LINUX.ORG.RU

ШВИМ!

 


0

3

Shaman007, это уже просто верх наглости!

Сначала ты снес содержимое моего профиля (ничем не противоречащее правилам), да еще и -10 впаял!

А сейчас еще и удалил невинный комментарий, влепив -7!

Сообщение удалено Shaman007 по причине 4.1 Offtopic (-7)

Офтопик в толксах, да еще со срезом скора. Ты серьезно?..

Ты пользуешься своим служебным положением и очень сильно им злоупотребляешь ради личной вражды!!!

Да и вообще, как может на российском ресурсе модератором быть человек, настроенный радикально антироссийски?

Вообще фигею...

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)

Эдик, вот чего ты буянишь постоянно? Вроде же адекватный чел, когда вживую общались. А на форуме иногда такое ощущение, что тебе кукуху сносит просто полностью.
Завязывай, а то опять забанят, пообщаться не с кем станет =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А как здесь не буянить, если Шома вконец обнаглел?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Ну вот че ты палишь, а?) Так неинтересно теперь.

karton1 ★★★★★
()

Число комментариев: 88994

Тебе там я гляжу совсем нехрен делать? 0_о

karton1 ★★★★★
()

Сначала ты снес содержимое моего профиля
А сейчас еще и удалил невинный комментарий, влепив -7!

Ну тебе-то не всё равно?

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня в профиле, если ты туда смотрел, ничего запрещенного не было! Только информация обо мне.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от CryNet

Если бы у меня шкворец был за 500, пофиг было бы. А так — я ж скоро до автозабана таким образом доползу.

И, судя по недавним сообщениям Шомы, он так и собрался меня забанить! Просто подрезая все, что попало!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В том случае, там тоже ничего запрещённого не было 8). Я про общую тенденцию и мотивацию действий.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А ты не нацполь. Бери пример с тех, кто не нацполит и пишет на этом ресурсе только на технические темы. Они – разумные люди и имеют силу воли не ввязываться в подобную грязь.

EXL ★★★★★
()

@Eddy_Em, если ты немного снизишь токсичность, то всем будет хорошо, а ты будешь чувствовать себя на форуме спокойно.

Безотносительно действий @Shaman007.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я уж не знаю, как надо «снизить токсичность», чтобы он меня до автозабана не довел... Разве что вообще тут не вякать? Но как-то это не-по человечески!!!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Именно так. Я подаю дурной пример.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я уж не знаю, как надо «снизить токсичность», чтобы он меня до автозабана не довел… Разве что вообще тут не вякать? Но как-то это не-по человечески!!!

Пример сообщений, которые лучше не писать:

  1. Таких, как ты, в 1917 расстреливали на месте. И правильно делали. Либерастам нет места в цивилизованном обществе!

Остальные сообщения, удаленные @Shaman007 и @leave ― лично я бы не удалял.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Поэтому Эдику будет немного проще чем коту. Самую малость проще.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чья бы корова мычала!

Фрактал! Ты изначально ведешь себя суперговено! Но, был бы я модератором, даже за это тебя бы не банил, потому как ты иной раз вполне бываешь забавным!!!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика

Тебя слишком легко стриггерить. Нервы побережи ;)

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Шаман его в той теме откровенно провоцировал.

question4 ★★★★★
()

Согласен с Эдиком. Тут Шома несколько перестарался. Нехорошо получилось.

Прошу за Эдика! Shaman007, хз сколько там у Эдика скора, если меньше 50, сбрось скор ему в 50...

Macrocosm
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обычно слово «токсичность» в отношении людей, а не веществ, употребляют SJW, (те самые, которые выгнали Столлмана из созданной им же органзиации).

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

я ж скоро до автозабана таким образом доползу.

Не доползешь, звезд много, автобан не предусмотрен.

kravzo ★★
()

России нет. Её давно приватизировали и продали. Не понимаю почему вокруг этого столько шума.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Эдик далеко не самый мудак среди местного контингента. dk- — гораздо больший мудак, но его забанили только относительно недавно, хотя он ещё и вендоузятнег. Эдик хоть к linux имеет прямое отношение.

te111011010
()

И тишина...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Так ты объяснишь: а) за что удалил содержимое профиля, да еще и -10 впаял; б) за что впаял -7 за "офтоп" в Talks (какой в talks может быть офтоп вообще)?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

пан шаман. как погодка в праге?

буянит пациент. но зачем так строго. -1 достаточно. а профиль зачем ворошить?

Laudanum
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

за что удалил содержимое профиля, да еще и -10 впаял

При очищении профиля -10 выписывается движком автоматически.

за что впаял -7 за «офтоп» в Talks

Ты рассуждаешь с апломбом и раздаванием ярлыков о том, в чём ни в зуб ногой. Я бы тоже удалил, вероятнее всего, чуть с меньшим штрафом.

какой в talks может быть офтоп вообще

Засмеялся в голос.

P.S. Иди в отпуск, скорее.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

При очищении профиля -10 выписывается движком автоматически.

Вот только вычищать профиль зачем ему понадобилось? Там ничего запрещенного не было!

Засмеялся в голос.

А чего смеяться? Толксы — специальный раздел для флуда, офтопа и троллинга! По-человечески, оттуда удалять надо только нацпол, оскорбления и спам!

P.S. Иди в отпуск, скорее.

Да я бы с радостью, но в этом году меня в отпуск не пускают. Только в следующем...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Толксы — специальный раздел для флуда, офтопа и троллинга! По-человечески, оттуда удалять надо только нацпол, оскорбления и спам!

Talks (сегодня 524) — нетехнические разговоры о Linux/Unix

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

специальный раздел для флуда, офтопа и троллинга

Засмеялся в голос^2.

Да я бы с радостью, но в этом году меня в отпуск не пускают. Только в следующем...

Непускание в отпуск - грубейшее нарушение ТК, за это контролирующие органы делают очень большое атата организации. Ты работаешь рабом что ли?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Непускание в отпуск - грубейшее нарушение ТК

Отпускные неоткуда платить. Я, конечно, могу через суд отбить себе отпуск, но оно мне надо — со всеми ссориться? В этом году из РНФ мне никаких выплат не было, поэтому в следующем смогу спокойно пойти, т.к. отпускные не будут втрое выше месячной зарплаты...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Обстоятельства бывают разные. Одно дело когда работы много и кто-то сидит на дурацком месте за гроши, а другое дело когда работы нет и хорошо что хоть дурацкое место за гроши доступно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Понимаешь, как-то наша администрация не додумалась, что нужно часть накладных из РНФ, поступивших в прошлом году, закопать на выплату отпускных в следующем. В итоге у всех, кто получал что-то из РНФ, получилась в прошлом году средняя зарплата штук в 60 и больше! А, скажем, у меня базовая зарплата — 20тыр. Откуда эти недостающие 40 взять? В этом году РНФ больше нет. Печалька, однако...

Вот категорически всех, получавших в прошлом году из РНФ выплаты, в отпуск в этом году и не пускают. Точней — если пускают, то только за свой счет!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас, кстати, и так проблема из-за требования выплачивать ЗП вдвое выше, чем средняя по региону. Благо, хоть регион нищенский, и средняя зарплата около 15тыр (если бы медианную взяли, было бы 10). Но все равно, получается, что мне должны приплачивать на 10тыр в месяц больше, чем базовая ставка по зарплате.

И откуда, спрашивается, директор может достать баксы для выполнения дебильного закона, если из бюджета поступает только базовая часть зарплаты? Вот такая вот кинокомедия...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

отпускные не будут втрое выше месячной зарплаты…

То есть тебя лишили возможности хотя бы раз в год получить деньги, но ты отнёсся к этому «с пониманием»?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

// ты потом удали эту тему, как надоест

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У нас, кстати, и так проблема из-за требования выплачивать ЗП вдвое выше, чем средняя по региону. Благо, хоть регион нищенский, и средняя зарплата около 15тыр (если бы медианную взяли, было бы 10). Но все равно, получается, что мне должны приплачивать на 10тыр в месяц больше, чем базовая ставка по зарплате.

И откуда, спрашивается, директор может достать баксы для выполнения дебильного закона, если из бюджета поступает только базовая часть зарплаты? Вот такая вот кинокомедия...

Погоди-погоди. Ты не очень рад, что у тебя ЗП больше и хотел бы, чтобы твоему начальству меньше думать, получать меньше? Я правильно тебя понял??

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, я рад, что у меня ЗП больше, но не рад, что из-за недальновидности экономистов я в этом году не смогу уйти в нормальный отпуск + потеряю от 30 до 50тыр!.. (буду в конце года требовать мне их компенсировать, авось, получится)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.