LINUX.ORG.RU

jollheef омерзительный модератор

 


0

1

В общем-то, сегодня я решил проанализировать, что вообще произошло и понял, что данный модератор не просто снес мою тему и сообщения из l-o-r, но еще и лишил меня учетки достаточно подлым образом. Так как емейл виден только модераторам, данный индивидум узнал, что почта у меня была на домене, который я перестал оплачивать и просто сделал мне сброс пароля, чтобы зайти я более не мог. Таким образом данное действие можно приравнять к бану, но способ конечно крысиный и подлый.



Последнее исправление: anonfm123 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonfm123

Блокирован 06.09.19 20:00:05, модератором Pinkbyte по причине: 4.3 Провокация flame + троллинг модераторов

Хм?

Zhbert ★★★★★
()

В таком случае, пусть этот пинкбуте и этот ник перечеркнет, посещать данный ресурс желания нет, дл технических вопросов есть нормальные форумы, для толксов - /s/ двача даже лучше и адекватнее.

anonfm123
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonfm123

А, уже замели следы, перечеркнули ник

Быстро действуют. Уходи через окно на крышу, возможно уже ждут тебя у двери.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonfm123

Дата регистрации: 22.11.18

Было бы о чем плакать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Nick: Senjougahara

Дата регистрации: 22.11.18 01:36:45

Nick: anonfm123

Дата регистрации: 06.12.18 12:19:54

www.linux.org.ru/help/rules.md

При регистрации на сайте запрещается:

..... использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц;

leave ★★★★★
()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)

я скучаю по аватарке где он говорил с рукой

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от anonfm123

То есть у тебя ещё и два аккаунта одновременно было. Очевидно, что старый больше не нужен.

Это самый действенный аргумент.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

А я омерзительный комментатор

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonfm123

Извини, всех новорегов не отслеживаем. Могу еще третий акк забанить.

leave ★★★★★
()

Так как емейл виден только модераторам, данный индивидум узнал, что почта у меня была на домене, который я перестал оплачивать и просто сделал мне сброс пароля, чтобы зайти я более не мог

А еще видимо просверлил тебе в стене дырочку, и травит странными газами.

Я конечно невысокого мнения о наших модераторах, но что-то мне подсказывает что им есть чем заняться в этой жизни.

morse ★★★★★
()

Уважаемый пользователь, для рассмотрения Вашей жалобы по существу просим Вас направить официальный запрос по адресу: 109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonfm123

По правилам и этот твой акк спокойно можно забанить!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Согласно похожим темам в 2016 jollheef был новым, в 2017 — неадекватным, в 2018 неподобающим, а вот в 2019 он омерзительный)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Согласно похожим темам в 2016 jollheef был новым, в 2017 — неадекватным, в 2018 неподобающим, а вот в 2019 он омерзительный)

Звучит как названия глав для книги.

Интересно, какая будет в 2020.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonfm123

/s/ двача даже лучше и адекватнее

Как же я проиграл!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grem

Перед «возвращается» должны быть драма и изгнание. Откуда возвращается то блин.

targitaj ★★★★★
()

jollheef хороший модератор, он выписывает мне меньше чем JB, tailguner или leave. Меньше выписывает только dimez

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну правда. Там же вопросы совсем нубские. Есть даже SO driven development. Запостил на SO, скопипастил. Зачем там сидеть, фильтровать флуд? Плюс еще свж не дают называть идиота идиотом.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.