LINUX.ORG.RU

А в чём смысл? У Вас одно сообщение на ЛОР-е, и то - в этой теме, с просьбой об удалении.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

В том-то и дело, что смысла в аккаунте нет, раз за почти четыре года ни одного сообщения не родил. Не хочу чтобы мои данные были на сайте, которым пользоваться больше не собираюсь.

Насколько я знаю, по закону имею право на удаление данных с сайтов по запросу.

adamfreemen
() автор топика
Ответ на: комментарий от adamfreemen

Закон касается удаления персональных данных. Какие персональные данные ты тут оставил?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

В звизду вашу звизду... :) Админы вообще есть?

adamfreemen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Satori

Я не знаю, у меня не на чем проверить.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moridin

Да сколько удалял аккаунтов - всегда навстречу шли. Были проблемы только с my.com. Там англоязычная служба поддержки в женском лице довольно долго кривлялась, но потом передала вопрос более компетентным ребятам.

adamfreemen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Satori

Да как-то показательно, что 4 года не родил ничего. Не вдохновился значит ничем. Опеннет, может, почитаю... Вдруг писать вдохновлюсь.

adamfreemen
() автор топика
Ответ на: комментарий от adamfreemen

Да как-то показательно, что 4 года не родил ничего. Не вдохновился значит ничем.

Внушает, кремень! Продолжай держаться.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Дык это тупое переливание из пустого в порожнее. Если по ссылке пройдёте (Leupold_cat'у отвечал) и оцените писанину, тогда буду считать что не зря. ;)

adamfreemen
() автор топика
Ответ на: комментарий от adamfreemen

Гляну попозже. Может и Кот Леопольд оценит.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Дык попросили описать впечатления... Ссылку дал на готовый ответ. Не попросили бы мнение, не давал бы ссылку.

adamfreemen
() автор топика
Ответ на: комментарий от adamfreemen

Описано очень хорошо. Но я не понял, на основе чего сделан ваш дистрибутив. В названии есть слово Mint, но в какой-то момент вы пишите про Ubuntu Studio.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

У меня есть три сборки на основе Ubuntu Studio (раньше на её основе делал, т.к. Mint вис на моём железе), четвёртая, самая первая не сохранилась. Теперь делаю только на основе Mint (есть на основе 18 и 19 версии).

adamfreemen
() автор топика

У меня дежавю, или здесь каждую неделю появляется нонейм, требующий немедленно удалить его аккаунт?

Deleted
()
9 марта 2020 г.
Ответ на: комментарий от Deleted

Не дежавю, а баг

Почему нельзя удалить свой собственный аккаунт без одной звезды?

acukac
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.