LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Зачем писать на ЛОР есди все равно удалят/забудут? Сравнение не корректное, он никому на данный момент не мешал

karton1 ★★★★★
() автор топика

Зачем банить кащенку каждый раз? Вот в этот раз за что? Он жеж все равно придет.

Тебя-то наверное ни разу не банили и ты не осознаешь, что, чтобы прийти «все равно» в токсы нужно еще прилично пофармить скора в техразделах.

goingUp ★★★★★
()

Он мироточил желчью последний месяц.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

Одно очко скора фармится два дня, на старте дается по-моему 45, или сколько? так что придет он в токсы через 10 дней минимум, и то если каждый(!) день будет писать что-то полезное в техразделы (явный флуд потрут). Я вообще в шоке почему он это делает уже несколько лет. Казалось бы человек стебется с задротов и красноглазиков, и тут такое)

goingUp ★★★★★
()

Если верить заговорам, то упоминание яблока в негативном слове карается. Крайний коммент демонстрация фольгизированной шапочки.

gentux
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Учитывая, что в техразделах полно не умеющих ни доку читать ни гуглить, то помогать им может даже вендузятник. То бишь, нет никаких проблем набить скора, давая действительно ценные советы. Потом получить очередной бан за то что ты это ты и кому-то это не по нраву (последний раз это выглядело так).

Deleted
()

Он жеж все равно придет

Это такой вид шизофрении. Повторение одних и тех же действий

CryNet ★★★★★
()

Долой кровавую модерастию!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Ждём К100

Жалко, что K9 и K10 ничем интересным себя не проявили.

question4 ★★★★★
()

Интересно, только что забаненые K33 и K34 — это он так скатился, или опять его ненавистник гадит? А то одного забанили без указания причины, другого неизобретательно за «флуд».

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Для ранее забаненого вообще не нужна причина. Скорее то, что большинству разрешают пользоваться новым аккаунтом после бана старого - поблажка.

grem ★★★★★
()

Вот в этот раз за что

За наши грехи, как обычно.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Нет, меня интересует их вендетта. Интересное зрелище — отвернёшься на секунду, и попустишь очередной раунд, а участники снова в бане.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Приход назад после бана - уже причина. Надо в первый день банить

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Он не болен, просто мерзкий тип. Как-то вообще нет желания топить за человека, который говорит «я бы взял дубинку у мента и пошёл избивать митингующих». Пусть тогда терпит дубинку модераторов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

который говорит «я бы взял дубинку у мента и пошёл избивать митингующих»

А давно это было, про мента и митингующих? Последние инкарнации, вроде, встали на путь исправления...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Лг всегда на новом аккаунте начинает потише. «Но умище-то куда девать?» ©, поэтому надолго его не хватает.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.