LINUX.ORG.RU

Новости на LOR

 


0

1

Подскажите, а кто пишет новости на LOR? Могут ли это делать модераторы? Или это специальный штат? Штат подписан на core utils рассылку?

Вот появилась серьёзная новость на opennet.ru о systemD. Как это обсудить на LOR? Там серьёзные изменения, касающиеся большинства дистрибутивов, а LOR молчит…

К кому нужно обращаться по написанию новостей?
P.S. Самостоятельно новости не пишу, английский не знаю.



Последнее исправление: Vault_Boy (всего исправлений: 1)

Подскажите, а кто пишет новости на LOR?

Любой, при наличии желания и времени.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

С такими корректорами (может иберт лучше, не знаю) и теми, кто их подтверждает, новости писать на ЛОР я не буду. Совсем. Копипаста им не нравится. Все уже там, да? На opennet?

Зато powershell обсуждаем, нужно, полезно, и, главное, без этого linux никак не работает.

Спасибо всем, я для себя всё выяснил.

Vault_Boy
() автор топика

ЛЮбой может написать новость. Напиши сам.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

Какие новости предлагают, такие и публикуются. Вот про PSh кому-то не лень было оформить новость, ну а про systemd или coreutils, видимо это никому не интересно.

Мы и есть сообщество. Хлопай дверью, если хочешь, но вот что от этого изменится?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, сообщество. На том же opennet ввели должность, закинули денег, новости есть.

А у ЛОР сообщества их нет. Зато есть сообщество.

Vault_Boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

Ну закинь денег, не будь балаболом.

Почему вы все всё время ноете, что вам должны, ради вас кто-то должен стараться, тратить свое время, деньги и т.п.? Сделать удобно, приятно, донести инфу, запилить правильные новости, сделать дистрибутив, пофиксить все баги в софте, портировать игры и т.д. и т.п. и так до бесконечности? Иди и сделай.

Детство кончилось, теперь один ты сам за себя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

Копипаста им не нравится.

Написал бы кратко своими словами и оставил ссылку на opennet. Вообще-то нельзя просто взять и скопировать статью с другого сайта. opennet разрешает при наличии ссылки.

goingUp ★★★★★
()

— Здравствуйте, это ЛОР? Тут постят несерьёзные новости.

— Постите серьёзные новости сами.

— Я?!

toyo-chi
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы мне тут не рассказывайте. Новости я на ЛОР писал, знаю, о чем говорю. А говорю я о том, что модераторы тут - зло. То им не нравится что-то, то перевод, то копипаста. Вывод - новости нет.

На opennet я денег давал. Чирков нормальный опрос сделал, сообщество поддержало.

Vault_Boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Вопрос такой: а кто Вы на данном сайте? Администрация? Я Вам лично задаю вопрос? Если Вы считаете, что лично Вам, разочарую. Увы, нет. Вы мне не интересны. Меня интересует администрация.

Vault_Boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

Вы мне не интересны

Я за вами 3 ночи и 3 дня гналась, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

И вот так у них всё. Сайт не тот, но надо на него писать. Собеседник не тот, но надо ему отвечать. Новости не те и т.п.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

А говорю я о том, что модераторы тут - зло. То им не нравится что-то, то перевод, то копипаста. Вывод - новости нет.

правилами ресурса оговорено, что копипаста с опеннета недопустима к использованию в качестве новостей. Если у тебя имеются какие-то серьезные возражения против этого пункта - обращайся к макскому.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Меня не покусал гуманитарий, увы. Так бы я с удовольствием писал новости. Ну и Бог с ним, просто их нет, особенно важных. Или запоздание такое, что совсем не интересно по третьему кругу вести диалог.

Почему сообщество нашло решение на opennet, а LOR нет? Почему, если такие проблемы в новостном сегменте, не сделать послабление или изменить часть правил? Почему не развиваться?

Vault_Boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

Спасибо всем, я для себя всё выяснил

По стилю общения ты мне напомнил одного бородатого девственника, который не так давно на ютубчике рассказывал про токсичность линукс-сообщества. Его ещё тут в толксах полоскали… А может это ты и есть?

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Marketersandmobile

Может быть… пересмотреть политику выпуска новостей всё же стоит?

Покажи мне хоть одного человека, который ходит сюда за новостями. Ты там на пару с @Vault_Boy ку-ку? Новости тут только для галочки, как повод для «ненужно» и поржать. Впрочем, если у тебя есть что интересного порассказать, то это всегда приветствуется, а копипаста это ненужно. Ну ты понял.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Как Вы меня раскусили? Никому обо мне не рассказывайте, прошу.

Vault_Boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

Найми копирайтера, пускай новости пишет, в чём проблема-то? Или это я за тебя должен сделать? Мне новости не нужны.

K50
()
Ответ на: комментарий от leave

А при чём тут макском? Разве это не опеннетовское ограничение? А уж макском дальновидно избегает потенциальных проблем, если кто откуда закопирайченную новость скопипастит. И всё правильно делает. Если человек не может сам написать, то и не надо.

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Я о том, что только Макс может договариваться с опеннетом.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.