LINUX.ORG.RU

Прекратите содомию в новостях

 , ,


0

2

Почему на главной начали появляться новости о бета-версиях и голимые копипасты с Опеннета?

Новости о бета-версиях и всяких RC не нужны потому, что новости о релизах будут их практически дублировать. Обсуждение беты проходит без огонька потому что это бета, а обсуждение релиза страдает потому что у читателей ощущение боянства и вторичности. Короче, инфоповод размывается.

Голимые копипасты это вообще чистейшее зло. Никакой уникальности, тупо дублирование инфы. Яндекс с Гуглом плюют за это в главную страницу сайта, авторы уникальных новостей чувствуют, что их работа обесценена и не нужна, потому что скопипастить текст в пару кликов проще и быстрее, чем написать свой текст.

Не надо так делать, блин!

Deleted

Надоел ты со своим нытьем, честно говоря. Я конечно за авторские переводы, но суть новостей в том, чтобы доносить информацию. Мне (как читателю) вообще плевать, копипаста или нет, если новость интересная и ее информационная ценность имеет вес. Все остальное - какие-то детские вопли. Ты сам копипастил мои новости про KDE, какие-то фразы один в один. А теперь сам создаешь треды нытья. Не стыдно?

fail2ban ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты часто предлагаешь людям заигнорить тебя, чтобы не видеть твое бесконечное нытье и токчисный понос, но может лучше сам покинешь форум и сделаешь всем хорошо?

fail2ban ★★★
()
Ответ на: комментарий от fail2ban

Ну, можешь продолжать ходить за мной по пятам и скулить, твоё дело

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Бесплатно читает новости и еще какие-то требования выставляет, красава.

fail2ban ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На большинстве нормальных сайтов копипаст не запрещен, если есть ссылка на источник. Боишься опеннет засудит твой любимый ЛОР?

fail2ban ★★★
()
Ответ на: комментарий от fail2ban

опеннет засудит

Нет, всего лишь в поисковиках всё будет плохо

твой любимый

Нет

На большинстве нормальных сайтов

Что ты делаешь на ненормальном сайте?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да, гуртовщики мыши - тот уникальный контент, которого мы заслужили.

Гугл уже хз сколько лет обещает пони жать в рейтинге сайты с автопереводами, а воз и ныне там.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что ты делаешь на ненормальном сайте?

ЛОР то как-раз нормальный. Ненормальным его мечтают сделать всякие алексфермеры и подобные.

fail2ban ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пока что в пешее эротическое посылают только тебя в каждой теме, где ты плачешься модераторам на свои тяжкие блудни.

fail2ban ★★★
()
Последнее исправление: fail2ban (всего исправлений: 1)

голимые копипасты с Опеннета

Не все читают опеннет

pkurg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это сейчас было про... авторское право на информацию, уникальность и вообще про общую суть проприетарщины? Обожаю сторонников швабодки, которые прутся от проприетарщины. Просто обожаю.

targitaj ★★★★★
()

А если ОДИН автор постит И туда И туда, то ему надо делать две различные версии?

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.