LINUX.ORG.RU

Неверные или отсутствующие теги у тем форума

 , ,


0

1

Пожалуйста, добавьте в движок форума запрет, на создание новыми пользователями тем без тегов. (н.п. от двух звёзд)

Также, в качестве тела темы предлагаю обсудить бан или блокировку за умышленно неверные теги.

потому что:
Этот форум погубят модераторы (комментарий)
Спасибо

★★★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Zhbert

но ведь нельзя - люди в соседней теме страдают!
надо их спасти.
я как сейлорвоин обязан спасти луну в матроске.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вово, я вот позавчера проснулся и чёт уже даже полез проверять можно ли без тегов делать. Хотя постоянно же их забываешь когда вбивать красненьким подсвечивает. Но всё равно себе не веря снова пошёл проверять. Наверное @darkenshvein поболе моего не спит :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Пожалуйста, добавьте в движок форума запрет, на создание новыми пользователями тем. (н.п. от двух звёзд)

Так лучше?

gedisdone ★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Лучше пожалуйтесь на баг, что неразрывный пробел (или пробел вообще?) « » позволяет создать тему без тегов.

https://www.linux.org.ru/forum/talks/15727959

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

а как же так получается, что у тебя школьники теги не ставят?

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Пожалуйста, добавьте в движок форума запрет, на создание новыми пользователями тем без тегов.

Пожалуйста, стукните его небольно банхамером за лютое 4.2 и капс.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

упс, ссылка в шапке не на твой комменатарий была, сорри.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Я перезагрузил все свои сервера и сходил в туалет по-большому. Скажите, чем ещё помочь?

rupert ★★★★★
()

Также, в качестве тела темы предлагаю обсудить бан или блокировку за умышленно неверные теги.

Осуждаю. Иногда теги вносят понимание в то, что автор на самом деле хочет сказать, но не всегда может сказать это прямо.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Главная проблема социопата в том, что он абсолютно не видит никаких границ. Он не умеет вести себя в обществе и отвечать за свои поступки. Страдает ли он от этого? Нет. По одной просто причине: он не понимает, что делает что-то не так.

Большинство социопатов умны и изобретательны. Они умеют изощренно врать и легко манипулируют людьми. На первый взгляд они вообще довольно обаятельны. Но это только на первый взгляд...В сущности, с социопатом можно довольно весело проводить время (если, конечно, он захочет проводить его с тобой). Главное относится к веселому социопату не слишком серьезно и чуточку снисходительно.

gedisdone ★★★
()

Люблю темы про кали с тегом ядро

aplay ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.