LINUX.ORG.RU

Manifest

 


1

5

Возможно я буду (само) забанен, но после самозабана Jollhef я в растерянности.

О себе: Андрюша, уже ближе к закату. Тролль, лжец, алкоголик, муж, отец, магистр наук, RHCE, джипер, плохой танцор, дайвер и насильно скалолаз. Очень люблю женщин (по этому феминист, not gay).

Господа, дамы, примкнувшие к ним и отказавшиеся! Я считаю, что, во-первых, тут мало активных модераторов. Во-вторых, активные модераторы, которые тут есть - старперы. АУ, ШВИМ, МНЕ ПОРА НА СВАЛКУ! Ну правда: если я не лезу в новости, то они висят какие-то совершенно невменяемые сроки. Особенно новости про некие непонятные штуки. Если я лезу в горячие темы, я чувствую себя слоном в посудной лавке. Опять же, я не чувствую того задора, с которым я расправлялся со старыми злыми людьми, вроде Ирси, Луговского или Унеры. Да, я понимаю, что ушел уже юношеский максимализм, но это же старение, это плохо.

Третий вопрос: ничего нового УЖЕ ЛЕТ 10. Это уже стагнация, а не стабильность.

Лично от себя: maxcom, я бы хотел бы себя видеть в «наблюдательном совете», иметь право подтверждать новости и голосовать за экскоммуникацию совсем поехавших, вроде Эдуарда. Модерировать форум per se - нужны новые люди. Я не знаю как. Нужны новые фичи, я тоже не знаю как.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

Хуже некуда идея, тут бы формировались секты им. поехавших, которые постоянно бы реабилитировали своих двинутых кумиров

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

а ты просил у него помощи по темам? можешь не отвечать, я знаю что тебе проще пинать его заочно.

я просил, ответ получил, быстрый и хороший.

твое поведение и не только в этом топике подтверждает унылость лора

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Голосую за то чтобы стать модератором, йо, как идея?

Для начала пруф с зондом в з^W^W^W маком.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Morin

я просил, ответ получил, быстрый и хороший

Вася долбит спайсы, Вася вымогает деньги у подростков, Вася избил и ограбил женщину на улице.

Менты приехали паковать Васю.

Васина соседка начала орать и кидаться на них, ведь Вася хороший - помогает ей нести пакеты с покупками до квартиры.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Аналогия - ни к чёрту, тут «Васю» загребли за то, что он написал в жж что-то типа Сталина на вас нет.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Но Вася может же, когда хочет! Давайте с Васей нянькаться! Ну и что, что этому лбу уже почти 40 лет?)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я за. (Написано в украинской раскладке клавиатуры).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Словил копирастический психоз)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Подробнее: некий чувак поставил себе аватарку post-factum'а, тот снес её с -20, емнип, ну и начался скандал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эта статистика вообще неправильная, это какая-то парсилка ЛОРа давно отвалившаяся.

Вот правильная:

С новым 2019 годом!

В 2018 году было создано чуть больше 20 тысяч топиков и 718 тысяч комментариев.

Было написано 760 новостей, больше всего ленту новостей пополняли Sunderland93, atsym и commagray.

EXL ★★★★★
()

Какой зобан Шома ты чего?

ggrn ★★★★★
()

но после самозабана Jollhef

А чо он так? Можно же было просто попросить снять с себя модерку

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ок. Я тебе верю. С лором все в порядке, теперь уже шома ошибается. Предлагаю накатить, и не слушать бузотёров, раскачивающих лодку. 😉

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всё в порядке или не всё в порядке не по тому источнику судить, ссылку на который ты тут привёл. Я лишь пояснил, что доверять ему не стоит.

Предлагаю накатить

Нет, спасибо. Накатывай в одиночестве.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

по тому источнику судить, ссылку на который ты тут привёл.

Ты что именно опровергаешь? Пусть это не аргумент, ок. Гипотеза не подтверждается? Шома, форумчане, все слепы?

Я лишь пояснил, что доверять ему не стоит.

И что из этого следует?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

greenman

Этого бы убрать. Закреплённая запись в его блоге: Почему я пишу о себе в женском роде.

«Высшая школа равноправия», «день борьбы с гомо- и трансфобией», «нейросексизм»

Он точно здоров?

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Не всем нужны здоровые модераторы.

Закреплённая запись в его блоге

Ты ещё в трусы ему залезь. На форуме он себя очень хорошо и адекватно ведёт, больше ничего не требуется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Давно не ходил по ссылкам из профиля, если честно.

Ты считаешь, как и ещё один персонаж лора, что я даю ссылки на личные блоги?

За модераторство, впрочем, не борюсь.

Кстати, из адекватных – @Zubok, только вот нужно ли это ему?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А, ради бога. Не для этого я ссылку кидал.

Deleted
()

после самозабана Jollhef

Каво? Давайте-ка ребята лечите кукушечку, что за осеннее обострение? На ЛОРе самое адекватное модерирование из того что я видел.

но это же старение, это плохо

Это не плохо, а переход на новый уровень мироощущения.

no-such-file ★★★★★
()

насчёт правил же
каст макс

уважаемый, если модераторы, которых приняли по этим правилам, не модерируют форум, то очевидно, что либо
1. правила приёма модераторов неверные. Это как на вступительных экаменах в универ. студент сдал, но нифига не учится, только на двойки гуляет, и ходит на пьянки. определённо критерий, по которому принимали - херовый.

2. либо, если критерий правил тут неприменим, то правила надо отменять и они нафиг не нужны.
и делать роспуск модераторов.
и испытывать модераторов по их работе. если несколько месяцев не модерирует/ненормально - то выгонять и взамен его нанимать новых, чтобы у остальных не было самозабана, по причине пинания балды остальными.
а модераторы, которые прошли отбор и не модерируют, а только одобряют новых, это простите, какие то православные российские депутатомодераторы, которые пришли в думу, чтобы брать взятки на одобрении новых модераторов и нифига не работать при этом.
пора объявлять роспуск думы!

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Да они фото в купальнике просят, никто не хочет отправлять

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А у тебя чего подгорело?

Я вон кстати лор-чатик модерировал, но сейчас не захожу

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

Ты считаешь, как и ещё один персонаж лора, что я даю ссылки на личные блоги?

Нет, не считаю.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На форуме он себя очень хорошо и адекватно ведёт, больше ничего не требуется.

Чёрт. Редко вижу в комментариях

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я вот тоже интересовался, чойта нету испытательного срока

vertexua ★★★★★
()

Шома вроде относительно недавно, во время спора с Квазаром, говорил, что всё нормально, всё стабильно, много читающих новости, и так далее.
Что за внезапный крик души?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Речь о том, что всё устраивало:

Динамику я выкладывал, там ничего веселого, но и ничего страшного. Очень много читают новости, просто читают. Хочешь помочь лору - пиши новости.

Это чуть больше полугода назад писалось в комментах: Петиция модераторам.
Не ясно, что вдруг поменялось.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Так он щас про аудиторию вроде ничего не сказал. Он говорит, что почти нет активных модераторов, и что 10 лет без изменений это нехорошо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С модератораторской активностью постоянно проблемы. То её нет, то так много, что некоторые воют. Про изменения — вообще не понятно, о чём речь. Даже самому Шаману непонятно, чего ему надо и зачем.
Модеры с ума там потихоньку сходят что ли? Это было бы печально.

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.