LINUX.ORG.RU

Клуб и Mobile мертвы.

 , ,


0

1

Клуб (сегодня 0)

Mobile (сегодня 1)

А зачем они вообще тогда нужны? Я понимаю, что Клуб некоторое время назад пытались опять возродить, но оно опять не взлетело должным образом. Почему никто ничего не хочет делать? Всё это лишь лишний груз данному итак уже непопулярному форуму.

Мобайл же зачем, если никто тогда не заходит? Может быть, его проще выпилить?



Последнее исправление: Marketersandmobile (всего исправлений: 1)

Тебе мешает что ли?
Никто не хочет ничего делать потому что макском не хочет никому платить за работу.
Ну и публика тут крайне неблагодарная, так что кроме как за деньги тут никто ничего особо не делает.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Может быть, он даже не веб разработчик? Или токсичное сообщество ЛОРа думать на два шага вперёд не умеет?

kekelia
()

Астрологи объявили неделю вахтеров.

Количество вахтеров на ЛОРе возросло вдвое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Потому что хочу.
Мама и Столлман меня таким воспитали.
Не стыдно совершенно.

Goury ★★★★★
()

Любители говорить про то, что на ЛОРе нововведения не требуются забывают, что ресурс попросту активно уходит в историю из-за десятилетней функциональной стагнации, хотя он мог бы быть много успешнее без неё, если бы не бездействие администрации на пике популярности под явное одобрение подобной политики многими в тот момент (2009-2014).

Marketersandmobile
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Проблема вопроса в том, что Мобайл де-факто заменён толксами, а Секьюрити заменить невозможно ими.

Marketersandmobile
() автор топика

Клуб (сегодня 0)

Ну и что ты предлагаешь? Удалить его или слить с другим разделом будет не лучшим решением.

BOSS-NIGGER
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Если разделы пришиты в коде и без его изменений не ничего не сделать, то это - часть общей стагнации тоже.

Marketersandmobile
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.