LINUX.ORG.RU

Показать всё

 


0

1

Привет, ЛОР!

Предлагаю идею: рядом с кнопкой «Показать удалённые комментарии» запилить кнопку «Показать все комментарии». Как и её соседка, она будет показывать всю простыню комментариев в теме, но со следующими отличиями:

  1. не будет показывать удалённые;

  2. будет доступна не только звездоносцам, а всем (возможно, даже анонимусам, но тут надо смотреть, как это отразится на нагрузке на сервер);

  3. не будет превращаться в тыкву при отправке темы в архив.

Сейчас есть лайфхак — временно выставить в своём профиле 500 комментариев на страницу. Но это костыль, не очень удобный, и не работает в эпик-темах (страницы всё равно останутся, только их будет меньше).

Пожалуйста!

★★★★★

насколько я понял показать удаленные так и делает, но показывает при этом еще и удаленные

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

…и исчезает при отправке темы в архив, вот что самое обидное! А старую тему иногда тоже хочется посмотреть полностью (и быстро поискать какие-то слова).

hobbit ★★★★★
() автор топика

Ой, а оказывается, было уже такое!

Это же фича, после того как удалили «показать все комментарии» из-за высокой нагрузки на сервер.

Тогда можно восстановить с ограничением на звёзды, но без пропадания после помещения в архив, нет?

hobbit ★★★★★
() автор топика

Я - за. Часто пользуюсь кнопкой «Показать удаленные», чтобы найти нужный комментарий в теме, а не для того, чтобы посмотреть удаленные.

another ★★★★★
()

временно выставить в своём профиле 500 комментариев на страницу

Почему временно? Кстати, лучше бы добавили «показывать все» как настройку именно в профиле. Ну и/или добавили бы 1000, 2000, 5000.

Но это костыль, не очень удобный, и не работает в эпик-темах (страницы всё равно останутся, только их будет меньше).

Вангану, что есть техническая проблема. Если не ограничивать количество комментов на страницу, то в тех самых эпик тредах отдавать весь тред каждому анонимусу возможно будет очень накладно для сервера и БД.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Если не ограничивать количество комментов на страницу, то в тех самых эпик тредах отдавать весь тред каждому анонимусу возможно будет очень накладно для сервера и БД.

Почему бы не накрутить кэшей?

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

накрутить кэшей

Ну это ж надо делать. А не то что тупо добавить пару циферок.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Почему временно?

Потому, что для повседневной навигации длинная портянка неудобна. Я вот выставил 500, уже надоело, собираюсь вернуться обратно.

А вот кнопка для разового показа всей портянки (в том числе ушедшей в архив) была бы очень удобна.

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Я вот выставил 500, уже надоело, собираюсь вернуться обратно.

Ну хз, сижу на 500 уже очень давно + lorify-ng. Брат жив.

no-such-file ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.