LINUX.ORG.RU

Можно я создам тему в development?

 


0

2

В ней будут задавать только реальные вопросы с собеседования. Кто хочет может отвечать на эти вопросы, задавший вопрос должен ответить зачтено или нет и провести разбор ответа, указать на ошибки и недостатки в ответе. Если зачета никто не получил в течении недели, автор вопроса сам дает ответ. Остальные естественно тоже могут участвовать в обсуждениях.


Можно я создам тему в development?

Нет.

В ней будут задавать только реальные вопросы с собеседования.

Хочешь вбросить, вбрасывай. Зачем спрашивать разрешения? Ну удалят и удалят, что расстраиваться? Удалили, значит вброс хороший, годный, у всех пригорело и можно собой гордиться.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ты не можешь мне запрещать. Не хочу чтобы сразу забанили на ровном месте, как тут это часто делают. Не разрешат, ну и фиг с ними. А так тема норм, позволит заранее оценить градус неадеквата потенциального работодателя и не парится зря. А то после собеседования иногда чувствешь себя глупой как пробка, а на самом деле просто попался неадекватный или токсичный человек.

Lzzz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lzzz

Ты не можешь мне запрещать.

Зачем ты тогда спрашиваешь?

Не хочу чтобы сразу забанили на ровном месте, как тут это часто делают.

Зарегаешься еще раз, тоже мне проблема.

Не разрешат, ну и фиг с ними.

Тоньше троллить надо, ну.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lzzz

А их зачем спрашивать? Набрасывай тоньше и всё будет норм.

crutch_master ★★★★★
()

Вообще говоря, интересно бы смотрелся подраздел «Задачи с/для собеседований» в толксах. Можно было бы постить реальные или выдуманные задачи и обсуждать решения. И адекватность афтаров с комментаторами, конечно же.

Конечно, и сейчас можно постить, но просто в толксах оно потеряется.

Nervous ★★★★★
()
Последнее исправление: Nervous (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Nervous

В толксах анонимно писать нельзя. А многие не хотят раскрываться. Хотя очень интересно узнать о практиках стресс-собеседования, в каких компаниях например обливают кофе.

Или про таких ребят:

Андрей, руководитель IT-департамента «Элвис-НеоТек», собеседовал соискательницу на позицию инженера по тестированию ПО.

«Начинаю спрашивать что-то из тервера, комбинаторики. Она смотрит на меня, глазками хлопает, мычит. Ну, думаю, капец, мадам на инженера устраиваться пришла.»

Lzzz
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

Блин, ну этож тролина вновь пореганная, сколько можно ее уже банить. видимо собеседования пошли, а там как на лоре и говорили полный швах, ибо тролина необучаема, но мнение имеет

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Почему в development нельзя обсуждать вопросы по теорверу и комбинаторике? Может тогда станет понятно, причем тут «на позицию инженера по тестированию ПО».

Lzzz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lzzz

Если бы время не было потрачено на привлечение ненужного внимания, то уже всё бы обсудили.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

@Lzzz, ты опять выходишь на связь?

(а ты смешная)

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Lzzz

«Начинаю спрашивать что-то из тервера, комбинаторики. Она смотрит на меня, глазками хлопает, мычит. Ну, думаю, капец, мадам на инженера устраиваться пришла.»

и что он не так сделал?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я не знаю, что у них насчет зарплат, может они у уборщицы про первый замечательный предел спрашивают.

Lzzz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lzzz

Впереди голод, суровые времена, обвал экономики. Так что могут и уборщицу

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lzzz

Я вот прикалываюсь над тобой. Но не шутить сложно.

Скажу серьезно. Если чувствуешь интерес к своему вопросу, если не пытаешься ничего доказать, если ответ на половину вопроса знаешь – то спрашивай. А жж оставь для толксов

Shulman
()

В ней будут задавать только реальные вопросы с собеседования

Откуда такая уверенность?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Посадил на стол кота и включил лампу, конечно же.

griefer
()

Тред на главной, все друг с другом пересрались, мои поздравления. Без сарказма.

crutch_master ★★★★★
()

Нет, нельзя.

А ещё это виртуал лизки, хороните.

K50
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.