LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

А с точки зрения здравого смысла в русскоязычном сообществе нужно говорить на русском языке.

Я бы сказал «в некотором смысле».
С точки зрения свободы (а свобода - это выбор), следует оставлять выбор. Так или иначе, на английском тут и так полно сообщений. И где логика?

ЛОР в их список всё-равно не попадёт.

Что за синдром маленького человека? Вот, приедет RMS, захочет зарегаться и написать тут пару сообщений, неужели и его потрут за английский?

Исправление record, :

А с точки зрения здравого смысла в русскоязычном сообществе нужно говорить на русском языке.

Я бы сказал «в некотором смысле».
С точки зрения свободы (а свобода - это выбор), следует оставлять выбор. Так или иначе, на английском тут и так полно сообщений. И где логика?

ЛОР в их список всё-равно не попадёт.

Что за сидром маленького человека? Вот, приедет RMS, захочет зарегаться и написать тут пару сообщений, неужели и его потрут за английский?

Исправление record, :

А с точки зрения здравого смысла в русскоязычном сообществе нужно говорить на русском языке.

Я бы сказал «в некотором смысле».
С точки зрения свободы (а свобода - это выбор), следует оставлять выбор. Так или иначе, на английском тут и так полно сообщений. Где логика?

ЛОР в их список всё-равно не попадёт.

Что за сидром маленького человека? Вот, приедет RMS, захочет зарегаться и написать тут пару сообщений, неужели и его потрут за английский?

Исходная версия record, :

А с точки зрения здравого смысла в русскоязычном сообществе нужно говорить на русском языке.

Я бы сказал «в некотором смысле».
С точки зрения свободы (а свобода - это выбор), следует оставлять выбор. Так или иначе, на английском тут и так полно сообщений.

ЛОР в их список всё-равно не попадёт.

Что за сидром маленького человека? Вот, приедет RMS, захочет зарегаться и написать тут пару сообщений, неужели и его потрут за английский?