LINUX.ORG.RU

Ну и также не работает вход.

gtk3 ★★★
() автор топика

В техподдержку производителя оборудования пиши

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

-35 срочно смс нужно? Чо уж там, давай в -50.
Если уж на то дело пошло, то мой аппарат проживёт дольше с более большим объёмом батареи и есть хоть какой-то шанс звякнуть, чем с дешманской звонилки.

Ramil ★★★★
()

Вангую, что скоро ты и зайти на сайт не сможешь с этого некродевайса. Отключат TLS 1.0 и 1.1 с нового года и до свидания.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

-35 срочно смс нужно?

да, очень часто нужно, а потом руки не чуствуеш.

Если уж на то дело пошло, то мой аппарат проживёт дольше с более большим объёмом батареи и есть хоть какой-то шанс звякнуть, чем с дешманской звонилки.

я с кнопочной звонилки не снимая варешку могу написать смс, сделать звонок и базарить идти хоть целый час в морозяку, что приходица делать очень часто, а ты со своим аппаратом и огромной батарейкой сделать этого не сможеш, руки отваляца спустя минуту.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Мой тел принимает звонки автоматом. Поэтому могу идти базарить в перчатках. Да и минус 35 у нас было лет так 10 назад и то один день. Не стоит выбирать себе телефон только ради экстремального случая. Но только если специально для походов.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

какие походы? у меня щас за окном -34 мороз, 9 месяцев зима.

Мой тел принимает звонки автоматом.

я говорю позвонить и отписаца смс, причём тут принять звонок.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ага, покаж мне шерстяные зимние, а не те летние что продают.

eR ★★★★★
()

А у меня на nokia 1100 ЛОР не открывается, вот! Срочно чините!

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Блюпуп гарнитура+гугл ассистант. Требуется только нажать на кнопку на гарнитуре, дальше все голосом, хоть звонить, хоть смс набирать, хоть будильник ставить, хоть плеер включать.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Не ну ты конечно везучий но знаешь мне за рулём как бы пофиг. Да даже если ты живёшь на Антарктиде что мешает купить тебе наушники с приемом звонков или блютуз гарнитуру и не мучить себя небылицами.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Вот именно, лучше уж на 15 минут дольше в пробке постоять, зато без лишних нервов и в тепле.

karton1 ★★★★★
()

Не вижу патча, решающего проблему

leave ★★★★★
()

Соболезную.
Куда скинуть денег ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kekelia

Данные телеметрии отсыают все устройства на Android и iOS, независимо от того, интересен ли кто-то кому-то, или нет. Разве что можно не входить в гугл аккаунт, но тут я не знаю.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

опять приём, господи да ты издеваешся, ТЫ ИДЁШ ПО УЛИЦЕ И ТЕБЕ НАДО ПОЗВОНИТЬ КОЛЛЕГЕ СРОЧНО И СЛЕДОМ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА ОТПИСАТЬ ИНФУ В ГРУППУ В ВАТСАП!!! НА УЛИЦЕ МОРОЗЯКА ЩАС ЗИМА СТОИТ КАК НАХРЕН АНТАРКТИДА!!!

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Когда то да. Но я не пишу смс. Вообще не вижу юзкейса в - 34 срочно писать смс. Я до машины лучше дойду, там тепло и зарядка есть.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

а вот у меня через смену такая херня, потому как служебная тачка забирает и без звонка по дороге к месту никак, а ещё в выходные дни ходиш по делал и обязательно какой нить гад позвонит.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

У тебя там 365/24 -35 звонят только когда на улице и обязательно в эти чудные моменты нужно смс писать?
Больше на звездешь похоже.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Он походу на северном полюсе живет и ему это садомазо нравится, иных вариантов не вижу. Ну или звездешь.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kekelia

https://www.businessinsider.com/android-flaw-secretly-records-cameras-google-... An Android flaw lets apps secretly access people's cameras and upload the videos to an external server

https://habr.com/ru/news/t/476390/ В прошивке Android-смартфонов нашли 146 уязвимостей. Они позволяют красть данные и шпионить

Продолжай отрицать реальность, только с каждым днем получается всё хуже.

BLOBster ★★★
()

Что-то у меня сайт не грузится на ЕС-1033. Какой линукс посоветуете поставить, что-бы всё хорошо работало?
автор троль какой-то. По моему даже Opera mini уже ничего не загрузит.

OpenMind ★★★★
()

Добрый вечер! Как ясно из названия, не работает «поиск». Просто не работает кнопка поиска.

Устройство: Nokia 6131 прошивка: 06.10

Очень странно. Есть Alcatel 1066D (2018), там браузер Dorado уровня 1992 года (даже css нет никакого вообще, ни то что скриптов, страницы более 200КБ не показывает). Короче 15 лет назад на кнопочниках мобилках браузеры были гораздо фичастее.

Часто хожу с него на лор, единственная проблема - разлогинивает при закрытии браузера. Но поиск работает, только что проверил.

Может в вашей Nokia браузер пытается скрипты как-то исполнять? Если какие-то такие настройки есть - отключите.

GPFault ★★
()
Ответ на: комментарий от tyamur

Окей. Жду с нетерпением. пользовался последний раз в 2012 и думал что уже всё. Значит старые технологии не так уж и устарели.

OpenMind ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GPFault

Я отключил javascript не помогло, но сайты стали грузится значительно быстрее.

gtk3 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyamur

imgur например. Но мало сервисов, которые бы хранили их вечно. Так что лучше всего на какой-то свой облачный, или сервер в чулане.

OpenMind ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.