LINUX.ORG.RU

Модерация в job

 ,


0

1

В теме Ищем Senior Linux Kernel Engineer (SCSI) (Санкт-Петербург) leave удалил сообщения с информацией о деятельности компании.

Эта информация может быть важна для соискателей и если не знать по каким ключевым словам гуглить, то её не так просто найти.

Возможно ли восстановить сообщения - мои и автора темы srdolor?

Ответ на: комментарий от Deleted

Это важная информация. Многие соискатели, увидев её не будут терять своё время.

peregrine ★★★★★
()

Информация удалена «рикошетом», как ответы на посты, нарушающие правила. Обычно такую не восстанавливают.

Когда я уверен, что мой удалённый пост не нарушает правил, я в таких случаях повторяю его, цитируя чужие удалённые.

question4 ★★★★★
()

Этот раздел предназначен исключительно для публикаций вакансий и резюме, а также вопросов к HR и соискателям. Все сторонние обсуждения будут удаляться.

Когда лоровцы осилят эти два простых предложения, в Job станет намного чище. Я верю, что этот день настанет.

leave ★★★★★
()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Информация о компании — это часть описания вакансии.
Соответственно мое сообщение никак не нарушило указанное правило — в разделе нет требования размещать всю информацию о вакансии только топик стартером и исключительно в первом сообщении.

Также прошу заметить, что в моём сообщении не даются оценки и не задаются посторонние вопросы, т.е. в нём не обсуждается что-либо и оно никак не может попасть под часть правила о посторонних обсуждениях.

Точно так же не нарушило правил дополняющее информацию о компании сообщение автора публикации о вакансии, которое он разместил в цепочке ответов на моё сообщение.

Считаю, что два сообщения — моё и коментарий srdolor должны быть восстановлены как не нарушающие правил и удалённые случайно.

vincent
() автор топика
Последнее исправление: vincent (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vincent

Во-первых, правило 7.1 не равносильно «случайно». Во-вторых, не надо шланговать, пожалуйста. Есть вакансия, есть вопросы от соискателей, и есть люди, которым почему-то очень-очень нужно донести до ширнармасс ПРАВДУ о том, чем на самом деле занимается компания (хотя очевидно, что соискатели это узнают так или иначе ДО трудоустройства); очевидно, что третьи здесь лишние.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.