LINUX.ORG.RU

Отмените лимит «Следующее сообщение может быть записано не менее чем через 30 секунд после предыдущего» при правке сообщения

 


0

1

Поскольку меня в очередной раз всерьёз модернули, приходится наблюдать ограничение: «Следующее сообщение может быть записано не менее чем через 30 секунд после предыдущего». Но теперь пользователи без зелёных звёзд могут править свои сообщения. Однако на правки тоже распространяется данный лимит, что неудобно. Обычно я сразу замечаю ошибку в сообщении, пытаюсь исправить, а мне запрещают. А по прошествии 30 секунд на сообщение уже может появиться ответ, и, соответственно, править уже нельзя.

Логично, что на создание новых сообщений есть такой лимит, это защита от флуда и массового постинга при помощи ботов. Но в случае с пракой уже созданного сообщения это ограничение нелогично.

@maxcom
Не отменяй, наоборот запрети им редактировать и сделай лимит на новые хотя бы минут десять, а лучше вообще пару часов.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)

Наскреби на звезду

Ramil ★★★★
()

удалять тоже 30 секунд нельзя

TheAnonymous ★★★★★
()

Плохо модернули, раз ник не перечёркнут

Deleted
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Ты чо, промедление донесения важнейших мыслей общественности даже на секунду смерти подобно :))

Deleted
()

Однако на правки тоже распространяется данный лимит

А Макском, оказывается, очень хитрый человек )

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Это философский вопрос, rate-limiting однократного действия.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

На предпросмотре тоже самое что при написании и проверке сообщения в поле отправки - слишком рано для оценки, глаз замылен на тексте.
Лучше всего сразу по моменту отправки обнаруживается.

polym
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Парсер включается строго после отправки. Могу несколько раз прочитать, а потом отправить и в ту же секунду рука-лицо.

WitcherGeralt ★★
()

Таки предпросмотр и элементарная грамотность спасут отца русской демократии. Причём я больше на второе надеюсь. Предпросмотр — это, в основном, для уверенности, что я с лоркодом маркдауном не накосячил.

Чтобы ограничение из ОП серьёзно мешало жить — это, по-моему, надо быть флудером 80 уровня.

hobbit ★★★★★
()

Чтобы беззвездный мог спамить правками? Нет пути.

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.