LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Хочешь потрещать с HR о делах наших скорбных, тащи в приват и беседуй. Я как раз так и делаю )))

Это неправильная позиция, ЛОР по факту позиционируется как общественная площадка, как место объединения опенсорсников РФ и по этому не должен занимать позицию одной из сторон, что как раз по факту делают модераторы, как бы и чем они это не мотивировали.

Исправление torvn77, :

Хочешь потрещать с HR о делах наших скорбных, тащи в приват и беседуй. Я как раз так и делаю )))

Это неправильная позиция, ЛОР по факту позиционируется как общественная площадка, как место объединения опенсорсников РФ и по этому не должен занимать позицию одной из сторон, что как раз по факту делае ют модераторы, как бы и чем они это не мотивировали.

Исходная версия torvn77, :

Хочешь потрещать с HR о делах наших скорбных, тащи в приват и беседуй. Я как раз так и делаю )))

Это неправильная позиция, ЛОР по факту позиционируется как общественная площадка, как место объединения опенсорсников РФ и по этому не должен занимать позицию одной из сторон, что как раз по факту делает leave, как бы и чем он это не мотивировал.