LINUX.ORG.RU

Zhbert, формально ты прав, но...

 


0

1

...сносить все темы с Kali из-за плохого русского языка у авторов? Да, я не спорю — там однозначная 2 как по орфографии, так и по пунктуации, но это выглядит как формальный предлог, ей-богу.

Ответ на: комментарий от mertvoprog

Согласен, толку нет, но удовольствие человек получает, как говорил великий Торвальдс: «Жизнь – это борьба со скукой»(некорректное цитирование).

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

И после этого ты еще понтуешься технарским складом ума. А вы, батенька, лицемер, однако. Ты читать умеешь?

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Я еще раз повторяю: убунтята не пытаются выглядеть кулхацкерами (И, как мне кажется, среди них процент товарищей, могущих в оформление сообщений, выше, чем среди кали-какиров) Поэтому, им простительно незнание технических подробностей. Им просто нужно решить проблему. Какиры же претендуют на звание продвинутых технарей, но при этом даже сообщение оформить не могут и совершенно не желают напрягать нейроны коры головного мозга. Именно по этой причине над ними насмехаются.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Пускай борются в другом месте и не смущают начинающих линуксоидов, сбивая их с пути Ъ.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от anti_win

О Ваших стереотипах по поводы пользователей Kali и Ubuntu Мы уже прочли; ещё раз нужно, что ли?

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Альтернативщики топят за введение третьего туалета ;) А не за их объединение.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от anti_win

убунтята не пытаются выглядеть кулхацкерами

Опять стереотипы. Уверены — даже в местной галерее найдётся несколько контрпримеров.

Какиры же претендуют на звание продвинутых технарей

Всё относительно.

сообщение оформить не могут

А должны? Они не виноваты, что на этом форуме наркоманская разметка, которая приводит пасты плейнтекста в нечитабельную кашу. По-хорошему, тут вообще должен быть моноширинный шрифт по дефолту.

Надо бы, пожалуй, запилить кульхацкерную тему для ЛОРа (ещё кульхацкернее, чем классический Black), и включать её автоматически при создании треда про Kali ;)

не желают напрягать нейроны коры головного мозга

Как раз для чтения неформатированных портянок их напрягать и нужно. А с форматированием любой имбецил может.

над ними насмехаются

Попахивает 5.2.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Я повторяю. У убунтят нет какирского пафоса. В отличие от. Какие аргументы тебе еще нужны? Я же не отрицаю, что бывают вменяемые кали-какиры, но таковых единицы.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Стереотипы — это не аргументы. Собственно, дискриминация на стереотипах и строится. Если негр — то тупой, не надо нанимать негров. Если баба — то ПМС каждый месяц, нечего допускать к управлению. Если еврей — то жлоб, лучше вообще не связываться. Если инвалид — то не сможет работать продуктивно, не стоит и проверять. Если пользователь Kali — только Wi-Fi взламывает, надо запретить вопросы о Kali подобру-поздорову. Ведь исключений единицы и жертвовать ими приемлемо, так?

mertvoprog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.