LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от record

Нет, не запредельно. Или вы сторонник Милонова или кто там хотел эмбрионам паспорта выдавать? Ещё сперматозоидам не забудь по паспорту выдать. Каждому.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Если аборт был проведён насильно, то да, запредельно. А если потенциальная мать сама так решила не тебе судить.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Недавно у нас в городе была шумиха, группа малолеток по 12-14 лет бросали петарды в пожилых людей, хотел бы я посмотреть, как бы ты реагировал на такое, если бы вред они причинили твоим родственникам например

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Вот, видите, вы начинаете что-то различать. А безусловно поддерживать аборты - это запредельно!

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А Тарас Бульба так не считал.

А еще Тарас Бульба не считал зазорным вырезать мирное население, организовывать ОПГ, жить с 17 веке и быть выдуманным персонажем. И что?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от record

А Тарас Бульба так не считал.

А раньше в поле рожали, ага. И потом обратно за косу.

Я уж молчу про аборты, которые тут регулярно поддерживают.

WAT? www.linux.org.ru/search.jsp?q=аборт&range=ALL&interval=ALL&user=&...

1096 результатов на момент написания этого комментария (из них 58 - твои, так что чья бы корова мычала), причём там много упоминаний в другом контексте, так что полностью мимо.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от CaveRat

А то что человек - не нуль и не единица, а существо сложное. Может и ошибаться, а может принять мужественно мученическую смерть.
Более того, человек может меняться. Он разный, и всё нужно принимать во внимание. Нельзя так разбрасываться людьми, тем более, учеными-физиками.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от burato

Ужас, никогда такого не было и вот опять

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А раньше в поле рожали, ага. И потом обратно за косу.

И что? Если я выскажусь, что можно и в поле родить, если придётся, что меня тоже забанят? Может, всем молчать?

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Я где-то поддерживал аборты?

Твоё выступление в этой ветке напоминает анекдот про студента на экзамене и вшей, про которых он знал всё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от record

И что? Если я выскажусь, что можно и в поле родить, если придётся, что меня тоже забанят?

Что-то ты совсем недалёкий какой-то... Закончу разговор, пожалуй.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Моё выступление напоминает выступление адвоката на средневековом ведовском процессе перед аутодафе. Или после.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Так и запишем. На лоре можно говорить только «правильные» вещи.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

ему не привыкать новый акк регать

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

И какое отношение этот поток сознания имеет к конкретной фразе «Я ребенка породил, я его и убить могу, если захочу!!!»?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Ну, сказал и сказал. Люди не ошибаются что ли? Или не меняются?
Лучше за своими тараканами присмотрите, прежде чем в других камни бросайте.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, ну может он имел виду эвтаназию, чтоб не мучился %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Бан Эдика как-то связан с моим предложением назначить его модератором? Если да, не стоило Эдика банить. Могли вместо этого мне -20 дать за ту тему, да и все.

Macrocosm
()
Ответ на: комментарий от Macrocosm

Да. Его кровь на твоих руках. Тебе с этим жить до самой смерти.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

будет обитать только в /development.

В темах о python?

Вообще странно, что его забанили в период, когда он не очень то и буйствовал. Человека и так в отпуск не отпускают, а его банят :(

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Macrocosm

Навсегда, потому что он токсичный чудак по мнению всех модераторов. Даже сомневающиеся в бане в силу его нужности в силу научных достижений признают. Возможно, все пойдет ему на пользу.

Просто не надо так.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

А давай ещё фрактала забаним, он же «педофил», открыто признаёт и бравирует этим на форуме. (табличка сарказм)

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Просто не надо так банить

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

он по своему образу и подобию меряет наверное?

burato ★★★★★
() автор топика

Поддержу ТС. Я далеко не во всём согласен с Эдиком, но он действительно умный человек, профессионал в своей области, а так же интересный персонаж.

Стараниями модераторов и так уже вымараны почти все, кого было интересно читать. Остались одни серые и безликие, хреначащие одно и то же по методичке.

По поводу толксов Эдик тоже прав. Идите техразделами займитеcь, вахтёры, в hardware МУССОЛИНИ КАННИБАЛ ОПЕРАЦИЯ НА МОЗГ ОККУПАЦИЯ В АДУ.

K39
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Навсегда, потому что он токсичный чудак по мнению всех модераторов

Смысл? Теперь тролли будут пародировать его от анонимуса. Еще больше испортит твое мнение об Эдике.

Да и слишком жестко так.

Возможно, все пойдет ему на пользу

Можно было предупреждение ему выдать, т. е. собщить ему о последующем забане. Вы же и так уже почти его уговорили никак не отписываться в толксах...

Macrocosm
()
Ответ на: комментарий от Macrocosm

Я, кстати, давненько уже выяснил что если употребляется мерзкое слово «токсичный», то поциенту просто припекло в одном месте. Не злобный, не дурак, не пошлый или мерзкий, а именно «токсичный». Это слово ничего не значит, поэтому и обосновывать такой выпад не надо. Типа как в истории со Столлманом - сексист и ещё что-то там.

K39
()

я вот думаю а может голослвалку запилить разбанить или оставить Эдуарда забаненным?

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Ну длинные матерные тирады со всеми семью корнями будут не ОК.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты всё прекрасно понял, не надо строить из себя английскую королеву.

Но мне не принципиально. Эдика забанили на основании жалоб на его сообщения? Вопрос риторический.

K39
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Неужели не жалко? Он ведь даже в местный фольклор вошел.

Я сомневаюсь, что он по настоящему хотел кого-то расстрелять. Наверное, это он так выражает несогласие с позицией оппонентов, но я не думаю, что он искренне желал кому-то смерти. Просто у него такой своеобразный стиль общения, только и всего.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.