LINUX.ORG.RU

a1batross неадекват.

 


0

0

4.2 Вызывающе неверная информация (-2) Комментарий про интелы:

Где они тормозные? А на уязвимости в 99.9% кейсов - плевать. Отличный выбор, если хочешь один раз купить и больше не думать о проце. И даже не надо будет никому доказывать в этих наших интернетах, что основной конкурент - говно.

Вопрос: где тут неверная и вызывающая информация?

Вопрос: где тут неверная и вызывающая информация?

И правда. Нейтральная комментария.
Он амдшник, походу.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Судя по тегам в его профиле ты недалёк от истины. + Эльбрус. )

r_asian ★☆☆
()

Я правильно понял, что ты топил за интел, сливающий на данный момент одновременно в синглтреде, мультитреде, цене и недырявости, а теперь шлангуешь?

(inb4: грустный интел-фанбой, райзенов в глаза не видел)

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Интел сливает в синглтреде, мультитреде, цене и данные на сторону.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от t184256

В моём посте нет ни слова о сравнении с амд, писал только о том, что на среднестатистическом пк интел отличный вариант.

У меня дома, если что, пекарня на интеле, а вот вторую, для жены, будем собирать на рязани, т.к. всякие рендеры и прочие непотребства. Всё, что мне не нравится в амд, это амд-сектанты.

evgeny_aa ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: evgeny_aa (всего исправлений: 1)

Думаю пора уже смириться и перестать плодить такие темы, не вы первые, не вы последние.

time_LORd
()
Ответ на: комментарий от evgeny_aa

писал только о том, что на среднестатистическом пк интел отличный вариант

По какому из параметров он отличный? Озвучь причины, по которым сейчас при покупке следует выбрать именно интел, а не его конкурента? Мне для общего развития интересно.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Это же холиварный вопрос. Но, как пример, если брать средний ценовой сегмент и какие-нибудь популярные i5-9400f и рязань 5 2600X, практически идентичные по цене, то в играх i5 будет лучше, хотя и ощутимой разницы не будет (если верить различным тестам в интернете, сам не сравнивал и не буду). Во всяких рендерах и подобных специфичных задачах будет лучше рязань. Лично мне было бы плевать, что из этого выбирать. Как я уже выше писал, всё, что мне не нравится в амд, это фанатизм тех, кто пользуется амд, и неуёмное стремление донести до всех, какой отстой этот интел.

evgeny_aa ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

топил за интел, сливающий на данный момент одновременно в синглтреде, мультитреде, цене и недырявости, а теперь шлангуешь?

Не шарю в современном железе, можешь подсказать, на какой проц стоит обратить внимание посматривая на апгрейд? amd действительно снова рулит?

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Без понятия. Я посматриваю регулярно на топ passmark, потому что раньше он реально коррелировал с моими задачами. Там последнее время амд топчет интел.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от evgeny_aa

это фанатизм тех, кто пользуется амд, и неуёмное стремление донести до всех, какой отстой этот интел.

что основной конкурент - говно.

А ты не такой фанатик интела?

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от evgeny_aa

В моём посте нет ни слова о сравнении с амд, писал только о том, что на среднестатистическом пк интел отличный вариант.

...что основной конкурент - говно.

Так мы все и поверили.

Tigger ★★★★★
()

Таки да. -7 за комент с упоминанием метапрога - непонятно. Torvin77 тоже прилетело за ответ на моё сообщение.

irton ★★★★★
()

Всё правильно, тут ещё и провокация флейм. Задолбали с этими боянами.

trynoval
()

Но интел сейчас и правда далеко не вкусно выглядит на фоне AMD, хотя я фанатик интела с 2003 года.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от t184256

Ну, топил, и что? Вызывающе неверная информация-то где?

Ты модераторам подлизываешь или что? От тебя в этом разделе каждый комментарий такой. При всём к тебе уважении, я постоянно фалломорфирую с твоих комментариев здесь.

По теме. Альбатрос — неадекват, банхаммером себя по башке шмякнул, похоже, и разбушевался, да никак не остановится.

WitcherGeralt ★★
()

Всё правильно сделал. Информация действительно вызывающе неверная.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от evgeny_aa

В моём посте нет ни слова о сравнении с амд, писал только о том, что на среднестатистическом пк интел отличный вариант.

А это что «не надо будет никому доказывать в этих наших интернетах, что основной конкурент - говно»

tommy ★★★★★
()

Вопрос: где тут неверная и вызывающая информация?

Вот это

основной конкурент - говно.

В последних современных реалиях конкурент таки обошёл интелов. Интелы уже позади.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

И даже если бы не обошел. Конкурент всегда предлагал высокопроизводительные качественные решения предлагающиеся во всех сегментах рынка в конкурентных условиях.

А так это незаслуженная и необоснованная дискредитация продукции.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Следи за руками. Я не за конкретные действия модераторов и не за них вообще, я за повышения строгости и против нытиков. На ЛОРе не банят бумерашек, сбрасывают скор нытоте, удаляют каждое пятое достойное удаления. Естественно, что среди наблюдаемого мной сюсюканья с совершенной обалдевшим контингентом среднестатистический тред на ЛОРе про кровавый произвол модераторов вызывает у меня «язабан всех нытиков».

Серьезно, 4.2 - это жемчужина правил ЛОРа. Я троллил иногда на форумах, где 4.2 нет, и в этом нет совершенно никакого интереса. Как в играх с читами играть. Сейчас даже на других ресурсах я придерживаюсь 4.2, иначе прям неспортивно.

t184256 ★★★★★
()

Тут, как я посмотрю, куча писателей, но не читателей.

Отличный выбор, если хочешь один раз купить и больше не думать о проце. И даже не надо будет никому доказывать в этих наших интернетах, что основной конкурент - говно.

Читаем внимательно и следим за руками. «Основной конкурент — говно» — это не про амуде. Это отсылка к вам, проклятым фанатикам, что каждый раз истерят как сучки, что Интел дно.

filosofia
()

Согласен. Личное мнение не претендующее на информацию/источник информации не может быть неверной Информацией

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Согласен LOR не место для тролей !!!

Но вот лучше бы сносили офтоп комментарии про рептилоидов/свободы, а не вбросы про что хуже AMD или Intel …

Int0l ★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Это немного юмора на тему поведения некоторых фанов амд. Ничего вызывающего в этом нет, равно как и обидного.

evgeny_aa ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.