удалил как "вызывающе неверную информацию", правда?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Странно. Причина удаления "... без слова еврейской, плиз". Это теперь считается нецензурным выражением?

geekkoo
() автор топика
Ответ на: комментарий от geekkoo

Ты тупой или прикидываешься? Это национально-политические споры. Обсуждение национальностей и посты, провоцирующие такое обсуждение - оффтопик на ЛОРе. Просто оффтопик. Для таких обсуждений есть море других сайтов.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Я не тупой, но я не телепат. Если ты хочешь что-то сказать, то так и скажи.
Утверждение "Обсуждение национальностей и посты, провоцирующие такое обсуждение - оффтопик на ЛОРе." легко опровергается подбором цитат с главной страницы:
------
В необходимости этого перехода Столлман убедил индийцев во время прошлого посещения Индии.

Оригинал: http://www.desktoplinux.com/news/NS70...

Перевод: http://ylsoftware.com/?action=news&am...
Killy(*) (18.09.2006 18:05:43)
------
Австралийская компания Kennards Hire установила Linux во всех своих отделениях. Около 400 IBM POS терминалов теперь используют Fedora 3. Также планируется до конца года перевести серверные платформы на Linux.

Информация о переходе http://www.zdnet.com.au/news/soa/Hire...

>>> Подробности
AcidumIrae(*) (18.09.2006 12:59:22)
------
Да и вообще, тогда название сайта - Русская информация об ОС Linux нужно признать флеймообразующим.

geekkoo
() автор топика
Ответ на: комментарий от geekkoo

Извини, но на дурацкие вопросы я не хочу отвечать, очень сложно спорить с человеком, который прикидывается шлангом.

Ты хочешь меня понять, или переспорить? Если второе - то это бесполезно, если первое - то надо быть полным дауном, чтобы не понять, в чём тут разница. За сим откланиваюсь, можешь тут пообсуждать, какой я чиню произвол.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>>какой я чиню произвол.

Рад, что ты это признал.

Я не пытался провоцировать нац.-пол. споры и смысл моего поста состоял только в том, что небезысвестная еврейская компания слишком аггресивно продвигает свой продукт, так что использование альтернативных продуктов оказывается просто физически невозможно. Если я был неправ, мне бы могли объяснить это в процессе обсуждения, но я не считаю, что тот пост был провокационным или оффтопичным.

geekkoo
() автор топика

Все все выяснили, с чем вас и поздравляю.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

> смысл моего поста состоял только в том, что небезысвестная еврейская компания слишком аггресивно продвигает свой продукт,

Написали бы "израильская компания" (по территориальному, а не национальному признаку), думаю, что и вопросов бы не возникло. Обычно ведь говорят "российская компания", а не "русская". Хотя, есть и исключения вида "немецкий", а не "германский".

Просто так называемый "еврейский вопрос" является слишком флеймообразующим при нынешнем уровне содержимого черепной коробки довольно большого количества индивидуумов. А поскольку по закону ответственность за реплики посетителей несёт владелец ресурса (а не "аффтар криатиффа"), нацпол мы тёрли, трём и будем тереть.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.