LINUX.ORG.RU

Про непрерывный флуд

 ,


1

1

Интересует мнение модераторов о братьях наших меньших, ака о фанбоях винды и мака. На лоре есть человек пять с клинической токсичностью, которые тупо флудят. Игнор на них хорошо работает, так как им и так никто не отвечает (видимо из-за всё того же игнора). Но почему их просто не банят? Пользы от них всё равно никакой.

★★★★★

имхо надо чтоб игнор был как на ютубе к примеру - заблокировал аккаунт и он не сможет ответить, комментировать.

вообщем вношу рац. предложение сделать также и на ЛОРе

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Причем тут модераторы? Я о рядовых ЛОР овцах.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Но почему их просто не банят?

Потому что линуксойды вредины и специально создают унюзабилити сайта.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

надо чтоб игнор был как на ютубе к примеру - заблокировал аккаунт и он не сможет ответить, комментировать.

Решительно против, начиная с того что другие могут хотеть видеть его ответ и заканчивая тем что в комментарии может быть полезная кому либо информация.

Надо всёж мыслить шире контекста заданном в ОП темы.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

какая там полезная информация? Тут постоянный словесный мусор от анонимусов и не только.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

пусть се видят главное чтобы адресат не видел

Такое есть, но только от поставившего в игнор скрывается тема целиком, если хочешь то попробуй написать патч к движку который будет скрывать только сообщения.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

винда

отличная ОС

Не делите на ноль, мне ещё на этой планете жить.

Korchevatel ★★★★★
()

Данный контингент иногда генерирует забавные комменты, так что банить их как-то уж слишком.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Но винда же отличная ОС

Отличная от юзабельной.

зачем тебе этот линукс?

Так ведь больше нет ничего, приходится этим говном пользоваться — альтернативы намного хуже, и искренне сочувствую всем тем, кому, ради спецсофта, приходится использовать ту же винду.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

это прерогатива мmaxcomа

Нет, патч пишет заинтересованное лицо, то есть ты, а администраторы/модераторы/maxcom только решают принимать его или нет.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

нет нужно чтоб технически нельзя было ответить что то типа всплывающей подсказки 'вы не можете комментировать потому что пользователь вас заблокировал'

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Ты хочешь видеть не полный игнор, а игнор по правилам, например, если в тегах темы есть Windows и комментарий от $username. Я вот не хотел бы в целом игнорировать Stanson, и я его не игнорирую, но я бы с радостью внёс его в игнор в темах, с тегами апокалипсис, covid и так далее.

А вообще надо text mining подключать, чтобы можно было игнорить по ключевым словам определённых пользователей.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)

Смотря что они флудят?

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.