LINUX.ORG.RU

Текущая политика модерации и бана пользователей

 


0

3

cast Dimez, maxcom, Pinkbyte. Это нормально - банить человека не за личные нарушения, а за то, что он здесь есть? Например, причина бана - username.

★★★★★

Последнее исправление: LongLiveUbuntu (всего исправлений: 1)

Если его забанили с такой формулировкой - подразумевается, что он под новым ником не перестал нарушать правила

Deleted
()

Например, причина бана - username.

Если ты про Царя - это не какой-то там username. Это титул. Да и если кто-то зарегает виртуала и будет говорить как Царь, то его тоже забанят по такой же причине.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

мам, мне этот зеркальный аргумент не нравится, ну мам!

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Ну так-то опричника не правильно забанили. Он просто хотел набросиль перепостом Царского wc, что тут такого? Тот тоже набрасывает со своим хацкелем и у него даже кода нет.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

О чем и речь. Это уже гестапо получается, а не модераторы.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика

Я так понимаю единого мнения к кому относятся баны - к людям или к аккаунтам - ни у кого нет. Поэтому иногда повторно зареговшихся банят сразу, иногда нет.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Я так понимаю единого мнения к кому относятся баны - к людям или к аккаунтам - ни у кого нет.

В данном случае есть: шома заявил, что царь будет баниться нещадно, как только будет обнаружен.

otto ★★★
()

Меня кастовать не надо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от otto

царь будет баниться нещадно, как только будет обнаружен

И это правильно. Кому надо, пущай идут в его бложик.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

Мне кажется, Царь и Шаман — это один и тот же человек. Шома уже настолько поехал, что создаёт виртуалов на ЛОРе и устраивает срачи, лишь бы оправдать свой статус модератора. Как минимум поэтому его надо забанить.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Хорошая попытка, товарищ. Но оффтопик-лист, пункт 10 с тобой не согласен :-)

Pinkbyte ★★★★★
()

Политика очень простая: если свежезарегистрированный пользователь косит под уже забаненного, то на самом деле единственное его желание - это тоже угодить в бан. Для проведения этой логической цепочки не нужно иметь семи пядей во лбу, это достаточно просто...

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.