LINUX.ORG.RU

Рейтинг постов для галереи

 , ,


0

0

Мне кажется, что было бы неплохо сделать кнопки нравится/не_нравится и статистику. Без показа кто какую кнопку нажал, не инстаграм же.

★★★★★

Последнее исправление: another (всего исправлений: 2)

Тогда уже следуя традициям кнопки ШГ, вырвиглазно и лайк.

alienclaster ★★★
()

И пусть скор начисляется в завимисоти от того, насколько понравился скриншот/фото.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от rupert

Лучше как на booru — чтобы любой пользователь мог добавлять теги :) Возможно, с премодерацией.

question4 ★★★★★
()

Ну вот ты модер, открываешь ты неподтвержденные, а там у всех заслуженные -30 - -50. Что дальше будешь делать с этой информацией?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Ну вот ты модер, открываешь ты неподтвержденные, а там у всех заслуженные -30 - -50. Что дальше будешь делать с этой информацией?

Отрицательный и вообще любой скор не нужен в галерее. Но лайки бы и просто стандартные кнопки ШГ, дефолт, вырвиглазно - не помешали бы.

alienclaster ★★★
()

Для скриншотов с КДЕ нужен ещё счётчик часов. Я отказываюсь смотреть на скриншоты КДЕ с менее 3 и более 8 часами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от t184256

Ну вот ты модер, открываешь ты неподтвержденные, а там у всех заслуженные -30 - -50. Что дальше будешь делать с этой информацией?

А почему модера должна интересовать эта информация? Он подтверждает скрин исходя из того, интересно или нет, а не из рейтинга, разве нет?

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alienclaster

просто стандартные кнопки ШГ, дефолт, вырвиглазно

А это зачем? Напиши текстом.

Моя идея в том, чтобы можно было понять, какому количеству человек понравился скриншот, а какому - нет. Мне многие скрины нравятся, но часто лениво что-то писать в тему, особенно что-то однообразное.

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Чтобы понять, понравился скрин или нет. Я вот зашел в галерею и понял, что хочу посмотреть самые понравившиеся скрины. Но не могу. А листать список из тонны мусора ну очень не хочется.

another ★★★★★
() автор топика

а если счётчик «не нравится» переваливает за 50, то чел автоматически банится, ибо нафиг он такой нужен криворукий.

time_LORd
()

Можно просто скрины на пикабу выкладывать.

Dred ★★★★★
()

В инстаграме как раз таки убрали статистику по лойсам и кто чего нажал. И фотоСоцСети лайки нужны для выражения внимания к персоне, без применения печатных знаков, а тут форум, где информация в текстовом виде вообще является образующим фактором для такого вида ресурсов.

redwagon
()
Ответ на: комментарий от redwagon

В инстаграме как раз таки убрали статистику по лойсам и кто чего нажал.

Нет, не убрали.

И фотоСоцСети лайки нужны для выражения внимания к персоне, без применения печатных знаков, а тут форум, где информация в текстовом виде вообще является образующим фактором для такого вида ресурсов.

Скрины выкладывают для того, чтобы донести какую-то идею и получить ее оценку, кмк. И эта оценка может быть не только в виде слов, но и в виде количества людей, которым понравился скрин. Прикрутить голосовалку не составляет сложностей, кмк. Вреда я тоже не вижу.

another ★★★★★
() автор топика

«ШГ», «Радуга», «Я хочу развидеть это». И чтоб нажимались сразу все. А статистика была в дизлайках, максимум по 3 от одного пользователя за каждое нажатие кнопки, всё же мы на ЛОР-е, а не на хабре или стаковерфлоу.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от peregrine

а не на хабре

По любви к минусам ЛОРу до уровня Хабра нужно столько развиваться, сколько ЛОР не просуществует.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хабр нынче корпоративный блог с рекламой и пиаром, ничего более. Я мог бы залить пару интересных статей туда, с формулами, графиками, математикой, статистикой, но глядя на тот цирк, что там происходит, отпадает всякое желание.

ЗЫ

Интересная статистика, например, по коронавирусу. По ней видно, что количество заболевших в провинции Хубэй сильно занижено, при не заниженном количестве смертей или же там просто пипец с медициной, что косвенно подтверждается фактом, что в регионе с населением в 58 000 000 человек не нашлось места в больницах для 10 000 человек на тот момент и пришлось строить новую.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Но ЛОР и того менее. На Хабре иногда проскакивают интересные новости и статьи. На ЛОРе и этого нет. И никогда не было (ну, последние лет 10 так точно)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от another

Если для остального делать - получится соцсеть.

Ааа, на полшишечки. Понятно.

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.