LINUX.ORG.RU

Постоянные оскорбления. Модераторы не обращают внимания.

 , ,


0

2

Какой-то агрессивный анон бегает по всем моим темам и постоянно оскорбляет меня. Просто в каждой теме. Иногда кидается на остальных. Модераторы не обращают на это внимания.

www.linux.org.ru/forum/general/15357994?cid=15358455

www.linux.org.ru/forum/general/15451195?cid=15451833

www.linux.org.ru/forum/general/15459433?cid=15459440

www.linux.org.ru/forum/general/15459433?cid=15459761

www.linux.org.ru/forum/general/15462334?cid=15464062

www.linux.org.ru/forum/general/15462334?cid=15467710

www.linux.org.ru/forum/general/15463328?cid=15465490

www.linux.org.ru/forum/general/15463328?cid=15465699

www.linux.org.ru/forum/general/15463328?cid=15465725

www.linux.org.ru/forum/general/15463328?cid=15465745

www.linux.org.ru/forum/general/15463328?cid=15465762

www.linux.org.ru/forum/general/15463530?cid=15464029

www.linux.org.ru/forum/general/15477905?cid=15478098

www.linux.org.ru/forum/general/15479020?cid=15479025

www.linux.org.ru/forum/general/15479020?cid=15480082

www.linux.org.ru/forum/general/15479020?cid=15480210

www.linux.org.ru/forum/general/15479851?cid=15480261

Есть предположение, что это alexferman. Ранее он тоже бегал по всем моим темам и жаловался, затем их сносили. Благодаря его «стараниям», мне снизили рейтинг и отключили возможность жаловаться в соответствующей теме. Приходится жаловаться здесь.

Можно было бы отключить анона, но половина хороших ответов, которые дают в темах - как раз от анонов. Верните мне рейтинг, чтобы я мог жаловаться в нормальной теме...

shkolnik_2019
() автор топика

Благодаря его «стараниям», мне снизили рейтинг

Ну я ещё понимаю, что в первый раз потеря скора от каскадного удаления может быть неожиданностью. Но потом-то уже понимаешь, что не стоит отвечать на сообщения с нарушениями правил? Как ты умудрился словить столько, чтобы потерять так много скора?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Я не знаю. Последний раз мою тему удалили с пометкой (-10).

shkolnik_2019
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

Не знаю, но так лютовать в праздник и снижать рейтинг на -10, хотя я никого не оскорблял, и в теме все вежливо общались, это я считаю скотство какое-то.

www.linux.org.ru/forum/general/15437175

Но самое скотство, это конечно запрещать доступ к теме с жалобами. Т.е. на мои темы можно жаловаться, меня можно оскорблять, а я жаловаться в ответ не могу? Так модераторы считают?

shkolnik_2019
() автор топика

ну ты реально подзадолбал своим тупняком бесконечным, вот многие и агрятся. попробуй повысить градус интеллекта в своих изысканиях, наверняка пойдет как задумывал

Anoxemian ★★★★★
()

Да, ещё я устраиваю электромагнитные атаки на твой мозг. Из розетки пиу-пиу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shkolnik_2019

Но ведь тема была офтопиком. Совершил действия, получил последствия. Последствия можно было предугадать заранее. Или ты решил, что ты особенный, и правила для всех, но не для тебя?

i-rinat ★★★★★
()

Какой-то агрессивный анон бегает по всем моим темам и постоянно оскорбляет меня.

И правильно делает. Потому что терпеть тебя и твои вопросы невозможно, открой уже документацию и википедию.

А с учётом нюансов, похоже, что ты или препод или методист. В этом случае, получается, что ты помощь ЛОРа используешь в своих корыстных целях. Как тот пиндос, что сваливал на китайских оутсорсеров свою работу.

Так что, не жалуйся, а работай над собой самостоятельно.

vvn_black ★★★★★
()

Да, кстати. Как минимум первая ссылка — на ноябрь 2019. Почему ты тогда в спецтему не написал? За период между ноябрём 2019 и январём 2020 у тебя наверняка было достаточно скора.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

ну ты реально подзадолбал своим тупняком бесконечным, вот многие и агрятся.

Многие- это один местный тролль + злобный анон (возможно, в одном лице)?

попробуй повысить градус интеллекта в своих изысканиях, наверняка пойдет как задумывал

Почему я должен подстраиваться под твои «интеллектуальные» изыскания? Я не нарушаю правил, этого достаточно. В твои темы я, например, не захожу, потому что мне они не интересны. Но я ведь не говорю тебе, что ты тупой и твои темы тупые, «старайся лучше»?

shkolnik_2019
() автор топика
Ответ на: комментарий от shkolnik_2019

Я не нарушаю правил

Твои удалённые со снятием скора говорят обратное.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Но ведь тема была офтопиком.

В разделе Talks миллион подобных тем, но почему-то никому не снижают рейтинг за это. Мне, например, изначально запрещено постить туда.

Совершил действия, получил последствия. Последствия можно было предугадать заранее.

Ты сам хоть понял какой бред несешь?

Или ты решил, что ты особенный, и правила для всех, но не для тебя?

Вот и я о том же самом спросил:

Т.е. на мои темы можно жаловаться, меня можно оскорблять, а я жаловаться в ответ не могу? Так модераторы считают?

Почему мне запретили постить в тему: Ссылки на некорректные сообщения (50)

shkolnik_2019
() автор топика
Ответ на: комментарий от shkolnik_2019

Почему мне запретили постить в тему

Школьников без фоточек одноклассниц туда не пускают

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

И правильно делает. Потому что терпеть тебя и твои вопросы невозможно, открой уже документацию и википедию.

Мне кажется это уже психическая болезнь- терпеть, и снова заходить и терпеть... Открой для себя возможность игнора по нику.

А с учётом нюансов, похоже, что ты или препод или методист. В этом случае, получается, что ты помощь ЛОРа используешь в своих корыстных целях. Как тот пиндос, что сваливал на китайских оутсорсеров свою работу.

А вот и теории заговора подошли. Что еще придумаешь?

shkolnik_2019
() автор топика

Посмотрел пару комментов. Вообще-то анон в целом прав.

Есть предположение, что это alexferman

Я-то думаю, кто в подъезде ссыт.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от shkolnik_2019

В разделе Talks миллион подобных тем

Ну ты же в Talks постил. Хотя тупак и из Talks удаляется.

Мне, например, изначально запрещено постить туда.

Доступ появляется со временем, если не нарушаешь правила регулярно. Ты нарушал. Регулярно.

Совершил действия, получил последствия. Последствия можно было предугадать заранее.

Ты сам хоть понял какой бред несешь?

Если это и бред, то я не вижу, где там бред. Давай ты объяснишь сейчас?

Почему мне запретили постить в тему

Потому что ты растратил скор на штрафы за нарушения.

Или ты решил, что ты особенный, и правила для всех, но не для тебя?

Вот и я о том же самом спросил:

Т.е. на мои темы можно жаловаться, меня можно оскорблять, а я жаловаться в ответ не могу? Так модераторы считают?

Тебе уже кучу раз сказали: ты растратил скор на штрафы за нарушения правил, которые мог не совершать. Пока что всё в рамках правил.

i-rinat ★★★★★
()

Не увидел ни одного оскорбления в приведённых ссылках.

filosofia
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ну ты же в Talks постил. Хотя тупак и из Talks удаляется.

А как бы я в него запостил, если с самого начала запрещено? Т.е. отрезается сама возможность запостить в правильный раздел. Но вместо того, чтобы перенести в нужный, давайте отрываться на пользователях, снижать рейтинг, банить. Это же так круто.

Если это и бред, то я не вижу, где там бред. Давай ты объяснишь сейчас?

Почему я должен объясняться перед тем, кто не хочет понимать написанного? Ты модератор? Вроде нет. Тема не для тебя.

Потому что ты растратил скор на штрафы за нарушения.

И поэтому меня можно оскорблять, и я не имею право пожаловаться? Нифига ты чоткий пацанчик. Вопросов больше не имею.

shkolnik_2019
() автор топика
Ответ на: комментарий от shkolnik_2019

Открой для себя возможность игнора по нику.

Ага, и тем самым потакать таким поехавшим как ты портить ресурс? Пороть таких надо.

Make LOR toxic again!

PS Хорошо, что ты создал тему. На почве с отсутствием оценок сообщений, это хорошее место и повод выразить антипатию. Я тоже твои темы заметил, но не стал ничего говорить. Здесь же все к этому располагает

zendrz ★★
()
Последнее исправление: zendrz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zendrz

Значит терпи и страдай... А вот я тебя сейчас заигнорил, и ты исчез. Теперь будешь пороться с себе подобными!

shkolnik_2019
() автор топика
Ответ на: комментарий от shkolnik_2019

Мне кажется это уже психическая болезнь- терпеть, и снова заходить и терпеть…

Я вот сейчас не понял, это ты меня обидеть хотел или свою позицию пребывания на ЛОРе обозначил?

Не нравится правда от анонимуса перестань тупняк постить, сколько тебя уже об этом просят.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shkolnik_2019

Если кого-то со скором <50 оскорбляют - другие пользователи сообщают в Некорректные, ему самому необязательно идти туда писать жалобы

Deleted
()

Есть предположение, что это alexferman.

Наверняка он как-то связан с Леннартом.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Не нравится правда от анонимуса перестань тупняк постить, сколько тебя уже об этом просят.

Я что-то никак не пойму, ты чего так возбудился. Во-первых, не «просЯт», а «просИт» - один озлобленный, обиженный жизнью анон. Во-вторых, не ты ли из под того анонимуса вещаешь? Уж больно волнуешься по этой теме. Мне плевать на твою оценку моих тем и я ничего переставать не собираюсь.

Не нравится правда от анонимуса перестань тупняк постить, сколько тебя уже об этом просят.

Да нет, все не так. Сейчас оскорбления от анона потрут, и все будет хорошо. Понимаю, лицемерам трудно принять, что за оскорбления надо получать по шапке, но правила есть правила. Как нам уже сказали выше- «правила для всех».

shkolnik_2019
() автор топика
Ответ на: комментарий от shkolnik_2019

Во-первых, не «просЯт», а «просИт»

Перестань постить тупняк.

Это официальная (в рамках форума) просьба. )

vvn_black ★★★★★
()

Хорошая подборка, не думал что тебя так много.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shkolnik_2019

Многие- это один местный тролль + злобный анон (возможно, в одном лице)?

те, кто культурно промолчали должны публично облить помоями?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Помоями облить ты можешь только себя, показав свой уровень IQ.

shkolnik_2019
() автор топика
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

может ты пытался думать не тем местом?

mittorn ★★★★★
()

Может ты сам из под Антона на себя оскобления катал чтоб Алёшу подставить?

Enter
()

Нет, это не alexferman, но подозреваю кто.

Срёт из под тора, но в целом юзерагент всегда одинаковый, так что палится. Проблема в том, что всё равно не везде успеваешь уследить.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Спасибо, но зачем вы удалили мою тему про терминал? Вчера я просмотрел похожие темы (хоть и после создания своей), но не нашел в них точного ответа, только еще больше путаницы возникло. Можно вернуть мне рейтинг, чтобы я мог жаловаться в правильную тему? Или отменить ограничения рейтинга в теме с жалобами, тоже вариант...

shkolnik_2019
() автор топика
Ответ на: комментарий от shkolnik_2019

maxcom объясните почему модераторы не реагируют на оскорбления в течении месяца?

Модераторы волонтеры, которые приносят пользу сайту в том объеме который их самих устраивает.

И почему из-за снижения рейтинга я лишаюсь права жаловаться на оскорбления в соответствующей теме?

Тема автоматически закрылась из-за слишком большого числа комментариев. Надо бы новую создать в замен этой.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если кого-то со скором <50 оскорбляют - другие пользователи сообщают в Некорректные, ему самому необязательно идти туда писать жалобы

Да-да, «другие пользователи сообщают» (с) Дружное комьюнити ЛОРа.

Может ты не школьник, а жирный пиздобол?

www.linux.org.ru/forum/general/15481535?cid=15482360

Ты там кстати тоже ни раз отметился. За целый день времени сообщить конечно не нашлось. Ждем «Я тебе ничем не обязан, проси модераторов, и ваще ниче не знаю, печатаю с закрытыми глазами».

shkolnik_2019
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Вы меня не поняли. Мне снизили рейтинг, из-за этого я не могу жаловаться с соответствующей теме - здесь: Ссылки на некорректные сообщения (51)

Там ограничение на рейтинг.

Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)

Т.е. чтобы пожаловаться на оскорбления, я должен каждый раз создавать новые темы здесь.

shkolnik_2019
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batross

a1batross перестаньте пожалуйста снижать мне рейтинг и удалять мои темы, за то что мой интеллектуальный уровень не соответствует вашей планке «качества».

Только что вы удалили мою тему:

Языки программирования и файловая система

Сообщение удалено a1batross по причине 'тупняк (-7)'

Вы считаете тупым вопрос, одинаково ли удобно писать программы на скриптовом и обычных языках программирования. Если вы программист, для вас это очевидно и «тупняк», а для меня нет. Заметил, что из всех модераторов меня ненавидите только вы. Никто другой мои темы не трогает.

maxcom вы не могли бы объяснить причину такой неприязни ко мне конкретного модератора? Я так понимаю, что еще пара его выпадов, и меня забанят? Рейтинг он мне снизил почти до нуля своими постоянными удалениями.

shkolnik_2019
() автор топика
Ответ на: комментарий от shkolnik_2019

Нет, потому что твои темы скатываются во флуд. Притом, по твоей же вине – троллинг тупостью я вижу сразу.

a1batross ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.