LINUX.ORG.RU

Хочется всё-таки расставить точки над «ё».


0

0

Я не собирался показывать себя в качестве борца-защитника, а l-xoid'а или тем более Шамана в качестве злого, страшного жандарма, угнетателя свободы. Хотя модераторы почему-то поняли именно так.

Всё, тему можно закрывать - и ждать стихийно возникшего нацпола в следующей теме.

PS Про раздел "Политика" l-xoid конечно же сказал не подумав. Если он подумает, то поймёт, что два нелинуксовых раздела - это глупость, и если где и обсуждать политику - то в толксах.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Demetrio

Модераторы, видимо, до сих пор не понимают, что популярность форума определяется анонимусами и талксами. Если все пойдут на lenta.ru, быть вам вторым linuxforum.ru с правилами клуба благородных девиц и отсутствием интересных личностей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дополнение: Жаль, что модеры, видимо, не понимают, что для многих linux.org.ru - это не сайт про линуск аля линуксфорум, это сайт для линуксоидов. Таким он является для многих, модераторы же этому пытаются помешать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Дополнение: Жаль, что модеры, видимо, не понимают, что для многих linux.org.ru - это не сайт про линуск аля линуксфорум, это сайт для линуксоидов. Таким он является для многих, модераторы же этому пытаются помешать.

Понимают или нет, но политику в любом случае фтопку. Ну не нужна она тут. Есть масса более других форумов для этого. А то ведь еще предвыборная агитация начнется, кучи помоев, толпы бабушек-коммунисток, орущих какие-то лозунги... Не, не стоит это все заваривать.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

>Понимают или нет, но политику в любом случае фтопку. Ну не нужна она тут. Есть масса более других форумов для этого. А то ведь еще предвыборная агитация начнется, кучи помоев, толпы бабушек-коммунисток, орущих какие-то лозунги... Не, не стоит это все заваривать.

Ну да, гораздо интереснее детские разборки Gnome versus KDE

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от devinull

Политику здесь обсуждали, обсуждают и обсуждать будут. Именно потому что это форум линуксоидов - людей, которые в среднем включают мозг чаще, чем виндузятники. И именно поэтому они будут думать о сегодняшней (а так же вчерашней и завтрашней) жизни, и будут обсуждать свои мысли.

Нравится это модераторам или нет - нацпол будет возникать. Стихийно. Более того, предрекаю - он будет всё чаще и чаще.

PS Можно прятать голову в песок. Можно биться головой об бетон, за неимением песка. Но это ничего не изменит.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

>это форум линуксоидов - людей, которые в среднем включают мозг чаще, чем виндузятники.

Хеллос, не позорься высказывая свои мысли, лучше уж просто цитируй свою мерзкую книженку, там, по-крайней мере, логика присутствует.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Сволочи, правда?

Ещё какие! ;-)))

А по сабжу надоела политика в толксах, в интернете много мест где это всё очень даже не плохо можно обсудить, и подобные высказывания будут приветствоваться, а не тереться.

В толксах это OFFTOPIC!!!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>Таки посиделки не оффтопик, хотя и прекратили своё существование, а политика уже надоела.

Посиделки прекратились, потому что надоели. А вот политика, кажется нет, иначе бы она не лезла в толксы, разве нет? :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Меня таки удивляет патологическое желание обсуждать то, на что повлиять ни как не представляется возможным тем, кто обсуждает...

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>Меня таки удивляет патологическое желание обсуждать то, на что повлиять ни как не представляется возможным тем, кто обсуждает...

Любой гражданин старше 18-и лет пока еще может.

P.S. Меня тоже много чего удивляет.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Надоела - никого не заставляем обсуждать и читать.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mezantrop

Я остаюсь при своём мнении - врядли вы мне сможете доказать, что ваша семья была "бедна как церковная крыса".

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

>Я остаюсь при своём мнении - врядли вы мне сможете доказать, что ваша семья была "бедна как церковная крыса".

А я вам и ничего не буду доказывать. Тем более, рассказывать про это, ибо бедность это унизительно.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>Таки посиделки не оффтопик, хотя и прекратили своё существование, а политика уже надоела.

Не, вот интересны мне такие люди. Посиделки, разговоры бе цели и часто не про Linux, это, по сути, тоже оффтопик, да ещё какой. И не думаю, что к ним не будет возражения у остальных участников. И посидельщиков можно по пальцам пересчитать, а "пол"овцев гораздо больше. Так что может не надо говорить от себя за всех?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Правильно, за информацией по *nix лучше всего спросить в рассылке или сходить на опеннет.

Я совсем не это имел ввиду. И вовсе не хотелось бы, чтобы техническая часть сайта развалилась настолько, чтобы пришлось за инфой по Linux идти на opennet, и уж тем более на менее известные сайты. Просто оставить толксы толксами, а народ - в покое.

anonymous
()

Дополнение: У завсегдатаев сложился определённый круг общения. Как его собираетесь перенести в другое место для обсуждения "других" тем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Боюсь я с вами не согласен. ИМХО интересные технические вопросы остались только в девелопмент, все остальное давно протухло, если, конечно, и было когда-то свежим. С точки зрения технических вопросов.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"Кто на ком стоял?! Потрудитесь выражаться яснее" (с) M. Булгаков "Собачье сердце"

Я таки угадал, да?! ;-)

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>теперь у полвины ЛОРа на аватарах голливудские резиновые бабы.

Да уж, запарили гламурные шлюхи на ЛОРе. Развели тут бордель, это сайт про линакс, а не что бы сиськи демонстрировать.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun-ch, ты имя в профиле смени, а то Люсьен совсем не подходит к фото.

hatefu1_dead
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Боюсь я с вами не согласен. ИМХО интересные технические вопросы остались только в девелопмент, все остальное давно протухло, если, конечно, и было когда-то свежим. С точки зрения технических вопросов.

Это пять! Товарищ, вы вообще в курсе про цели форума? Если нужны выкладки, то я их приведу, но форум в основном для новичков. Где вы видели исходящие от новичков технически интересные вопросы?

anonymous
()

мальчики и девочки, плавно перемещайтесь в talks

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

mezantrop, c себя начни в первую голову с себя - такого злого и желчного поисикать.

Господа, если вы не вылазите из Talks'ов, это еще ни о чем не говорит.

Shaman007 ★★★★★
()

Еще раз повторюсь - я стираю нац пол, потому, что не могу читать людоедские социальные темы, в которые они превращаются в 100% случаев. Всем карлистам-марлистам советую переместиться в LUG северной кореи и обсуждать там уничтожение бабушек и религию до икоты.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>не могу читать людоедские социальные темы, в которые они превращаются в 100% случаев

Если уж в 100%, то можно определение "людоедской сициальной темы"? Последние несколько стёртых тем были исключительно корректными. Несмотря на одновременное присутствие там меня и мезантропа.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mezantrop

Мда. Как я и думал. Ничего, в следующий раз мы раскроем тему, обозначенную вашей последней фразой.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

>Мда. Как я и думал. Ничего, в следующий раз мы раскроем тему, обозначенную вашей последней фразой.

те сказано же: ф токс!

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>А зачем ее вообще здесь обсуждать? lenta.ru мало?

Лента.вру, ха-ха-хаа!!! Вот это перл, садись, два :)

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Еще раз повторюсь - я стираю нац пол, потому, что не могу читать людоедские социальные темы, в которые они превращаются в 100% случаев.

Сей факт отражает современное состояние общества. При отсутствии достоверной информации и полном превращении СМИ в массмедийные дебилизаторы сознательные люди ищут иные способы общения, обмена мнениями, это естественно и с этим ничего не поделаешь. К тому же, обсуждение политики гораздо интереснее разговоров о бухле, о том "как я вчера нажрался", кто какие сигареты курит и т.п. Или нет?

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

А почему бы любителям пожрать и обкуриться не попензлевать на удафф, а любителям политики на какой-либо соответствующий их мировоззрениям форум и там свою чушь городить? Так нет ведь, надо припереться на форум о Линуксе и доказывать, кто там весь умный и в белом.

Или умнеги могут сделать еще лучше, запустить slashdot.ru. Тока боюсь, они лишь по***деть горазды, на реально полезную работу кишка тонковата будет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>А почему бы любителям пожрать и обкуриться не попензлевать на удафф, а любителям политики на какой-либо соответствующий их мировоззрениям форум и там свою чушь городить?

Не боишся остаться здесь вдвоем с Шаманом :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Знаешь, я тут последнее время больше призываю к порядку, чем тру, причем уже последние пол года, наверное.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Знаешь, я тут последнее время больше призываю к порядку, чем тру, причем уже последние пол года, наверное.

Древние говорили, что нужно судить человека не по словам, а его делам. И я с ними во многом согласен :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от shimon

>А почему бы любителям пожрать и обкуриться не попензлевать на удафф, а любителям политики на какой-либо соответствующий их мировоззрениям форум и там свою чушь городить? Так нет ведь, надо припереться на форум о Линуксе и доказывать, кто там весь умный и в белом.

В таком случае IMHO надо резать ВСЁ, что не относится к нетехническим разговорам о linux, без права апелляции, никому ничего не объясняя. Тогда в talks останется 1/1000-я тем, т.к. если взглянуть на вопросы в talks, все они за редким исключением либо технические, либо к не имеют никакого отношения к linux. Не знаю, может это и к лучшему.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

shimon, Shaman007 только не надо семейных сцен здесь устраивать :)

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.