LINUX.ORG.RU

Не доводите до греха!

 r30


0

0

Вероятно Lzzz прикидывается девушкой и набрасывает. Вот не выдержу зайду с прокси, зарегаю женский акк, буду задавать провокационные вопросы и корчить из себя стерву. Не доводите до греха!

★★★★★

Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от crutch_master

С каких пор «трансвистизм» считается троллингом? Ему просто нравится носить женские вещи.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

С каких пор «трансвистизм» считается троллингом?

С тех самых, когда он заходит в чат рулетку и на фразу пухлого школьника «ты секси!» отвечает мужским голосом «ты тоже секси!».

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

«Прескорбно, когда тебя хотят только женщины», как, кажется, говаривал Принс

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

На следующее первое апреля надо бы скрипт сделать который у сообщений пол меняет, причем рандомно по пользователям.

а мне нравится идея

Утраиваю. Делайте.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Аааа…

Это «правило» уже давным-давно устарело. Да и на момент появления было, скажем так, не совсем точным.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Что это устарело? Как оно может устареть? Всегда можно выдавать себя за бабу и иногда получать с этого гешефт.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Еще вполне можно выдавать себя за бабу и даже получать с этого гешефт.

Так это не от того, что «нет девушек». Это можно делать даже если соотношение будет 50/50, хоть и не с таким эффектом.

Просто по традиционным укладам мужчины стараются завоевать внимание женщин, хм, «ухаживают». Отсюда и получение «гешефта». Ну да, малочисленность женщин способна этот эффект усилить.

Девушек и женщин на ЛОРе мало, но они есть. Одни уходят, другие приходят.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Так это не от того, что «нет девушек».

Да это не про то, что тут нет девушек вообще, а про то, что за девушку себя может выдать кто угодно. Если даже 50/50 или девушки иногда таки есть, то это только хуже/лучше.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Обоснуй, как правило, например, «не кормить тролля» может применяется только на АИБ и больше вообще нигде? Типа на АИБ тупых троллей кормить нельзя, а ЛОР - не АИБ, чтобы и не покормить.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Да это не про то, что тут нет девушек вообще, а про то, что за девушку себя может выдать кто угодно.

Так в такой формулировке это совсем другое дело. В утверждении «в интернете нет девушек» главное — категоричность. Именно из-за неё у людей, увидевших женский ник, начинает подгорать.

В интернете вообще очень много людей, испорченных луркой. Всякими «законами Годвина», большинством «правил интернета» и прочей фигнёй, придуманной троллями для троллей же. Сам по себе троллинг — это занятие, которым человек расписывается в собственной тупости. Сделать что-то положительное он не в состоянии, зато умеет гадить. По сути, интернет-тролль — это виртуальный аналог гопника, срущего в лифте. Но благодаря лурке и прочим подобным ресурсам растёт число школьников, да и людей намного старше, уверенных, что «тролль» — это что-то хорошее. Это не про тебя, разумеется, это про общую тупость и жалкость подобных «правил».

Возвращаясь к тому, что «за девушку себя может выдать кто угодно». Да, это так, ну… и что? Конкретно про человека. @Lzzz разве получил(а) какой-то «гешефт» от пола, от которого она пишет? По-моему, о ней впечатление складывается не по полу, а по темам. Вот тема про роли в проекте (не столько ОП, сколько комментарии автора) выглядела набросом. Тем и запомнилась. Мне на её пол как-то не то, чтобы пофиг (небольшое любопытство присутствует), но у меня не бомбит, от вопроса, девушка или не девушка, настолько, чтобы в спецтему писать.

Да, забыл написать:

Всегда можно выдавать себя за бабу и иногда получать с этого гешефт.

Думаю, в случае ЛОРа главным мотивом таких вещей является не гешефт, а тупо развлечение. Простейшая ролевая игра.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hobbit

Думаю, в случае ЛОРа главным мотивом таких вещей является не гешефт, а тупо развлечение

Так развлечение - это тоже гешефт, чо нет.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Да r30 - это, по сути, частное он него.

Не согласен. Попытка придерживаться r30 рикошетом бьёт по отношению к настоящим девушкам, вокруг них начинает создаваться обстановка нервозности, которую они не заслуживают.

Более того, если твоя гипотеза в отношении @Lzzz верна, то получается, что этой темой ты именно тролля и кормишь.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Но благодаря лурке и прочим подобным ресурсам растёт число школьников, да и людей намного старше, уверенных, что «тролль» — это что-то хорошее

Ну, я тут, захотел потроллить и эту инициативу одобрил даже один модератор!

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

что этой темой ты именно тролля и кормишь.

Так я не понял, r30 устарело или нет? Вестись на такой троллинг это нормально или так себе? Нервное же отношение к настоящим девушкам и всё такое.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Обоснуй

Обосновываю. Имиджборды всегда были и будут рассадником глупого школия, и придерживаться «правил», ими же и сочинённых в порыве очередного приступа спермотоксикоза – по меньшей мере значит показать себя необразованным истуканом. Нет, зерно правды в них есть, но буквально следовать им категорически нельзя.

«не кормить тролля»

Существовало задолго до АИБ. Поговаривают, что так ещё Тёма в эпоху «тысячников» выражался, пока никто не видит.

ЛОР - не АИБ

Советую выжечь это паяльником по дереву и повесить над монитором, как напоминание, что «мы не наследники Двача».

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

но буквально следовать им категорически нельзя.

Твоя демагогия про АИБ не нужна. «Кормить» бородатых чуваков, которые строят из себя баб - это хорошо? Такие методы создания провокационных постов - хорошо?

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Твоя демагогия

Не демагогия, а выдержки из личного опыта плюс простейшие умозаключения. Лично сидел долгое время на Нульчане, и это ещё была одна из более вменяемых имиджборд!

«Кормить» бородатых чуваков, которые строят из себя баб - это хорошо?

А какая мне разница, кто кого «кормит»? До тех пор, пока ко мне не лезут, не лезу и я. И пока не вредят ресурсу, тоже не лезу. А ежели кто-то по собственной воле агрится на всё, что не нравится, то здесь медицина бессильна.

Такие методы создания провокационных постов - хорошо?

Добро пожаловать на ЛОР, здесь все – трансвеститы.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

«Товарищ! Традиции АИБ вредят ЛОР-у!»

Ладно, хорошо. Пойду зарегаю еще одну блондинку, разведу где-нибудь тупняк.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А ежели кто-то по собственной воле агрится на всё, что не нравится, то здесь медицина бессильна.

Да никто не на кого не агрится. У тебя деформация мозга из-за сидения на нульчане. Lzzz тролит, у него треды попадают на главную, мне завидно, я тоже так хочу. Выше писал же.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

который у сообщений пол меняет

Сложновато, надо как минимум морфологический анализатор прикручивать. Да и как надёжно определить контексты, в которых человек о себе пишет?

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Harald

Помнится, у Петросяна что-то было про ментов, которые в мокрую погоду подкладки в обувь кладут. Ну а тампоны можно при носовых кровотечениях использовать.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Телегу разбанили, я могу официально туда залезти.

Вы разве не из Молдовы?

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

«Правила интернетов» на то и «правила интернетов», что применимо не только к бордам.

Надо соцсетное быдло и прочих пиджаков воспитывать, а не прогибаться под них. Иначе интернет-культура умрёт и ассимилируется.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Попытка придерживаться r30 рикошетом бьёт по отношению к настоящим девушкам

Дык оно придумано людьми, которые признают только один гендер. Как мусульмане.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

«мы не наследники Двача»

Потому что Двач — наследник ЛОРа, ага.

А сам ЛОР катится куда-то не туда. Даже Мы, будучи тут сравнительно недавно, замечаем, как сильно изменилась атмосфера ресурса за последние 7 лет. Стало меньше упорина и больше токсичности.

mertvoprog
()

И после этого вы говорите что это не тролль, тупняк же

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Не есль тупа регулярком фигачить, те фигнь получится, эти ж очевидный.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

у него треды попадают на главную, мне завидно, я тоже так хочу.

Как говорил Штирлиц Мюллеру, «вот с этого надо было начинать».

Придумай интересную тему. У Метапрога вон без всяких половых заморочек срачайзера на целый год хватило. И как я уже говорил, тема @Lzzz о ролях в проекте вызвала срач потому, что была провокационой по определению, а не из-за пола ТС.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от legolegs

За натом поди сидишь. Подудосил оттуда кто-то piccy.info вот и забанили по подсети

peregrine ★★★★★
()

Возбудился?

PS А бабы, да, зло. Столько хороших парней погубили.

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

не ведись

+1

Был тут один, который повёлся. Да и пропал.

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Lzzz не троллит почти месяц. Нормально пока.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
2 апреля 2021 г.

Вероятно Lzzz прикидывается девушкой и набрасывает.

После Aviva, виртуалки (секретарши) Саныча, одна несмешная клоунада.

Zubok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.