LINUX.ORG.RU

По этому поводу состоялось изрядное количество митингов, где произносились горячие речи и проливались обильные слезы. Был избран комитет безмозглых дам, которые должны были пойти к губернатору в глубоком трауре, разжалобить его своими рыданиями и умолять, чтобы он стал милосердным ослом и попрал ногами свой долг. Индеец Джо обвинялся в убийстве пяти жителей города, но что же из этого? Будь он самим сатаной, нашлось бы достаточное число слабовольных людишек, готовых подписаться под петицией о его помиловании и капнуть на нее одну слезу из своих многоводных запасов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

эх, не того шамана в бурятии арестовали

burato ★★★★★
() автор топика

Ну или забаньте метапрогов с котечками наконец. Что за вкусовщина? В новостях про RMS идут танцы, но всем насрать. Eddy-em - главный враг ЛОРа.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от peregrine

Один из немногих адекватных и честных людей на ЛОР-е.

Какое неожиданное определение слов «адекватный» и «честный».

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Это такой тонкий намек зайти к тебе в профиль? Мне вообще-то неинтересно кто там у тебя «помечен», смысла слов это не поменяет.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Так давай, пиши что не так у него с адекватностью и честностью? Я утверждаю что всё нормально. Или вы из тех, о ком либо хорошо, либо ничего?

peregrine ★★★★★
()

Жаль, он вроде бы успокоился.

Выкинул бы всякие левые и популистские идеи из своей головы и был бы хорошим человеком и ценным IT-специалистом.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Вы желаете сказать, что он нечестный?

Постоянно занимался передергиваниями и лицемерием. Собственно, я думаю что у большинства он ассоциируется разве что со своим фанатичным отношением к KOI-8, которую он хвалил постоянно занимаясь художественным умолчанием подробностей.

Есть два типа вранья: то, при котором ты говоришь неправду, и то, при которым ты не говоришь правду, заранее зная что тебя поймут неверно, и именно на это и рассчитывая.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Выкинул бы всякие левые и популистские идеи из своей головы

Странное нынче время, если человек придерживается каких-то «не тех» политических взглядов и только, то всё уже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Метапроги сидят в своих тредах, я не захожу в них – метапроги меня абсолютно никак не волнуют. Котеечки тоже мне не мешают и технически подкованы, помогают пользователям. За что их банить?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Странное нынче время, если человек придерживается каких-то «не тех» политических взглядов и только, то всё уже.

Да пусть поддерживает сколько угодно дома на кухне с женой или на диване. Сюда зачем тащить и грозить всем кто с ним не согласен ГУЛАГами и расстрелами?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Так давай, пиши что не так у него с адекватностью и честностью?

Ну, если уж по науке, то само по себе слово «адекватный» довольно бессмысленно. Адекватен ли он ЛОРу? Он хам и технофашист, постоянно переходит на личности и абсолютно нетерпим к чужому мнению. С таким портфолио ему конечно только в модераторы ЛОРа и дорога. Но своему статусу «ученого» он с таким подходом неадекватен абсолюнто, а именно «ученым» его местные обожатели и считают. Про честность я только что написал выше.

Или вы из тех, о ком либо хорошо, либо ничего?

В смысле покойник? Я как-то не совсем догнал этот намек, если честно.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

В смысле покойник? Я как-то не совсем догнал этот намек, если честно.

SJW, они такие же.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Котеечки тоже мне не мешают
мне не мешают
мне

А мне мешают.

технически подкованы

Eddy-em тоже технически подкован и помогает пользователям.

За что их банить?

За 4.3, наприимер

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Он хам и технофашист, постоянно переходит на личности и абсолютно нетерпим к чужому мнению.

Описал добрую половину активных лорчан.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как бы не остра была дискуссия (я кстати её видел, и там не было ничего особенно острого), скатываться до угроз расстрелами + их оправдание этих зверств это действительно бана стоит.

EXL ★★★★★
()

Он конечно наркоман, но банить то зачем. Опять начнет нудеть из под анонима, как до этого.

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Описал добрую половину активных лорчан.

Возможно. Но по-прежнему утверждаю что титул «одного из немногих адекватных и честных людей на ЛОР-е» к нему применим вот просто никак.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

У меня нет жены. А вообще на ЛОРе тут бегал уже левак-коммунист-антифашист-анархист и оправдыватель расстрелов, хихикающий над тем, что из-за таких как он и происходят репрессии.

Отгадайте, где он.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

там не было ничего особенно острого

Там было неприкрытое явное провоцирование. При наличии опыта и желания, можно очень многих довести до высказывания осуждаемых вещей.

Тем омерзительнее это, если провокатор знает об подверженности оппонента заранее и обличён полномочиями.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Это Эдик подкован? Разве что в тупняке.

Метапрог-тред не тупняк? Где бан? Где чистка нацпола в RMS-треде? Крестик || трусы. Пока это - тупо расправа с лично неприятным чуваком.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Либо у меня замылился взгляд, но я не нашёл там ничего, за что можно было бы не только пригрозить расстрелами, но ещё и оправдать их.

Раз горячий финский южный парень настолько вспыльчив, значит знал на что шёл, когда отправлял ответ.

P.S. Но вообще я за его разбан, с учётом того, что он забьёт на нацпол и будет обитать только в /development.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

А вот его уже давно нужно было забанить.

Хотя смысл. Всё равно новый акк заведёт.

RazrFalcon ★★★★★
()
Последнее исправление: RazrFalcon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Ну хамит он там иногда. Но не больше, чем остальные. Вообще весь этот метапрог это тупак и 4.3. Но кому какое дело?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

я не нашёл там ничего

Ну то бишь, с сказать человеку, что мягко говоря не жирует, вот такое:

Надеюсь, что тебе хватает на еду.

Это, по твоему, нормально, достойно модератора и всё такое?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Мне вообще на него фиолетово. Сидят в своей песочнице тихонько и хорошо.

А Эдик вечно лезет в каждую тему со своим тупняком. Нет ничего нормального в том, чтобы вести себя в таком возрасте как 14-ти летний.

RazrFalcon ★★★★★
()

Удваиваю, Эдик стоит дискового пространства, которое он занимает на носителях сервера LOR.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Тут все просто, crutch_master пытается затраллировать меня и метапрога, так как он даже не слушает что ему говорят. Ну например он не верил что метапрог как программа существует, а когда я видео ему показал, он сказал что это троллинг, ну и дальше продолжил.

Конечно он может быть просто сумасшедшим, но не думаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

А Эдик вечно лезет в каждую тему со своим тупняком.

Во-первых, активность толкает тему вверх в трекере. Так что не лезет с тупняком, а не даёт треду потерять актуальность.
Во-вторых, это не повод банить человека, который может знать то, что не знает никто. Форум - инструмент для консолидации сообщества, как никак. Какие-то другие надо механизмы придумывать.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эта реплика была тоже ответом на агрессию.

Это, по твоему, нормально, достойно модератора и всё такое?

Нет. Потому я и ратую за то, чтобы был анбан.

Оба поступили не очень хорошо по отношению друг к другу.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Человек, который пишет окружающим, что лучше бы тебя расстреляли и бьёт детей не может быть адекватным. Это не вопрос для обсуждения, а факт объективной реальности, вне зависимости от твоего мнения по этому поводу. Напоминаю, что наличие мнения само по себе не является ценностью.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Полезность уровня дно.

Про метапрог знают тут почти все. А там нет ничего, кроме флуда и тупняка. Да, на страницу флуда будет один ответ по делу. Или будет пустой тред без ответов.

Ну про програмированние он ничего не знает

Тут не только про программирование.

crutch_master ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.