LINUX.ORG.RU

Модератор ведет себя неадекватно

 , ,


0

1

Рано или поздно это должно было случиться. Только что меня забанили! Забанил единственный человек, который меня здесь люто ненавидит (прям до боли в одном месте) - это a1batross.

Забанил после создания темы Приоритет в операциях Bash

Без объяснений, просто взял и забанил.

maxcom объясните мне нормально, почему его бесят вопросы про Bash? Или почему его бесит конкретно мое присутствие на сайте? Он продолжит меня банить ни за что? Может он устал от модерирования, и пора ему на покой?

Я так полистал подфорум «Linux-org-ru», оказалось здесь каждый второй недоволен его выходками. На месте админа я бы обратил внимание на этот тревожный звоночек.

Ответ на: комментарий от shkolnik_2020

Полистал ваши старые комментарии. По-моему вас за хамство скорее предупредили, чем за вопросы. За одно только «Не воняй, если не можешь выдать умную мысль.» (с) можно было закрывать.

Но публика тут и правда чрезмерно самовлюбленная по большей части. А некоторые еще и заслуженно самовлюблены, чтож поделать раз могут себе позволить. Просто аккуратнее надо как-то в словах. Так думается.

Toxo2 ★★★
()

Учись давай, а не сри тут. Ну а вообще, не способен соблюдать правила – не пиши. Тебя правильно в своё говно ткнули взрослые дяди, но ты все равно не унимаешься, так что разминай о готовься к новым банам.

time_LORd
()
Последнее исправление: time_LORd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от K50

Я всех застал, ибо на ЛОРе уже много лет. Да, бывали случаи, когда jollheef мне сносил сообщения и я его считал неадекватным, но сейчас я понял, что он еще был хорошим и справедливым модератором.

Sh-
()

Рано или поздно это должно было случиться. Только что меня забанили!

А этот звоночек тебе ни на че не намекает? Ну, там, свалить с ресурса, не?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Более того, я считаю, что ты и на бан нового аккаунта уже успел натупить прямо в этой теме.

А что, признания себя бумерангом недостаточно? Банят человека, бан аккаунта - просто техническая мера для достижения этой цели. Если не банить бумерашек, то смысл вообще тогда заморачиваться с этими банами? Только игнорастам жизнь усложнять.

t184256 ★★★★★
()

Глянул твои темы. Что не так? Ты действительно систематически пытаешься троллить тупаком.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shkolnik_2020

Не нашел в правилах «бан по совокупности нарушений как необучаемого».

Ты действительно читать не умеешь? Цитата из правил:

В случае систематических нарушений пользователь может быть заблокирован

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shkolnik_2020

Я не лошадка, но я объясню: потому что ты доказываешь что нужно внести изменения тем людям, которые этого сделать не могут(читай как «не являются мэйнтэйнерами bash»). У проекта есть bugzilla - идти с рациональными предложениями туда не является преступление, наоборот - это правильно. Но тебе нужно не это, тебе нужны срач и драма. Поэтому ты был забанен тогда.

И поэтому ты забанен снова, на этот раз уже мной.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.