LINUX.ORG.RU

Обсуждение «Перспективы»

 ,


0

2

Перспектива для ЭВМ

Там были удалены сообщения с упоминанием Метапрога. Я редко выхожу за пределы своих тем, но в данном случае даже автор темы считает упоминание Метапрога более чем уместным и благодарил за наводку.

leave и прочих адекватных модераторов прошу вмешаться.

Автор темы пишет:

Перспектива для ЭВМ (комментарий)

Ёлки-палки, я столько писал ответы, а автор исходного комментария (metaprog) удалил своё сообщение :(

Его это озадачило, думает что я удалил свои же сообщения. Ему пришлось отвечать на удаленное.

Каст maxcom.



Последнее исправление: metaprog (всего исправлений: 1)

leave и прочих адекватных модераторов прошу вмешаться

Да, забаньте уже ТСа

Deleted
()

Наброс «метапрогом» в тему был агрессивным. И в таком контексте совершенно лишним.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

При чем здесь оффтоп? Ты спросил про какой-то «мертвопрог», а его не существует. По крайней мере, я его не разрабатываю. Если это было исковерканное название Метапрога, то это само по себе уже троллинг с твоей стороны, верно?

Прототип Метапрога на линуксе успешно работает под вайном, использует сишные библиотеки из-под линукса и оттранслированный код также компилируется на линуксе. Где тут оффтопик?!

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

Тем не менее, даже автор за это поблагодарил. Удаление сообщений помешало развитию дискуссии.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от metaprog

Прототип Метапрога на линуксе успешно работает под вайном

Очередной троллинг тупостью и признание в оффтопе.

Не пойму, почему модераторы тебя ещё не вынесли отсюда. Хоть какая-то, но активность, да?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На линуксе Метапрог работает. Как - неважно.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от metaprog

Ты с товарищами используешь ЛОР как бесплатную рекламную площадку, получая даже некий профит с дельных комментариев. При этом то, чем ты занимаешься идёт в разрез тому, чему посвящён форум. Так что, взгляд со стороны, модерирование тем с метапрогом довольно мягкое.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Разработка под линукс, целевая платформа - линукс.

metaprog
() автор топика

Автор темы пишет:

Перспектива для ЭВМ (комментарий)

Ёлки-палки, я столько писал ответы, а автор исходного комментария (metaprog) удалил своё сообщение :(

Его это озадачило, думает что я удалил свои же сообщения. Ему пришлось отвечать на удаленное.

Каст maxcom.

metaprog
() автор топика
Последнее исправление: metaprog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от metaprog

Oleg_Kon, ты можешь тут писать?

Могу конечно. Да уже понял, что этой теме надо было писать про удаление сообщений.

В общем просьба к модератору вернуть сообщения @metaprog в тему Перспектива для ЭВМ

Oleg_Kon
()
Ответ на: комментарий от metaprog

И сообщения от Diano4kaNyashenka в той теме тоже прошу вернуть с восстановлением скора.

Точно, и их нет :(

Oleg_Kon
()
Ответ на: комментарий от metaprog

И сообщения от Diano4kaNyashenka в той теме тоже прошу вернуть с восстановлением скора.

Модераторов прошу обратить внимание на тот факт, что @Diano4kaNyashenka является виртуалом @insw, который, в свою очередь, является новым аккаунтом удаленного @VarfolomeyKote4ka

liksys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от liksys

Все потому что на аккаунте insw снесли -50 скора за день, при чем тот же модератор.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Выучить Smalltalk и полюбить ООП ради создания виртуала на ЛОРе? Нет уж, не стоит игра свеч.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от liksys

@Diano4kaNyashenka является виртуалом @insw, который, в свою очередь, является новым аккаунтом удаленного @VarfolomeyKote4ka

Об это явно надо снять кино. Кто сейчас из великих режиссёров свободен?

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Блокбастер «Метапрогщитники — супергерои, которых мы заслужили»? Ну вариант, конечно. Но хотелось бы лучше героическую драму, типа маленький (но очень гордый) человек против бездушной модераторской машины, вот это всё. И чтоб в конце пафосные похороны главгероя под трагическую музыку, скупые мужские слёзы на глазах присутствующих лоровцев, плачущая девушка на могиле. И после этого показывают главзлодея a1batross'а (в исполнении Нагиева), который в своём кабинете постоянно курит, пьёт и думает. Наконец не выдерживает, рука тянется к служебному пистолету, экран гаснет, слышен выстрел, титры. Сборы, Канны, Оскары.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Главгерой постоянно прикладывается к бутылке ацетона, а его метапрог отжимают власти для создания национальной платформы программирования.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от liksys

Модераторов прошу обратить внимание на тот факт, что @Diano4kaNyashenka является виртуалом @insw, который, в свою очередь, является новым аккаунтом удаленного @VarfolomeyKote4ka

Уже обращали внимание модераторов на это в спецтеме, никто не отреагировал

Satori ★★★★★
()

Опа-на, а что оскорбительного в недавно удаленном?

Мне надоело отвечать на сообщения, написанные в недружелюбном ключе. Меняй тон дискуссии или иди лесом.

Метапрог-прототип, версия 6 + будильник на Метапроге

В том, на что был ответ, оскорбления как-раз таки есть. Вообще чудеса модерации.

metaprog
() автор топика

Семён Семёныч никогда не был так близок к провалу.

crutch_master ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.