LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Мне не понять, так как метапрог мне не мешает

Речь не про мешает, а про то, что о нём все знают, хотя это рафинированный тупак и кидание навозом. Флудеж толкает тему в топы. Если Эдик не будет постить свой тупак в development его будут постить в другом месте и толкать вверх другие треды. Этот твой руст был бы без хейторов нахрен никому тут не нужен, например.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от EXL

Эта реплика была тоже ответом на агрессию.

Которая была ответом на провокацию капслоком.

Оба поступили не очень хорошо по отношению друг к другу.

Об этом и речь. Эдика я не оправдываю, ибо на провокации поддаваться нельзя.

Но вот его оппонент ведёт себя крайне неподобающе.

Deleted
()

Фрактал! Ты изначально ведешь себя суперговено! Но, был бы я модератором, даже за это тебя бы не банил, потому как ты иной раз вполне бываешь забавным!!!

А судя по фоткам, кусок говна просто на экскурсию заезжал.

Таких, как ты, в 1917 расстреливали на месте. И правильно делали. Либерастам нет места в цивилизованном обществе!

И правда, за что забанили?... Это же самый адекватный человек на форуме!!!

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Я такого заката с 3-4 темы ждал (и писал об этом, но rebforcer к примеру говорил что его долг спамить в тему, ну по смыслу буквально так), теперь наконец то никто не спамит в тему, и смысла на 1 комментарий все больше...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Которая была ответом на провокацию капслоком.

Я бы сказал, что это не провокация, а просто сарказм.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Когда я увидел тот пост, ещё без ответа, то у меня не было иллюзий, какая последует реакция. Если для оппонента это оказалось неожиданностью (ну может он тоже думал, что это сарказм, наверное впервые общался с Эдиком), то стоило удержать себя в руках и прервать дискуссию, а не усугублять.

Deleted
()

Да вернётся он, ладно тебе. Уже было такое.

kekelia
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

То есть ты проводишь свободное время в этом треде Метапрога, развлекаешься и отдыхаешь там, но при этом требуешь забанить ТС и второго активного постера, а затем снести тред?

Лицемерненько.

EXL ★★★★★
()

Стая обезьян решила, что человеку тут не место.
Возможно, обезьяны правы.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну с фракталом он прав так то. Иногда его действительно уносит, как и меня. Касательно либерастов (я под ними понимаю людей, навязывающих свою «либеральную» точку зрения с упорством и категоричностью достойной диктатора людоеда) он опять, внезапно, прав. Хотя путает их с либералами.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от reprimand

Правильно. Толксы это флудилка ЛОР-а и она должна быть на любом ресурсе, который не собирается двинуть кони. И в ней должно быть всё, кроме вопросов, раздирающих общество в случае его нестабильности.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Расстрел спорная штука.

Т.е. ты не возражаешь, чтобы кого-нибудь из твоих родственников расстреляли из политических соображений?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Сюда зачем тащить и грозить всем кто с ним не согласен ГУЛАГами и расстрелами?

Примерно так и происходит. Шаман спрашивает «хочешь меня раскулачить?» и вне зависимости от ответа трёт :)

question4 ★★★★★
()

Он вроде в последнее время не бузил, только как-то безнадежно пописывал что-то гротескное...

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Расстрел спорная штука.

Т.е. ты не возражаешь, чтобы кого-нибудь из твоих родственников расстреляли из политических соображений?

Можно моего троюродного дядьку? Такой поганец, многократно нарушавший законы

Нет, этого нельзя. Выбери кого-нибудь, чья единственная вина - неправильные политические взгляды. Или, на худой конец, неправильная классовая принадлежность. Родители у тебя есть? Давай родителей твоих расстреляем?

PS неужели подобные «штуки» могут казаться «спорными» ?! совсем с головой плохо?

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от peregrine

Где там пруф что виноваты именно политические взгляды?

www.linux.org.ru/forum/talks/15224408?cid=15227089 «Таких, как ты, в 1917 расстреливали на месте. И правильно делали. Либерастам нет места в цивилизованном обществе!»

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Нет, этого нельзя

Расстрел за то что «поганец» - дегенератство той же глубины.

Вообще, защитнички у Эдика - что надо, погляжу. Все как один - светочи.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

Расстрел за то что «поганец» - дегенератство той же глубины.

Не той же. Ты просто не знаешь что я называю так. Если мягко, он убивец доведением до суицида. Если грубо то ещё и выкрутился.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Не буду судить насколько он там мразь, замечу лишь, что вопреки маняфантазиям любителей расстрелов, такие люди выкрутятся и при репрессиях, скорее всего. А под замес попадёт, внезапно, какой-нибудь Эдик, когда что-то не то вякнет на людях по привычке.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

В новостях про RMS идут танцы, но всем насрать.

О как мне нравится эта однобокость! В удалённые заглядывал? Не вижу от тебя ссылок в соответствующей теме.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Если человек в 2019 шьёт себе дореволюционный костюм и надевает шашку и нагайку, это не делает его казаком, это делает его ряженым клоуном, потому что суть казачества не к костюме, а в сословных правах и обязанностях, поэтому оно и умерло с отменой сословий. Если человек в 2019 использует кои8, это не делает кои8 живой, это делает его клоуном и посмешищем.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Не бить, а воспитывать! Есть огромная разница!

А вот «демократы» разницы в этом не видят. И вообще считают себя в праве вмешиваться во внутренние дела семьи! Какое им вообще дело? Я ребенка породил, я его и убить могу, если захочу!!!

www.linux.org.ru/forum/talks/15224408?cid=15230943

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

При чём тут какие-то костюмы? KOI8-R - это инструмент. Такой же как вилы, лопаты и грабли.

Да, при наличии тракторов кто-то может смеяться над теми, кто пользуется старыми добрыми вилами, лопатами и граблями, но это не отменяет того, что они продолжают работать точно также как и раньше. И с KOI8-R тоже самое.

saahriktu ★★★★★
()
Последнее исправление: saahriktu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от saahriktu

а ещё у тракторов топливо кончается...

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я ребенка породил, я его и убить могу, если захочу!!!

Ахах, как же я проиграл.

Deleted
()

I may disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Скажите, как давно вы знаете Горбункова? И что, все эти годы он пил, дебоширил и морально разлагался?» - «Нет, все эти годы он искусно маскировался под порядочного человека»

Satori ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.