LINUX.ORG.RU

Модерирование Аватарок

 ,


0

1

Прошу принять меры по модерированию https://www.linux.org.ru/people/grim/profile или удалить пункт из правил данного форума.

А именно:

Пользователи имеют возможность разместить свою фотографию или аватар. Разрешается отправка любых изображений, кроме:

содержащих фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии;
провоцирующих национальные и политические споры;

Что за двусмысленность в правилах?
Если Вам по личным причинам не хочется блокировать аккаунт участника форума, продумайте оповещение и смену аватара, дальнейшую блокировку.

P.S. @alpha, @leave, @maxcom
Прошу Вас рассмотреть изменение правил данного форума или выработать правила модерирования изображений. Я так понимаю, что все это воспринимают, как некую шутку. Я - нет.



Последнее исправление: Vault_Boy (всего исправлений: 4)

ТС, а можешь поменять аватарку на менее блевотную? Это же вообще не фолач, это какая-то жалкая пародия. Должен признать, меня фрагмент этой синей башки и бесформенного мультяшного тела весьма провоцирует. Смотрю на нее и как плевок в душу.

BOSS-NIGGER
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Да я с этой темы даже не всех собрал, altogether будет непрост, но инициативу поддерживаю : )

BOSS-NIGGER
()
Ответ на: комментарий от t184256

‘a crime against humanity’ — «преступление против человеч_ества_»

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Я бы ему бан подарил по ip, да такой чтобы ему 404 при попытке зайти показывало, чтобы его ресурс не смущал.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Только что погуглил

Пишут и так и так.

Человечеству на потерю части моей жизни положить.

Но это бесчеловечно, соответственно это преступление ге против всего человечества а против человечности.

@t184256

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Ну нельзя совершить преступление против качества, идеи или неодушевленного концепта. Вот против человечества, это да.

FYI, касты при редактировании не работают, забрел чисто случайно.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Ну нельзя совершить преступление против качества,

Сколько угодно.

Общество защиты прав потребителей этим занимается.

Есть преступление против веры, совести и чести почему не может быть преступления против человечности?

Попробуйте погуглить по фразе и убедитесь что я прав

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grim

почему не может быть преступления против человечности?

Потому что «преступление против человечности» — результат ошибки переводчика, плохо знавшего английский и русский языки :) В оригинальной формулировке было «против человечества».

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.