LINUX.ORG.RU

Потерли нормальное обсуждение с провокация flame

 


0

1

Причем была нормальная беседа, а не срач. А с единственного участника, который начал постить откровенный нацпол даже скор не сняли.

Рамблер предъявил претензии на исходный код nginx. Обыск в московском офисе Nginx, Inc. -> удаленные -> Ctrl+F «фантомные имперские глюки по Украине»

Один профессор в аэропорту на вопрос «что в тубусе?» ответил «ракета». Шутки шутками, но несколько часов он потерял, как и возможность полететь вовремя. Наверное, это было весело, и того стоило. Служба безопасности, возможно, и оценила шутку, но процедуры заведены, и они не могут просто так пропустить.

Решил поучаствовать в традиционном сраче «в/на»? Пожалуйста! Только не нужно жаловаться на последствия. Ты знал, на что шёл.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Вот только срача там не было. И флейм я не устраивал, даже наоборот пытался немного остудить человека порывавшегося в нацпол.

trynoval
() автор топика
Последнее исправление: trynoval (всего исправлений: 1)

Есть две нормы, которые можно использовать без нарушений официальных правил русского языка. Не нравится? Иди, оспаривай вторую с министерством образования.

А пока что твой коммент - это тупой троллинг на избитую тему.

anonymous8 ★★
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Сообщение, которое тебе удалили с -7 как раз и начинает флейм по заезженной теме. А если ты и правда в первый раз узнал, что это людей триггерит… Ну что ж, в следующий раз будешь знать. Не делай так больше, а то скору будет сделано уменьшение.

Кстати, довольно дёшево. Можно каждые две недели так шутить, и даже в минус не уходить!

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Не многим дано до пяти звёзд дотянуть — большинство слишком часто шутят. Как говорится — не пей водочку, если не умеешь держать серёдочку.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ещё повезло, запросто могли припаять ложное сообщение о взрывном устройстве.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

Правда троллинга в моих сообщениях близко не было, ну да ладно.

trynoval
() автор топика
Ответ на: комментарий от deep-purple

И то верно, с тех пор как скор перевалил далеко за 500 уже совсем никакого смысла нет париться из-за каких-то -7.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

А если ты и правда в первый раз узнал, что это людей триггерит… Ну что ж, в следующий раз будешь знать. Не делай так больше, а то скору будет сделано уменьшение.

Я тебя понял. Нацполить невозбранно можно, а обсуждать произношения языка это плохо, ах харам какой!

Причем такой любитель тролльнуть где попало как ты дает очень нужные советы как троллировать чтобы не попасться.

Обсуждение было нормальное и троллингом оно не являлось.

К слову, репортили именно нацпол.

Ссылки на некорректные сообщения (50) (комментарий)

На скор - пофиг, а то что сносят безобидный оффтопик вместо нарушителя правил - такое.

trynoval
() автор топика
Ответ на: комментарий от trynoval

Я тебя понял.

Судя по всему, нет.

Нацполить невозбранно можно

Можно всё, что не запрещено. Вообще, тут на форуме можно многое, что запрещено. Последствия минимальны — тебе снимают скор или банят. Никаких потерь денег и ресурсов. Твой аккаунт ещё и практически анонимный, так что у тебя даже потери репутации не будет. Можешь зарегистрировать новый аккаунт, и никто не узнает, что ты был @trynoval или кто там до этого ещё.

К слову, репортили именно нацпол. На скор - пофиг, а то что сносят безобидный оффтопик вместо нарушителя правил - такое.

Репорченное снесли? Если да, то иначе как потерянным скором текущее обсуждение объяснить нельзя.

Причем такой любитель тролльнуть где попало как ты

Так обидно, что аж на других кидаешься. Не надо так.

Обсуждение было нормальное и троллингом оно не являлось.

Кто-то что-то говорил про троллинг? Тебе удалили провокацию флейма. Ты не знал, что твоё сообщение генерирует флейм? А какая разница, знал или нет? Последствия. Тот профессор тоже вот не знал о последствиях шутки, но это ему не помогло последствий избежать.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Я тебе про фому - ты мне про ярёму. Хоть бы посмотрел дату регистрации моего аккаунта. Сэкономил бы себе время на капитанство не по теме.

trynoval
() автор топика
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Номер счета дадите? Или услуга по профессиональной психоаналитике была оказана на безвозмездной основе?

trynoval
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Не ожидал что ты сюда прийдешь, но спасибо.

trynoval
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.