LINUX.ORG.RU

5.1 Нецензурные выражения

 


0

1

С каких пор слова кал и говно стали не цензурными?

просто их кал не конкретно-способен и для такси с едой все используют кал яндекса. Вот и решили запихать свои говно-сервисы в своё единственное успешное приложение, чтобы у людей не было возможность выбирать сорта говна, а чтобы жрали сразу все с лопаты

или я задел чувства мейл/Яндекс фанатика?

тред: ВКонтакте станет первым в России суперприложением

cast @shell-script

★★★★★

Последнее исправление: SR_team (всего исправлений: 2)

или я задел чувства мейл/Яндекс фанатика?

Возможно сотрудника, а не фанатика.

peregrine ★★★★★
()

Копрофилия какая-то.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

модератор не задел моих чувств. я думал я мат случайно запостил, но нет

SR_team ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: SR_team (всего исправлений: 1)

В разных обществах разная цензура. На лоре говорить о продуктах жизнедеятельности не то, что бы нельзя, но не одобряется

Deleted
()

Это означает, что в твоей речи слишком много фекалий и тебе следовало бы задуматься.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

в уведомлении не написано. в треде не заметил

SR_team ★★★★★
() автор топика

А я вот бы банил за такое, когда через слово. Так что тебе повезло.

ilovewindows ★★★★★
()

Слишком большая концентрация в одном сообщении. Читать неприятно. Введи себя культурнее.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В разных обществах разная цензура. На лоре говорить о продуктах жизнедеятельности не то, что бы нельзя, но не одобряется

Именно! В некоторых культурах это нормально: Моцарт и туалетный юмор.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

да мне не жалко эти баллы, в 99% случаев достаточно 50 скора. мне не нравится, что сообщение не соответствует причине удаления.

SR_team ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

У тебя кукуха поехала на этот счёт после назначения корректором, не восспринимай так близко к сердцу

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CryNet

То есть, для тебя это нормальный русский текст?

Вольфганг Амадей Моцарт показывал копрологический юмор в своих письмах и в нескольких развлекательных сочинениях. Этот материал уже давно является загадкой учености Моцарта. Одна точка зрения ученых касается копрологии, ища понимания роли этого в семье Моцарта, его общества и его времени, в то время как другая точка зрения считает, что…

Шредер (1999) предполагает, что в 18 веке это было гораздо более публичным и «мейнстримом». Известный, немецкоговорящий театр времени Моцарта находился под влиянием итальянской комедии дель арте и подчеркнул склад характера Шута, вульгарный и грубый персонаж, кто развлекает публику, притворяясь, что ест большие и неправдоподобные вещи…

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть, для тебя это нормальный русский текст?

Для меня много чего ненормально на ЛОР-е или опеннете, но что я могу сделать?!

CryNet ★★★★★
()
Последнее исправление: CryNet (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CryNet

Для меня много чего ненормально на ЛОР-е или опеннете, но что я могу сделать?!

Стать автором/редактором/корректором/модератором/разработчиком ЛОРа.

Стать ЛОР-активистом: долго и настойчиво зудеть в этом разделе и требовать перемен, технических и административных. Формировать группу поддержки в комментариях. Создавать голосования: нужно ли разрешить слово на букву А, нужны ли разделы сайта с How-To и QnA.

Bagrov ★★★★★
()

Ну ошибся модератор, вместо 4.3 написал 5.1. Для тебя это действительно важно настолько, чтобы повторно (!) разводить на ЛОРе копрофилию? Понимаешь ведь, наверное, что процитированное читать тошно (ну не всем, конечно)?

В википедии есть хорошее правило: «не играйте с правилами». (Не идеальное, конечно, в частности, для кого-то оно само может стать лазейкой для игр с правилами. Но в целом правильное.) Так вот это как раз про данный случай.

Набросать говна в комментариях, а потом жаловаться на неправильную причину удаления в спецраздел — так себе игра.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.