LINUX.ORG.RU

Опять бомбануло

 , ,


0

0

Вот за что люблю тему айфонов и андроидов, всегда появится рыцарь на белом коне, чтобы всех защищать. Не знаю что и от кого именно, но в этот раз появился аж целый модератор и нашел даже 5.2

нельзя передавать файлы по bluetooth

А еще не было MMS, нельзя было подключать флешки и нет fm радио. Я даже на андроидах этим никогда не пользовался. Удивительно, что все эти вещи объединяет распространение преимущественно среди нищих и отсталых.

Сообщение удалено a1batross по причине 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-10)

Собственно о чем я. Никого конкретного я не оскорбил. «Преимущественно» это не все. Да и только факт отсталости технологий, как видно, возводимых в культ ограниченной группой не менее ограниченных пользователей. Где сейчас ммски? Кто передает файлы по блютусу? Кто слушает фм радио? Появитесь, рыцари, объясните мне, что я не прав, что это модно и молодежно. В моем окружении никто ни на айфонах ни на андроидах, ни на симбиане за последние 20 лет этим не занимался. Может пора открыть какие-то курсы модераторов, где хотя бы о современных технологиях будут рассказывать?

★★★★★

Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)

Кто передает файлы по блютусу?

Я изредка. А что, какие-то проблемы, не Ъ?

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

Удивительно, что все эти вещи объединяет распространение преимущественно среди нищих и отсталых.

Удивительней, как можно собрать нищих и отсталых в группу «элитки», которая будет покупать говно за деньги. Как маркетолог Джобс был «богом».

BRE ★★
()

Кто передает файлы по блютусу?

Я. Самый простой способ. Но не всегда работает.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BRE

Самое милое, что в итоге Apple переизобрели передачу файлов по bluetooth в виде airdrop.

Да, непосредственно по bt ничего передаётся, но bt используется для установки соединения.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.