LINUX.ORG.RU

2альбатрос

 ,


0

1

Ну вот зачем ты так делаешь?
Вот такой вот новый фаерфокс
Ничего оффтопичного, тем более уж для толксов, там нет. Может немного эмоционально написал, не спорю, но если не согласен - можно же написать в комментариях, вдруг это я дурак, а на самом деле оно не кривое и отлично работает.


Он всегда так, мне тред с -20 стёр (где я Метопрога обсуждал. Стёр с пунктом оффтопик(!!!)). @maxcom, почему модераторы не несут никакой ответственности за качество модерирования? Пока модераторы не будут нести наказания за потенциально несправедливые действия никакого нормального модерирования не будет здесь.

Marketersandmobile
()
Последнее исправление: Marketersandmobile (всего исправлений: 3)

Пост и комментарии были действительно провокационными, до уровня нарушения правил. Ещё и зачатки «танцпола». Так что заслужил.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Не пиши мне, пожалуйста. У тебя очень омерзительная аватарка, не надо так.

Где там танцпол-то?

K50
() автор топика
Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от a1batross

Да я угадывать что ли должен что для тебя вбросно, а что нет. Я вот не хотел эту тему для перекидывания говном создавать, хотел написать именно тебе, но не увидел в профиле почту, увидел мастодон и вспомнил что ты мне в теме про него снёс каммент тоже за оффтопик, когда я спрашивал можно ли забанить целиком сервер. У тебя если ко мне личная неприязнь, напиши, моя почта тебе видна, может я правда что не так делаю.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

Да я угадывать что ли должен что для тебя вбросно, а что нет.

Шланг.жпг

Ответ прост, пиши чтобы было совсем не вбросно, прям ни на капельку. И тогда всем будет щастье.

unicorne
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Да. Только я написал почему именно Х - говно.

Если ты считаешь что он не говно, то для этого есть комментарии, а не форма удаления.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batross

Хорошо, я отредактирую. Хотя наверное это так и есть, речь про мобильный фокс же.

K50
() автор топика

Может немного эмоционально написал, не спорю, но если не согласен - можно же написать в комментариях

Сказал многократно забаненный Кащенка, в своей стопиццотой инкарнации, ранее успевший задолбать кучу народа. Сама невинноость. :D

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Если бы мне было неприятно, я бы так и сказал.

что ты делаешь в моей теме?

Любопытствую. Твоя тема? )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

То есть ум ЛОРа работает строго с визуальными образами, а честь ЛОРа не так давно его покинула… Печально.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Так сам спроси, на опёнке же аноны могут комментить. Ник у него старый — Fracta1L, из последнего он точно комментил новость про релиз GNOME.

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.