LINUX.ORG.RU

Тема про слив персональных данных москвичей на электронном голосовании - в чем проблема?

 , , , ,


0

1

Почему удалена тема про слив персональных данных москвичей на электронном голосовании 8 сентября? Да еще с припиской «Национальные/политические/религиозные споры»? Кто спорит то? Удаляйте комментарии спорщиков, я просто информацию донес. Кто-то наверняка голосовал, пусть проверят свои данные на слив. К чему вот это скрывательство? Кому оно выгодно?

www.linux.org.ru/forum/talks/15227776

Ты сослался на сайт, для которого провокация важнее объективности. А значит вежливого разговора не будет. Попробуй найти менее скандальный и ангажированный источник :)

P.S. Какой твой предыдущий ник?

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)

Кому оно выгодно?

Очевидно, что работа модераторов спонсируется Мэрией Москвы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ещё один спонсор? Да сколько же их?

Deleted
()

я просто информацию донес.

Ты правда думаешь, что только ты на этом форуме умеешь шланговать?

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А можно так: переудали мою тему про СПО без снятия скора? Уж больно хочется почитать удаленные, я в отпуске практически не был на ЛОР... и много интересного было...

Shulman
()

Правильно удалили.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что-то ты действительно как-то по свински себя вести стал. И нет, я не про удаление.

WitcherGeralt ★★
()

тема про слив

Сливы ? Почем продаешь ?

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от ananas

Если из-за источника напрашивается первая реплика «Зачем ты сюда всякий мусор тащишь?», то от данного персонажа сложно ожидать вежливого продолжения :)

question4 ★★★★★
()

Зачем ссылку на наваленного привёл? Наваленный ненужон

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.