LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от RazrFalcon

А то так и напильника придётся вернуть.

Я аж вздрогнул.

Тоже учёный.

А тут меня перекосило.

Nick: Napilnik

Комментарий: Быдлокодер-паскалист (школьник?), физический фрик. Хамло.

Ты это, сам

Полегче с преувеличениями.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Macrocosm

На сколько времени Эдика забанили и за что?

К сожалению, на ЛОРе нет временных банов, только постоянные (хотя иногда разбанивают, но это исключения).

Я считаю, что временные баны однозначно полезнее постоянных. К сожалению, администрация считает по-другому.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K39

Я, кстати, давненько уже выяснил что если употребляется мерзкое слово «токсичный», то поциенту просто припекло в одном месте. Не злобный, не дурак, не пошлый или мерзкий, а именно «токсичный». Это слово ничего не значит, поэтому и обосновывать такой выпад не надо.

Вообще-то, значит. По-русски это «ядовитый». И раньше, особенно, в художественной литературе и публицистике, вполне можно было встретить формулировку «ядовитые высказывания». То, что многие не знают русского языка, поэтому притащили слово «токсичный» — проблема отдельная.

P.S. О, Ферман меня опередил. :)

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

То, что многие не знают русского языка, поэтому притащили слово «токсичный»

Ну я и говорю - дегенераты.

K39
()
Ответ на: комментарий от Serge10

Я бы еще понял, если бы бан был временным, тогда это имело бы некое воспитательное значение

Давайте вернёмся к этому вопросу, я обеими руками за временные баны!

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

А то так и напильника придётся вернуть.

А я, кстати, так и не понял, за что его забанили. Да, я время от времени видел от него феерические упоротые телеги, но правил форума он, ИМХО, не нарушал, не матерился, людей не оскорблял. Упоротость, когда она в меру — она вообще может быть полезной: начинаешь с таким спорить, приходится думать и проверять вещи, кажущиеся очевидными.

И в отличие от других, кто после бана тут же регистрирует новый ник, Напильник, похоже, пропал сразу и окончательно...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Давайте вернёмся к этому вопросу, я обеими руками за временные баны!

Да этот вопрос столько раз обсуждали, что смысла возвращаться нему, IMHO, нет :(. Максимум, что тут можно сделать, попробовать отправить патч с реализацией данной функции. И то я не уверен, что его примут.

Serge10 ★★★★★
()

Эдик со своей позицией (и ценен этим) - нравится она не всем, но это не повод выкидывать на мороз. Потерли бы там где он перегнул, но банить то за что?

Turbid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.