LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zendrz, (текущая версия) :

  1. зафлудить форум ложной информацией («линукс уничтожает ваши видеокарты») или просто троллингом, а как запахнет жареным — тихо свалить;

Не могу согласиться. Это административное дело модераторов, а не техническое.

  1. взломать чужую учётную запись и уничтожить её без возможности восстановления.

Детский сад. Для экстраординарных случаев есть бекапы, для всего остального - адекватность при выборе пароля-почты и тд. Форум не домохозяек, чай!

Считаю Deleted очень оригинальной и правильной идеей. Бывший пользователь становится анонимусом - и всё. Можно рассмотреть переименование «Deleted» в того самого анонимоуса.

Исходная версия zendrz, :

  1. зафлудить форум ложной информацией («линукс уничтожает ваши видеокарты») или просто троллингом, а как запахнет жареным — тихо свалить;

Не могу согласиться. Это административное дело модераторов, а не техническое.

  1. взломать чужую учётную запись и уничтожить её без возможности восстановления.

Детский сад. Для экстраординарных случаев есть бекапы, для всего остального - адекватность при выборе пароля-почты и тд. Форум не домохозяек, чай!

Считаю Deleted очень оригинальной и правильной идеей. Бывший пользователь становится анонимусов - и всё. Можно рассмотреть переименовать «Deleted» в того самого анонимоус.