LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от deep-purple

А, смысл? Ну вот сегодняшнее Черный экран с курсором после установки Kali Linux

7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто) (0) и живая тема, наполненная житейской мудростью, летит в мусорку. Ну так удаляли бы сразу топик, чего его мёртвым то держать.

И это хорошо, если без снятие скора ещё обойдётся.

vvn_black ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Блииинннн… как же я забыл… Убрал.

vvn_black ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

тщем, я вот к чему:

её позвали показать примером как надо обхаживать калоедов, а она просто покосила комментарии, причем не возмущенные комментарии, а на что глаз упал, в два захода, и умчалась в даль будто так и надо было.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

«Если женщина не права, извинись». ) Я к тому, что с женщинами, модераторами и вахтерами спорить бесполезно. Потому что модераторы и вахтёры - они при исполнении, ну а женщины, они такие женщины.

vvn_black ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

Для наполнение тредов житейской мудростью у нас есть Talks и Linux-org-ru.

Не утоните только, в наполненном-то.

alpha ★★★★★
()

Посмотрел я тот «калитред»... И, если быть честным, «криминал» просто сносили, а за приличные сообщения -7 впаивали. Несерьёзно как-то.

Zhbert, alpha, может, тогда просто сами такие темы сносить вместо того, чтобы избирательно чистить? А чтобы не роптали, закрепить на «глагне» вот эту ссылку?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Техническая тема осталась в техническом разделе.

Там ТСу заданы как минимум три вопроса по существу. Если он на них ответит - можно помогать дальше. Если не ответит, то по крайней мере толковая инфра есть в первом комментарии и далее.

Не виже с чего этот тред нужно было бы куда-то переносить.

Хотите обсудить Kali Linux без рамок конкретной темы - заведите себе тред в Talks и там обсуждайте.

alpha ★★★★★
()
Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Уже пять раз обсудили на прошлой неделе.

Сдается мне что вам на самом деле в кайф обсуждать Kali, и делиться «мудростью». И все эти стоны о том как ему тут не место, чистой воды показуха.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

ты не понимаешь, коммент в духе «зачем тебе кали?» приносит скор так же как и реальный ответ на сложную тему

Shulman
()
Ответ на: комментарий от alpha

Сдается мне что вам на самом деле в кайф обсуждать Kali, и делиться «мудростью»

Кажется — перекреститесь.

Проблема не в том, что наши зелёные камрады агрятся на каждого школьника, проблема в самих школьниках, которые не желают пользоваться общедоступной информацией, которую им чуть ли не под нос пихают.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Один там вопрос по существу: «зачем тебе именно калинукс».

Забанишь ТСа, если оно сподобится ответить в духе «хочу как крутые хакиры с ютуба сломать соседский вайфай»?

frob ★★★★★
()

всё так. я 12 лет на ЛОРе, видел рассвет и закат модераторов, как 3-звёздночные аккаунты становились корректорами, а затем и модераторами.

и где они все теперь?

а гонору-то сколько было! когда дают полномочия модератора, то человека как будто бы подменяют. пользователь становится слишком уж формальным, приторно правильным, смотреть тошно. он должен подавать пример, типа. теперь он уже не человек, он модератор. уважай его авторитет. кек.

были (есть) конечно и нормальные модераторы, которые никак не вмешиваются в жизнь ЛОРа: модерируют откровенный спам, флуд и прочее непотребство случайных залётных детей из интернетов. и обратно в readonly сидеть.

ну а все остальные по моему опыту сами довольно быстро перегорают и снимают с себя полномочия, видимо до них доходит, что их где-то налюбливают, и ничего они от своей маленькой власти на местечковом сайте в ру-сегменте толком не имеют.

тех пережили, и этих переживём. не переживай. =)

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Хотите обсудить Kali Linux

Не хотим. Хотим обсудить каликакеров.

Как тут многие распинались в прошлом треде - каликакеры есть неокрепшие умы нашей будничности, за которыми надо носиться с горшком, подсовывать им бережно запятые и нежно стряхивать несуществущие пылинки с зайчатков разума, коими оные пока так и не осилили воспользоваться.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

тех пережили, и этих переживём. не переживай

Намаслял тут масла маслянного.

deep-purple ★★★★★
()

Этот форум погубят модераторы

Да, давно пора.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Я там только пару совсем уж явного флуда потер. Те, за которыми следовала куча осмысленного диалога, не трогал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

Как тут многие распинались в прошлом треде - каликакеры есть неокрепшие умы нашей будничности, за которыми надо носиться с горшком, подсовывать им бережно запятые и нежно стряхивать несуществущие пылинки с зайчатков разума, коими оные пока так и не осилили воспользоваться.

Не зря я, стало быть, это писал. Как раз сразу же и снесла все альфа. Кстати, вместе с моим же дельным комментом по теме, где я разжевывал, почему ему оно не надо.

Zhbert ★★★★★
()

Модераторы учат нас толерантности к меньшинствам (ведь не большинство же Kali?). Предлагаю не троллить их и не оскорблять. Разве что в Talks, но не в тех. разделах. Я когда-то тоже не знал разницы между Talks и тех. разделами - несколько чувствительных снятий score поняли понять её

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

а у меня кали в игноре и этот порожняк прошел мимо…

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Как-то всё съехало только к альфе и кали-тредам. На кали давно уже всем пофиг, я туда захожу чтобы кастануть @alpha и @stasolog, чтобы толерантности было откуда взяться.

Я больше про 7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто) (0).

Да, всегда бывают провокационные комментарии, но я, например, рассматриваю их как повод более детально раскрыть ОП. И вот, стараешься, оттачиваешь формулировки, придумываешь аналогии и тут раз, приходит условный жберт или альбатрос, один взмах ножниц и нет ни флуда ни толковых комментариев. От треда остаётся один ОП. В этом случае и правда лучше уж сразу тему убивать.

Понятно, что это требует доработки движка и дополнительных усилий от модераторов, а движок делать никто не хочет и модераторы тоже человеки. Но почему, обязательно надо отрезать всю ветку после стрёмного сообщения, когда можно оставить его на месте, но с содержанием «удалено по причине ссылка на правило»?

vvn_black ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Чёт в голос. То ли дело в остальных тредах на lor.ch'ике.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Этот форум погубят пользователи, которые не могут объяснить чего они хотят в стартовом посте треда.

И я сейчас не про Kali.

Что тебе стоило написать в топ-посте: модераторы, не удаляйте комментарии ветками, если в ветке есть содержательные комментарии!

Я бы спросила тогда, какой из удаленных мной комментов показался тебе особенно содержательным и уникальным, чтобы его сохранить.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Проблема не в том, что наши зелёные камрады агрятся на каждого школьника, проблема в самих школьниках, которые не желают пользоваться общедоступной информацией, которую им чуть ли не под нос пихают.

в блеклист добавить религия не позволяет?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

В игноре, но часто не помогает, т.к. теги не ставят. Такое ощущение, будто им даже базовую компьютерную грамотность не преподавали.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gedisdone

Я бы так и сделал, если честно. Приходишь на ЛОР — изволь прочесть FAQ по созданию тем!

Korchevatel ★★★★★
()

Пока такие срачи есть ЛОР жив. Вот когда на модераторов и на то что они делают будет всем насрать вот тогда лор рипнется

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

То есть ничего бы не поменялось.

Прямо иллюстрация: «кали-тема в представлении художника».
ТС что-то сказал; у него свербит; никто не понимает что; обсуждают всё что угодно, кроме темы.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

не удаляйте комментарии ветками

но ведь это самое веселое!!

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vvn_black

Понятно, что это требует доработки движка и дополнительных усилий от модераторов, а движок делать никто не хочет

В движке такая возможность давно уже есть, просто модераторы работать не хотят. Было бы понятно, если бы их привязали в подвале и били плетью, так нет же, они сами вызвались.

K50
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

За последние три месяца тема со словом Kali без тега «kali» была ровно одна.

Когда ж вы научитесь данными пользоваться, а не выдумывать обоснования для стереотипов.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

А у меня нет тега кали в игнорируемых. Когда же вы научитесь данными пользоваться?

А нет его у меня в игнорах потому, что ранее этот игнор не помогал. Вот и теперь, будто я не увидел бы эту тему без этого тега. Так зачем использовать то, что не действует?

То что действует — я использую. Каким бы «Андрюша» (не помню его фамилии) моральным уродом не был, а тег свой проставляет всегда (пивас-студия) и я не вижу этих тем.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Это я всё к тому, что мы тут все бываем невнимательными. Но это не значит что дело надо спускать на тормозах.

Если вспомнить какой тут хай был про пивас-студию и сравнить его с хаем за кали — история та же, но персонажей у кали гораздо больше одного.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это режим хакера. Для отключения скачать и установить это [ссылка на убунту]

Ничего так у тебя чувство юмора отключило. За формой ты упустил содержание. Вполне справедливый и дельный совет — установить убунту.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Этот форум погубят пользователи, которые не могут объяснить чего они хотят в стартовом посте треда.

Драмы и срача. Это же очевидно! Годного технического треда надо еще дождаться, а чем народу заниматься всё это время?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Ты меня кастуешь в треды куда я не могу писать, так как не имею даже одной звезды.

stasolog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.