LINUX.ORG.RU

Zhbert

 5.4,


0

2

определение «тупняка» было на глаз, я так понимаю.

вы не считаете коврик для мышки аксессуаром хоть сколько-нибудь необходимым для работы за ПК?

а я вполне серьёзно. открыл каталог DNS и смотрю, можно взять за 200 рублей смайлик, или чуть доплатить за брендированный и более серьёзный чёрный квадрат, имеются даже с подсветкой.

в данный момент без коврика, чувствую и слышу как под мышкой скрипит пыль. ежедневная уборка ничуть не решает проблему, вся грязь каким-то чудом аккумулируется прямо под мышкой. это напрягает и приходится отвлекаться, чтобы протереть поверхность, но помогает ненадолго. пыль с улицы летит.

я понимаю, коврик для мышки это вам не видеокарта, слишком несерьёзно. но ниразу не оффтоп.

я так же понимаю, что модератор вы недавно, вам зудит, дай чё-нить помодерировать. энтузиазм пройдёт. всё проходит, и это пройдёт. а нам (говорю от лица обывателей ЛОРа) пока остаётся потерпеть.

тред восстанавливать не прошу, это всего лишь личная переписка.

с уважением.

★★★★★

Не гони. Твой тред даже для толксов - тупняк, а ты его в hardware закинул.

another ★★★★★
()

Желательно со свободным драйвером и чтобы из коробки поддерживался Linux.

Ты абсолютно прав. Это не «тупняк», это «тупнячище пятиклассника». Переудалил как положено.

leave ★★★★★
()

Злые модераторы обижают Спуфи. Спуфи - достояние ЛОРа, Спуфи надо ценить. ЖВИМ и ЛВИМ!

Harald ★★★★★
()

Если честно я вообще не понимаю почему тут модераторы такие «строгие». ЛОР давно уже не воспринимается как супер технический ресурс. Я сюда захожу просто что бы обсудить какие нибудь более «технически-разговорные темы» например обсудить какой язык лучше или какой дистрибутив выбрать и ИМХО тут большинство такие же. А если мне нужно более техническое обсуждение я иду на stackoverflow

romanlinux ★★★
()

Необходимым ещё менее, чем мышь. Мыши — узкоспециализированный инструмент для twitch-гейминга, далеко не каждому кому нужна мышь.

t184256 ★★★★★
()

я так же понимаю, что модератор вы недавно, вам зудит, дай чё-нить помодерировать. энтузиазм пройдёт. всё проходит, и это пройдёт. а нам (говорю от лица обывателей ЛОРа) пока остаётся потерпеть.

Давай примеры, где я «чё-нить модерировал» просто по хотелке.

Zhbert ★★★★★
()

Совсем шутки перестали понимать.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Читала, вполне безобидный флеймотред. Заголовок соответствует содержанию, так что люди которым не интересно не поведутся.

В сравнении с каким-нибудь очередным «папки vs директории» можно сказать свежо, и не все шутки ещё отшучены до зубовного скрежета. И может кто поделился бы ссылкой как заказать мышековрик с фотографией своего любимого opensource-маскота.

Не, в принципе если формально подходить, можно было и удалить, но зачем ещё и дополнительно наезжать, как leave, при этом?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

«Дополнительный наезд» исключительно из-за того, что Спуф решил устроить teh drama.

Создай он тред в толксах - вообще бы все модераторы мимо прошли.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Злые модераторы обижают Спуфи. Спуфи - достояние ЛОРа, Спуфи надо ценить. ЖВИМ и ЛВИМ!

Спуфа в модераторы!

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Создай он тред в толксах - вообще бы все модераторы мимо прошли.

В выборе раздела как раз и содержалось 80% шутки.

alpha ★★★★★
()
Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Создай он тред в толксах - вообще бы все модераторы мимо прошли.

Именно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Нет, это так не работает.
В толксах они тоже удаляют всё подряд.

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.