LINUX.ORG.RU

a1batross'у не место в модераторах!

 ,


0

1

Был значит у меня аккаунт VarfolomeyKote4ka, который я удалил по своему желанию. Потом завел insw, на котором мне a1batross снес весь скор, за вполне себе обычные комментарии. Ну снес и снес, забросил старый аккаунт, заделал себе новый Diano4kaNyashenka. Но что то a1batross'у не понравилось, и он удалил во первых Diano4kaNyashenka, что хоть и неправильно, но еще можно понять, виртуал как бы, хоть я туда и не заходил специально, и написал ему с кастом что у меня будет новый аккаунт... Но как понять удаление insw с причиной «виртуал VarfolomeyKote4ka»? Если я сам удалил свой старый аккаунт, то новый уже завести нельзя? Он же даже не разбирается! Зачем такому человеку модераторские права?

А ведь еще вчера он мне опять сносил скор за обычные комментарии, вот тема: Обсуждение «Перспективы». Причем несогласен даже ОП той темы где был коммент!!!

Да и вообще жалоб на него много, часто он поступает как то совсем неадекватно, я считаю что нужно разжаловать. Ну как минимум восстановить мне какой нибудь из аккаунтов... Иначе как то неправильно получается.

Перемещено leave из general



Последнее исправление: a1batrossMustDie (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем эти оправдания… Нету в тебе и никакого понимания, когда я пишу серьезные вещи, думаешь что я троллю, когда пишу какую то дичь, думаешь что я серьезно. Часто подставные аккаунты принимаешь за виртуалов, наверное обошел тебя только шаман, который не мог отличить царя и эдика.

a1batrossMustDie
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batrossMustDie

Хотя меня почему то многие за тролля принимают, я даже не знаю почему. Дайте мне что ли пример моего «троллинга».

a1batrossMustDie
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batrossMustDie

отличить царя и эдика

Два говна, так что не страшно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Лул, а ты получается троллишь своим ником программистов? Или как это работает?

a1batrossMustDie
() автор топика

О! Точно! Новая неделя – новое нытьё. А на прошлой никто не ныл? А то я что-то пропустил нытиктред

CryNet ★★★★★
()

Я, кстати, вчера очень удивился, когда он же снёс тему с -7, якобы, за оффтоп:

https://www.linux.org.ru/forum/development/15493063

Хотя тема о сокрытии символом статической библиотеки.

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Нужно вести учёт. Каждую неделю кто-то ноет

CryNet ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.