LINUX.ORG.RU

Eddy_Em, отвечай за базар! Ты сказал, что зарегаешься только если Шома уйдет из модераторов. Где?

Macrocosm
()
Последнее исправление: Macrocosm (всего исправлений: 1)

за что? или он сам?

cetjs2 ★★★★★
()

Мне кажется, он устал от контингента.

Pravorskyi ★★★
()

Печально. Теперь лулзов в новостях будет меньше.

Bagrov ★★★★★
()

Старость не радость.

EXL ★★★★★
()

Спёкся. Кто следующий?

targitaj ★★★★★
()

Да уходил же уже. И возвращался. Может еще снова вернется. Если от ЛОРа еще останется что-нибудь к тому времени.

morse ★★★★★
()

Печально все это. Шаман - один из немногих адекватных модераторов здесь, да и как человек довольно интересный и приятный. Надеюсь вернется, может просто отвлечься решил, так сказать выходной взял.

fail2ban ★★★
()

теперь только макскому осталось толкнуть речь «я устал. я мухожук» и предъявить путена на свое место

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

«почетные модераторы»

Точно. И Шома в своём манифесте озвучил желание стать почётным. Будет теперь один Альбатрос за всех модерировать.

Satori ★★★★★
()

Ну всё, конец ЛОРа настал…

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Шелл-скрипт меня сегодня по 7.1 задел, так что уже не один.

mandala ★★★★★
()

Не по сроку службы, конечно, но я за. Уж больно агрессивно он считал ЛОР своим бложиком. Простительно, но неправильно.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Инсайд такое дело, что им можно прикрыть откровенную чепуху. Тут только личный авторитет того, кто этот инсайд доводит до общественности может внушать доверие. Опытным путем мы выяснили что ты для ЛОР-а не сильный авторитет. :D

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Да там не я начал вообще то. И критиковал не отсутствие пруфов, а сам подход к решению проблемы.

уязвить

Да боже упаси, я просто пошутил.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Го, создавай.

Правда надо заранее список настрочить, пользователи не могут добавлять свои варианты. Разве что сторонний сервис опросов будем юзать

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Устал он. Озлобился. Срываться начал. Уж лучше вовремя уйти отдохнуть, чем сорваться по-крупному и всё переломать.

question4 ★★★★★
()

ШВИМ позорный!

Hertz ★★★★★
()

Шаман вроде говорил, что на новую работу перешел, поэтому фиг знает: может, времени сейчас нет?

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Шаман вроде говорил, что на новую работу перешел, поэтому фиг знает: может, времени сейчас нет?

Так мог бы уйти в спящий режим, как половина остальных модераторов.
Куда он устроился, не сказал? )

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Так мог бы уйти в спящий режим

На linux.org.ru спящий режим традиционно хреново работает, можно не проснуться

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я по списку модераторов прошёлся сегодня - один в апреле последний раз был на ЛОР-е, второй в 2012 году ) Остальные, видимо, только читают.

Самый живчик - Альбатрос. Бодро модерирует, сносит с -20 легко вообще. Еще человек пять модераторов замечаю в действии.

Satori ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.