LINUX.ORG.RU

leave реально неймётся

 


0

1

Что ко мне привязался? Я всего лишь сказал, что МВД само использует nginx для своего сайта. Это правда, это можно объективно проверить. И также сказал, что из этого следует, что они должны получить лицензию на использование nginx у компании rambler, раз сами признали rambler правообладателем, в противном случае они сами нарушают закон. Ты трёшь мои сообщения именно на эту тему. Какое правило ЛОРа я нарушил?

Давай обратимся к юристу с вопросом, прав ли я? Если прав ты, то работу юриста оплачиваю я. Если прав я — то ты оплачиваешь и экспертизу, и столько же платишь мне. Либо даёшь мне 5 звёзд.

Сейчас ты поступаешь точно так же, как МВД в том случае. «Мы — те, кто следит за соблюдением закона, поэтому сами этот закон соблюдать не будем».



Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от te111011010

А что ты не веришь?

Э не, так не пойдёт. Дело не в том, что я верю или не верю, дело в том, что ты _сам_ предложил выложить справку о твоих побоях. А теперь виляешь жирной жопой вторые сутки и придумываешь совершенно гнилые отмазки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прочитал. Не оставляло ощущение, что наблюдаю противостояние жаб с гадюками. С одной стороны - истеричные завывания Ттт, с другой стороны - архитолстый троллинг и быковая а-ля «бокс по переписке».

А по сути, оставляя за скобками манеру изложения, что не так-то? Или ты не согласен с тем, что правоохранительная система работает не сильно лучше здравоохранения? Вот только проблема тут не в неверных ментах.

Хотя, может, и не стоит разводить оффтопик с потугами на танцпол прямо в ЛОР.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Или ты не согласен с тем, что правоохранительная система работает не сильно лучше здравоохранения?

Я согласен с тем, что правоохранительная и здравоохранительная системы работают крайне неэффективно. Но работают. А не как в воспалённом мозгу Ттт (что он постоянно ретранслирует на ЛОР, куда не заглянешь - там его истероидные вопли) «если человек пойдёт в армию, то его там обязательно изнасилуют» и «если человек пойдёт в полицию с проблемой, то его отбреют под причиной „пшёл отсюда, а то посадим“» и прочие идиотские обобщения и даунские экстраполяции.

P.S. Он даже в выборе зимних ботинок умудрился истероидный нацпол развести.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я согласен с тем, что правоохранительная и здравоохранительная системы работают крайне неэффективно. Но работают. А не как в воспалённом мозгу Ттт (что он постоянно ретранслирует на ЛОР, куда не заглянешь - там его истероидные вопли) «если человек пойдёт в армию, то его там обязательно изнасилуют» и «если человек пойдёт в полицию с проблемой, то его отбреют под причиной „пшёл отсюда, а то посадим“» и прочие идиотские обобщения и даунские экстраполяции.

Я тут полностью согласен, и добавить что-то трудно :)

P.S. Он даже в выборе зимних ботинок умудрился истероидный нацпол развести.

Бгг, пойду, почитаю.

CaveRat ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.